Элегия, Хмель, Гангстер, Буся и Батыр. Фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишу, но сначала фотоотчет. Давно обещанный!
Сегодня мы с Ирой встали, пока собрались, пока доехали до конюшен (наши лошади стояли в разных местах). Завтра с утра переезжаем (что и отмечаем).
По просьбам людей, выкладываю все, от дороги в конюшню до наших лошадей. Велкам! Сегодня выкладываю сегодняшний день, завтра - переезд в "Мастер" и гулянку :wink: :lol:

Дорога в конюшню (территория конюшни, м. Нахимовский проспект):


%e4%ee%f0%ee%e3%e0%20%e2%20%ea%ee%ed%fe%f8%ed%fe_1.jpg

%e4%ee%f0%ee%e3%e0%20%e2%20%ea%ee%ed%fe%f8%ed%fe_2.jpg

%e4%ee%f0%ee%e3%e0%20%e2%20%ea%ee%ed%fe%f8%ed%fe_3.jpg


Ирка:
%e8%e4%e5%ec%20%ed%e0%20%ea%ee%ed%fe%f8%ed%fe.jpg


Я (естественно :) ):
%e8%e4%e5%ec%20%ed%e0%20%ea%ee%ed%fe%f8%ed%fe_%ff.jpg


Ирка, буквально упирается в меня фотиком:
%e8%f0%ea%e0%20%ec%e5%ed%ff%20%f1%ec%e5%f8%e8%f2.jpg


Ранние фотки Элегии (еще из "Сивки"):
1.jpg

2.jpg



Моя Ласточка:
%cd%e0%f8%e0%20%ec%ee%f0%e4%e0%f5%e0.jpg

%ed%e0%f8%e0%20%ee%f2%ec%e5%f2%e8%ed%e0.jpg

%ea%ee%f0%e4%e0_1.jpg

%ea%ee%f0%e4%e0_2.jpg

%ea%ee%f0%e4%e0_3.jpg

%ea%ee%f0%e4%e0_4.jpg

%ea%ee%f0%e4%e0_6.jpg

%e3%ee%f2%ee%e2%e8%ec%f1%ff%20%ef%f0%fb%e3%e0%f2%fc.jpg

%c8%f0%ea%e0%20%ef%f0%e8%f1%f2%e0%eb%e0.jpg


Как-то странно чистимся :lol: :
%f7%e8%f1%f2%e8%ec%f1%ff.jpg


Ирин ГРИША:

%c3%f0%e8%f8%e0_1.jpg

%c3%f0%e8%f8%e0_2.jpg



Гриша - свин! Валялся в луже:
%c3%f0%e8%f8%e0%20%eb%e5%e3%20%e2%20%eb%f3%e6%f3.jpg


ЖОПЫ! :
Иры и Гришы:
%c6%ee%ef%fb%20%c8%f0%fb%20%e8%20%c3%f0%e8%f8%fb.jpg

Моя и Ласточки:
%e4%e2%e5%20%ef%ee%ef%fb%20%e8%e4%f3%f2%20%e4%ee%ec%ee%e9.jpg


В заключение, мой пес:
%ec%ee%e9%20%ef%e5%f1.jpg



Завтра выложу еще :wink:
 
Ваууу....класс Правда правда :wink:
Эх..хорошо наверно все же иметь свою лошадь..чувствуешь, что только твое... :cry: И когда мне так же подвезет..эх..
 
Продолжаю.

Сегодня с утра мы перехали в каскадерский клуб "Мастер"!

Встретились с Иринкой около нашей конюшни в Фруктовом саду и пошли "готовить" Элегию к отправке. Время 10, а коневозки - нет. Заблудилась она :evil: Я вот... с ней ругаюсь.....
%c3%e4%e5%20%ea%ee%ed%e5%e2%ee%e7%ea%e0_%ff.jpg


Ирка тем временем фотографировала обитателей и пожитки моей лошади:
%cf%e5%f1%e8%20%d4%f0%f3%ea%f2%ee%e2%ee%e3%ee.jpg

%ef%ee%e6%e8%f2%ea%e8%20%ee%e4%ed%ee%e9%20%eb%ee%f8%e0%e4%e8.jpg


Дико хотелось есть и пить...И! О, счастье! У нас была банка кампота на двоих! :lol:
Это завтрак коневладельцев:
%c7%e0%e2%f2%f0%e0%ea%20%ea%ee%ed%e5%e2%eb%e0%e4%e5%eb%fc%f6%e0.jpg


А вот у Ирки вишенка никак не достается, а она ее мучает. (а что вы хотели, есть-то хоцца! :lol: ) :
%d3%f2%e8_%ed%e5%20%e4%ee%f1%f2%e0%e5%f2%f1%ff.jpg


Счастье, нас любило. Коневозка пришла. Погрузились, попращались с хозяйкой. (эх.... жаль было уезжать, чеснн слово! :cry: ).
Выехали на дорогу и поехали за Ириным Гришей (т.е. в тот час мы еще тешили себя надеждой увести их вместе за один заход...угу! Чичас!).
Ну, значит, приехали мы в Сивку, "ширнули" Гришку "Комбистрессом"...и начали грузить.
Вышло так, что он ломанулся к моей кобыле, т.е. голову засунул к ней в отсек...и тут началось :molotok:
Ирка испугалась, я начала орать "выводи, б***ь его! Сейчас он кубарем слетит и вас подожмет! :bury: . Кобыла свечила, отбивала в стены и со страшной силой раскачивала коневоз. :pray:
Выдернули Гришу оттуда. Успокойли немного кобылу и стартанули в Мастер. Решили позже вернуться за Гришей. Так и сделали. Выгрузились и поехали назад на Юго-Западную. Привезли Гришу.
Элегия уже к этому времени была отшаганна и стояла временно в чужем деннике, пока отбивали ее:
%dd%eb%e5%e3%e8%ff%20%e2%20%e4%e5%ed%ed%e8%ea%e5%20%d0%fb%e6%e5%e3%ee.jpg

Гришу отшагали и оставили на плацу:
%c3%f0%e8%f8%e0%20%e2%20%cc%e0%f1%f2%e5%f0%e5.jpg

%c3%f0%e8%f8%ea%e0_10.jpg


Вот вам собственно и сам Мастер (немного из вида вокруг, остальное немного позже):
%cc%e0%f1%f2%e5%f0_1.jpg

%cc%e0%f1%f2%e5%f0_2.jpg

%cc%e0%f1%f2%e5%f0_3.jpg

Речка Сетунь:
%f0%e5%f7%ea%e0%20%d1%e5%f2%f3%ed%fc.jpg


Сходили в магазин и готовились к приезду гостей. Дождались :) Евгению и Лешу. (Евгению и Morisа Geraldа)
Вот собсвенно и они (уже после пары тостов :lol: ):
Евгения:
%c5%e2%e3%e5%ed%e8%ff%20%f3%20%ed%e0%f1.jpg

Леша и Полина:
%cb%e5%f8%e0%20%e8%20%cf%ee%eb%e8%ed%e0.jpg

Я с Евгенией в разговорах "за жизнь":
%df%20%f1%20%c5%e2%e3%e5%ed%e8%e5%e9.jpg


очень душевно пообщались и продуктивно поработали.
О большем, пусть они сами рассказывают исходя из своих впечатлений. :wink: Лично мне было очень приятно с ними познакомиться, особенно что "заочно" друг друга знаем уже не первый день :)
А вот еще обитатели "Мастера":
%cf%e8%f2%ee%ec%f6%fb%20%cc%e0%f1%f2%e5%f0%e0.jpg


Кстати, завтра в Мастере будет тренировка к показательным выступлениям по джигитовке, сделаю фотоотчетик.
До завтра. :bye:
 
была, было прикольно... а почему больше никто не приехал? :)) территория - мечта НХашника, там такое поле деятельности по приучению лошади ко всяким невероятным штукам :))) там есть всё! от корабля до бронетранспортера, от мечей до факелов, от крепостей до избушек :)) и там такиииие мальчики :)) это что то :))

конюшня, ну я избалована нашей наверное, мне не показалась, нужен ремонт и немалый.

Гриша ужасно смешной и самодостаточный персонаж, упертый как и любой тяж, вобщем пришлось повоевать :)) но все лечится, и все переучиваются, но при любящей хозяйке - море по колено.

Элегия оставила неоднозначное впечатление - класс в кобыле виден, но нервноватая. После рассказа Юлианы о её весьма непростой жизни всё встало на свои места. Ну и прекрасно - повезло лошади, думаю через полгода-год, эту лошадь мы не узнаем :) Будет довольная жизнью спокойная как танк толстая кобылень :)))
 
ЫЫЫ!!! А я и не знала, что вы теперь в Мастере! Вот так всегда! Блин. Нада инет домой...

Гришка клевый!!! Толстенький такой, гладенький! Ох, падкая я на толстеееннных лошадей, как Женька говорит, системы "Обойдешь-нагуляешься!" ;-)

Evgenya написал(а):
и там такиииие мальчики ) это что то )
Оченно важно! :!: Ну и приятственно! :wink:

В общем, раздразнили любопытство, ждите в гости где-нить недельки через полторы, как раз уйду в отпуск, более-менее разберусь с ремонтом и нагряну как-нить в будний день. Примете? :wink:
 
Конюшня в ближайшее варемя (до осени) будет подвергаться капитиальному ремонту: вентиляция, ремонт, новый плац с типа дамбой со стороный реки, бочка и пр.

Да :? пришлось нам в выходные попариться...
Гришка, гад ползучий, дождался момента, когда я потеряла бдительность, подкарался и засунул свой язык в мой стаканчик с вином, который я держал в руках :shock: и с большим удовольствием начал лакать :shock: алкоголик хренов :D :D :D

Поездили на нем под седлом и без седла.
Гриня включал дурака и категорически не хотел подниматься в галоп с шага.
Мы с Юлькой чуть не насмерть разругались, когда я на него подсела
"где б%%%ь твои руки ? где твои ноги?"
... собственно здесь! и вообще не лезьте ко мне!
Короче, в галоп его все равно подняла и повела чадушко в конюшню, где он прям оборался, увидев других лошадок. Ничего. Отучим.

Поползу туды сегодня - надо коня работать.
 
Молодцы девчонки! Поздравляю :beer:
Жалко, не смогла к вам приехать, но ведь никогда не поздно? :roll: :lol:
 
О, поздравляю!!! :lol: :wink:
Енто очень серьёзно - стоять-то в каскадёрском клубе, как там атмосферка? :roll: :p
 
Атмосферка - просто супер! Я давольна всем и всеми.

Дела идут плавно и размеренно, что в принципе, меня радует.
Моя кобыль, сегодня украдкой выпила всю чашку моего вкучного и горячего кофе. До дна. Я еле успела последний глоток, отбивая наглую гнедую морду, выпить :lol:
Гришка как всегда показывал высший пилотах СВИНЯЧЕСТВА т.к. умудрялся найти грязь там, где ее вообще небыло. Странно. Везде чисто, а конь как всегда грязный :lol:
Основные наши события - впереди.
1) завтрашняя ковка (бедный коваль :roll: )
2) приезд Нюши, которая приезжает в 5:50 утра :shock: . Я ее буду встречать с дубинкой и бичем, чтобы и ей было прохо :lol:

Так что, отпишуся немного позже :lol:
 
А на аватарке твоя лошадь? :p
бедная Нюша, за что же её так... :roll:
Удачи вам с коволем, ждём отчёта.. :p :wink:
 
На аватарке - конечно моя. Зачем мне другую лошадь лепить?! :lol:
1) ковка пропшла просто восхитительно. Кобыль стояла и ела сено, пока Костя ее "мутузил". Копытки у нас - супер. Ковать не стпли т.к. нет смысла. Так что мы теперь с педикюром и белыми пяточками.
Гришка тоже хорошо расчистился. Все как-то мило и дружественно. Даже скучно :twisted: :lol:

Готовлюсь встречить Нюшу. Выезжать из дома надо в 5 утра :roll:
 
красавица-лошадь :lol: :lol: , а у вас манеж или плац? а может, и то и другое... :roll: ,
это даже лучше, что не стали ковать, много мороки с этой ковкой, потом для лошади лучше, если грунт позволяет, быть некованой.. :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху