Элегия, Хмель, Гангстер, Буся и Батыр. Фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эту атаку я слышу уже 3 месяца изо дня в день.
"Теперь будет как я сказал!". Полный деспотизм.
Тут у меня теперь днугие мысли. Он тут кинул фразу - которая мне многое прояснила (или ввела в еще большее негодавание):
"Вот другие женщины - в отличае от тебя нормальные!. Они не работают с утра до ночи (но простите! Я же зарабатываю деньги! И очень немаленькие!), они не болеют этими бестолковыми и непредсказуемыми животными - которые делают людей инвалидами, и в их окружении нормальные люди (а в моем типа такие же идиоты как я больные работой и лошадьми).

Спасибо вам за поддержку. Я знаю только одно - так как знаю себя.
На следующей неделе я выхожу на работу, оставить лошадей для меня все равно что продать мечту и стимул всей жизни и я НИКОГДА от них не откажусь! (как только свогу подднять руку до седла - я в него сяду) и друзей я никогда не предам и не променяю не на кого.

Просто все эти годы его это устаивало сейчас нет. Не смортя на мою занятость (но простите - он тоже много работает), в доме всегда чисто, готово покушать, мы где-то бываем - т.е. он не обделен вниманием. (на это он не жаловался!). Просто может быть мне просто кто-то дышит в спину. Тот - с кем он немя сравнивает. А ЗРЯ! Я взрослый и давольно умный человек и умею принимать как удачи - так и поражения. Если я права в своих подозрениях - пусть будет так! Но я знаю только одно..... силен в жизни тот - кто остается верен себе - несмотря на все трудности и повороты судьбы. Так что я непобедима.
 
Gloria написал(а):
Ой, Юлиана... Могу только посочувствовать :( Тут, увы, никто не поможет...
Очень жаль, что не смогла выбраться в Битцу на праздниках (дел было много, да и уезжала на несколько дней). Ну, до следующего более-менее свободного момента! :)
Это очень хорошо. т.к. у меня к тебе 2 часовой разговор :wink: :D
 
Юль, ситуация сложнецкая.
Как правильно подметили девушки, сопротивление КС еще можно приписать опасениями за твою жизнь, но остальное...
Как-то похоже на обрубание концов.
Ты что, сильнее его? Может он комплексует и таким образом пытается восстановить статус кво? Как он аргументирует свои ультиматумы?
Вообще, это все не гуд :(((
ПыСы: в том то и есть твоя сила, что ты НЕНОРМАЛЬНАЯ!
Свободная, умная, эмоциональная, увлеченная.
У тебя сейчас тяжелый период - травма. А тут еще такое...
Звони, поболтаем о жизни. Я в Москве сейчас.
 
Я тебе вот что скажу без утайки.
Надо попробовать своего партнера, мужа, друга заинтересовать КС. Как это сделали со мной. Когда начали складываться наши отношения у меня о лошадях складывалось не лучшее мнение. Но в конце концов моя точка зрения изменилась. Я стал разбираться что такое мартИнгал, попона, нагавки, "сопля", "носки" как правильно держать поводья, а "вольтрап" запомнил попытки с десятой. Хотя, согласен, это заняло много времени, слез, пота...
В свое очередь я заинтересовал свою подругу свои "любимым делом".
Это и только это считается "высшим пилотажем"....
 
Юлиана, именно 2-часовой, а не 1,5 -часовой и не 3-х? :wink:
Хорошо, попробуем запланировать на выходные ближе к концу месяца :D
 
Муж прочитал мой пост - пока я спала. (даже распечатал его себе :wink: ). Остался крайне недоволен. Позицию не изменил :lol:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А чем он остался недоволен? Тем, что ты наябедничала, или тем, что многие считают, что он не прав?..
 
Всем сразу :lol:
Сделал недовольное лицо, с ухмылкой прочитал мне мои посты и сказал ему сообщить, когда я снова полезу на лошадь.
Если со стороны посмотреть - он хорошо выдержал все коментарии и свою позицию не сдал :lol:
 
Поздравляю!
Но хочет он того и ли нет, но он сделал первый шаг к сближению!
Он посмотрел ответы - значит он уже заинтересован. Так держать.
А мы что здесь просто так ошиваемся! Мы все - деньги зарабатываем. Кто-то маленькие, кто-то - побольше. Но у каждого человека должно быть свое любимое занятие,хобби. А причина, что нет времени в данном случае "на прокатывает".
Успехов...
Продолжай потихоньку...
Изменение позиции - дело времени. 8)
 
Рассказ интересный,только ещё не до конца дочитала.вот такая я плохая :oops: Времени нет :roll: .Но обязательно дочитаю! :wink:
 
Я тут за "нечего делать" нашла интересную информацию.
(плиз. использовать только как информацию :wink: )

Значит так: "Tattoo and horses"

Конь играет важную роль во многих мифологических системах. Он является атрибутом (или образом) для ряда божеств. В основном конь выступает как помощник божества, на данный момент - своего хозяина. В скандинавской мифологии древо мировое называется Иггдрасиль, что буквально означает "конь Игга", т.е. конь Одина. Чтобы быть кратким, конь - это Ваш помощник в жизни. Тату с его изображением должно помогать преодолевать Вам трудности на Вашем жизненном пути. Также он рекомендуется людям, занимающимся конным спортом и имеющим хоть какое-то отношение к лошадям. Считается, что такая тату Вам поможет установить более глубокую связь с Вашим подопечным.

004.jpg

044.jpg

16.jpg

23.jpg

6.JPG

66.JPG

888.JPG

0099.JPG
 
Юленька написал(а):
МММММММм...облдеть :)
Я тоже хотю :roll: 8)
так! Я сказала: Только для информации.
Тату уже давно не актуальны и в номальном обществе не очень-то принимаются.
Всегда актуально: красивая и ухоженная, "чистая" кожа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху