"Екатерингоф"

ага, и покатушечники там уже стоят... :evil: Да здраствует еще одна покатушечная конюшня в городе... :twisted: :twisted:
 
Я сегодня была в Е-фе на разовом. Вполне прилично! И удивительно! Со мной даже занимались, ходили, исправляли ошибки и тд. Ездила на Дюпре. Вообще лошади очень изменились. Глаза у всех другие стали. А вообще видела там только спортивных лошадей (и 3-х покатушных) очень красивых, ну прям очееень! А!!! еще верблюд есть… ну это стоит увидеть

Krolly написал(а):
После окончательного переезда осталось 7 голов. Точно знаю, что остались: Сактария, Дюпра, жеребец вместо Горизонта, кобыла вместо Мухи, Аризона, кобыла вместо Азбуки( та, которую давно привезли и назвали Азбукой). Кто-то ещё, но я не знаю кто.
жеребец вместо Горизонта это вроде мерин Родник ???
Кобыла вместо Муши- Лаванда
Кобыла вместо Азбуки видно Клепа.
Больше никого из старых не остаось вроде!! И в прокат(как я поняла), пока его мало ходят Клепа и Дюпа и вроде Басма (Сакта)

ага, и покатушечники там уже стоят... Да здраствует еще одна покатушечная конюшня в городе...
Да, видела около Кировского 3-х покатушечников, сказали из Е-фа. Только я не поняла катают они аль нет, просто под еревцем стояли, даже никого не зазывали.
Вот!Уже ближе к теме!А кстати,кто-нить знает, правда,что Наташа и Аннушка там?Просто хотелось бы зайти,на коней посмотреть оставшихся,может поездить,но ведь всегда приятно видеть знакомое лицо,особенно лицо знакомого конюха Ах,да!Слышала,что Дюпу забирают в Регион,неужели мечты сбываются?
Аннушка точно там! Сегодня ее видела! Про Наташу не знаю, но очень надеюсь, что и она осталась.
Дюпру видимо в Регион не забирут.
Вот самый прикол для меня был разовое- 250, индивидуалка- 300. Интересно, а на разовые к ним кто- нибудь пойдет? В таком случае наверно на индивидуалку лучше, или нет?
Написала, все, что знала и видела собственными глазами! :roll:
 
ТАм ща во всю жизнь кипит!В прокат берут частных лошадок(откуда у лошади вредные привычки?)Из старых видела сегодня Олеську.Тренер Ольга мне нравится,хотя если честно в Регионе лучше тренера (а может, мне так кажется).Только вот,мне кажется опять же,что колектив там не такой дружный как был в Екатеринофе-Регионе(там он такой и по сей день)
 
ТАм ща во всю жизнь кипит!В прокат берут частных лошадок(откуда у лошади вредные привычки?)Из старых видела сегодня Олеську.Тренер Ольга мне нравится,хотя если честно в Регионе лучше тренера (а может, мне так кажется).Только вот,мне кажется опять же,что колектив там не такой дружный как был в Екатеринофе-Регионе(там он такой и по сей день)
Я конечно с тобой стояла за одной оградкой(манежной). Но плохо наверное смотрела! Почему ты Даш думаешь, что те лошади частные, я думаю (возможно и не верно думаю)они конюшенные прокатные. А про вредные привычки вообще не поняла. (за лето думать разучилась). Как от проката вредные привычки бывают. или это в смысле "порченья"лошади ?
 
Маш!Частные лошади - это я так подумала чисто логически : нам было сказано,что лошадей в прокате мало,нагрузка большая и т.д.,ну,а теперь вспомни того вороного в манеже?Вспомнила?теперь сопоставь эти две вещи и подумай: откуда в прокате такие лошади,если не из частников?Вредные привычки - это больная тема,встретимся расскажу. :wink:
 
Мало, да! Но может для них 6 мало, ведь смены и больше бывают! Тем боллее сейчас. Черта города, 5 минут от метро, конечно народу полно. А тот вороной, да красавец. Высокий, все время в сборе...мечта. Ноя привиду тебе в пример Бархата (не знаю можно ли?) ты его видела, ну не выглядит он на прокатную лошадь 8-и(?) лет. Если пример не удачный, извиняюсь, тогда приведу при личной встрече других.
И вообще, что бы не спорить не зная, лучше спросим завтра с Машкой.
 
Не вороной - а вораная. :D Просто в прокат были куплины новые лошади взамен старых проданных. А Ладога бегает в сборе т.к. бежит на резинках.
 
Не вороной - а вораная. Просто в прокат были куплины новые лошади взамен старых проданных. А Ладога бегает в сборе т.к. бежит на резинках.
Да, теперь знаю, спросила уже. Ну очень мне понравилась эта лошадь, красивая. А мне почему- то летом не везло я ездила на лошади на резинках тоже, но как- то собиралась она с ооогромным трудом, конечно понимаю опыта у меня кхе кхе, мягко говоря мало, но у дамы которая воссидала на Ладоге не намного больше был, Неужели такая лошадь ходит под совсем чайниками?
А еще! я очень рада, что Дюпочку продали, она достойна лучшей жизни :roll:
 
Да Дюпка класс!Надеюсь,что ей повезет с хозяевами!Говорят,они не опытные,ну и ладно,главное чтоб любили!Маш,Ладога и мне понравилась,звякни,поговорим насчет аренды))))Может и возьмем,если дадут)))
 
Аверона написал(а):
А Ладога бегает в сборе т.к. бежит на резинках.

очень интересно! т.е. если на лошадь напялить резинки она сразу в сборе побежит... :shock:
как ни жаль, но от того, что одели резинки жопа не подведется... :( только башка к груди притянется, а это еще не есть сбор... :wink:
 
очень интересно! т.е. если на лошадь напялить резинки она сразу в сборе побежит...
как ни жаль, но от того, что одели резинки жопа не подведется... только башка к груди притянется, а это еще не есть сбор...
Да, да я вот это и не поняла!!! Дело то в том, что лошадь полностью в сборе была. И при чем женщина на ней сидела и побод прям за самый кончик держала. Или я совсем ничего не понимаю (что скорее всего) или эта Ладога какая- то особенная, или госпажа была не совсем новичком ???????? в общем всем надо посмотреть самим. :lol: Особенно, кто близко к парку живет, там теперь смены каждый день, как я поняла аж 4 штуки......
 
Товарищи так чего-Екатерингоф живет и процветает или его таки закрыли? Я вообще думала с Нарвской все убрали.
 
Голограмма написал(а):
Дело то в том, что лошадь полностью в сборе была. И при чем женщина на ней сидела и побод прям за самый кончик держала. Или я совсем ничего не понимаю (что скорее всего) или эта Ладога какая- то особенная, или госпажа была не совсем новичком ????????

так она поэтому повод и держала символически, т.к. башка была опущена резинкой... могла бы и вообще не держать :D
Ладога была бы особенной, как раз если бы резинки не было, а она "сама бежала бы в сборе"... есть такое понятие - природный сбор - у некоторых лошадок встречается... :roll:

Delilah там ничего не закрыли и ничего не убрали. наоборот - все "цветет и пахнет" 8) туда переехала конюшня Лены Ваниной из Лисьего Носа. Она там теперь хозяйка. Постой там теперь 7 тыс. В манеже - препятствия, народ теперь прыгает (раньше только выездка была). и еще покатушечные лошади стоят ...
 
eire написал(а):
Delilah там ничего не закрыли и ничего не убрали. наоборот - все "цветет и пахнет" 8) туда переехала конюшня Лены Ваниной из Лисьего Носа.

Спасибо eire, вот теперь все сошлось :D Закрывать их не собираются, нормально все там? Сорри всю тему не читала, просто в двух словах скажите если не сложно.
 
ну, на взгляд со стороны - вроде нормально... в левадах зверики гуляют... верблюд у них там живет - тоже гуляет в леваде :)
прокат есть, смены занимаются... на продажу коников готовят... (видела как снимали на видео напрыжку под седлом...)
пони есть...
 
ну, на взгляд со стороны - вроде нормально... в левадах зверики гуляют... верблюд у них там живет - тоже гуляет в леваде
прокат есть, смены занимаются... на продажу коников готовят... (видела как снимали на видео напрыжку под седлом...)
пони есть...
А можно на взгляд из нутри!!!!
Мне не понравилось. .Я конечно понимаю. меня там с распростертыми объятиями ждать никто не будет. Но простите я ходиа туда 3-и раза, спросить про аренду, за все время пока я ждала ту самую Ванину, лошадь которую я взять хотела купили. Ладно про аренду я забыла. Больше туды не пойду (хотя как говорится не зарекайся...)
Верблюд, ой как-то он странно решил перед зимой линять или он такой по натуре своей ??? Прокат есть, как мне стало жаль Ольгу (как я поняла единственный прокатный тренер) когда у нее в смене 3-5 человек и все 1-й 2-й раз, она всех по очереди на корду берет, когда я пришла в Е-ф меня сразу в смену, в парк пустили. Да, кстати когда я к ней на разовое пришла, думала и меня на корду возьмут, не взяликак ни странно...
Но в принципе она оч даже не плохо ведет, все время чего- то говорит, а не просто на лесенке сидит (ента та с которой залезали на Кешу, ну и не только :lol: )Кавалетти мы походили (не знаю как пишется это трашное слово) Самый прикол енто конечно галоп, тк никто галопом там в сменах похоже не ездит. Поэтому спрашивают, "видели /знаете .Знаете?????ну тоды пробуйте"Да, и еще раз напишу как-то у них там все суматошно очень.
 
Да вроде там все нормально,ничего не собираются закрывать - это у Ваниной,со сарой конюшней тоже все хорошо,растет и строется)))
 
Голограмма написал(а):
А можно на взгляд из нутри!!!!
Мне не понравилось. .Я конечно понимаю. меня там с распростертыми объятиями ждать никто не будет. Но простите я ходиа туда 3-и раза, спросить про аренду, за все время пока я ждала ту самую Ванину, лошадь которую я взять хотела купили.

Ну это все уже ваши личные трудности :roll:
я имела ввиду что конюшня потихоньку разворачивается... новые зверики заселяются, гулять их выпускают, прокат устаканивается, ...

Кстати, манеж заново разровняли и придали ему более приличный вид, чем был раньше.

Если вы шли по конкрет. вопросу конкретно к Ваниной - нужно было позвонить по телефону и договориться на опред. время. Или и вовсе по телефону узнать. а наобум ходить можно хоть 10 раз.
тем более что на данный момент, я думаю. дел у них там хватает..
Хотя я вот сколько раз туда ходила - живу рядом. с собаком гуляю там - все время Ванину на манеже вижу... так что вам не повезло...
С другой стороны, если зверь был на продажу -его скорей всего и не отдали бы в аренду...

Голограмма написал(а):
когда у нее в смене 3-5 человек и все 1-й 2-й раз, она всех по очереди на корду берет.

так это то как раз и нормально!

Голограмма написал(а):
когда я пришла в Е-ф меня сразу в смену, в парк пустили.

ну и чего хорошего? это не правильный подход.
 
eire
Простите меня пожалйста, что я не умею правильно и четко выражать свои мысли.
На счет того, что жизнь кипит, при чем в хорошую (если можно так выразиться)сторону, это совершенно верно.
Дело в том, что проходя по парку, гуляя , правда не с собакой, я зашла в конюшню, поинтиресоваться на счет разовых занятий, затем спросила про аренду, мнесказали приходить тогда- то и тогда-то, ( чтобы застать директора) Пришла, ничего вразумительного не ответили. Директора не было. Действительно это мои проблемы. И прекрасно понимаю, что сейчас у них дел полно и совершенно не до аренды ( с этим уже разобрались и отлажили до зимы)
Да, 3-5 человек в смене это номально, я просто сказала, что сложно.
когда я пришла в Е-ф меня сразу в смену, в парк пустили.


ну и чего хорошего? это не правильный подход
А это я имела ввиду, что плохо как раз! И что сейчас подход к новичкам улучшился. Я даже надеялась, что меня на корду возьмут.
В общем можно сказать, что Е-ф в лучшую все таки меняется сторону. А мое личное мнения.... Действительно пришла не в то время не вто место... :)
 
Сверху