"Екатерингоф"

eire написал(а):
Голограмма написал(а):
когда у нее в смене 3-5 человек и все 1-й 2-й раз, она всех по очереди на корду берет.

так это то как раз и нормально!
Вы можете меня пинать, но 3-5 человек в смене это нормально, но когда эти люди уже что-то умеют... А вот 3-5, которые пришли первый раз, незнаю как это происходит, но наверное очень забавно...
 
я имела ввиду, что нормально то, что новичков на корду берут, хоть их 1, хоть 3... а не сразу в парк выпускают как раньше (со слов Голограммы)...

А то, что их 3-5 в смене, а что ж делать, если они не хотят платить за инд. занятие, а платят за групповое...?
 
eire написал(а):
я имела ввиду, что нормально то, что новичков на корду берут, хоть их 1, хоть 3... а не сразу в парк выпускают как раньше (со слов Голограммы)...

А то, что их 3-5 в смене, а что ж делать, если они не хотят платить за инд. занятие, а платят за групповое...?
А ок, это действительно нормально...

Не всегда это происходят потому что" не хотят", я, например, хочу но не хватает "золотого запасу" :roll: да и времени тоже :cry:
 
Да,с золотым запасом ты права!Причем полностью!))Там же сейчас цены не такие,как раньше.Вот и думаешь,а может лучше в смену 2 раза,чем один индивид.Но вот новечки по 5 человек...Это серьезно,хотя с ними занимаются и все такое,но я б все-таки на их месте брала индивид.,а потом уже переходила бы в смену (хотя сама так и не смогла этого сделать) :wink:
 
Вообще-то в певый же раз выпускают в парк при условии что в манеже нет грунта и условий заниматься :)
 
Вот лично мое впечатление и личное мнение.
Конюшня разворачивается, и это несомненно хорошо. Лошади там хорошие (ну, во всяком случае по виду), однако вот те лошади, которые в старом Е-фе были сейчас какие-то...зашуганные, что ли (это заметила не толькоя). Тренер Оля мне понравилась, уделяет много внимания, все время что-то обьясняет, говорит, очнь много народу, большинство в первый-второй раз. Вот с Голограммой на счет аренды спрашивала, на счет работы тоже. Насчет последнего нас мягко послали, а на счет аренды никто не понял, все думали, что мы хотим денник взять :roll: . Ну, а в целом, мне понравилось. Да, жаль, что манеж открытый.
 
Сегодня была в парке. Лошадки неплохие, нехудые. Прокат сегодня там бегал и Мрак. Ну прям кофмар!Руки у прката у ушей (своих), ноги на плечах.Ну это простительно если человек первые пол года ездит, но тренер-то должен ему что-то говорить по этому поводу!!!!А так мне эта конюшня в принципе нравится (как место для постоя лошади, а не место для общения с конниками,получения удовольствия и т.д.)
 
Кряж, да, новичков там много, но вот при мне тренер старалась уделить всем хоть чуть-чуть внимания, само собой, это получалось не всегда :wink: . А вот еще: мне не понравилось состояние Клепы (психическое). Она какая-то совсем зашуганная, испуганная (раньше она такой не была). И при мне на ней ездила какая-то женщина, она тоже занималась раньше, и она тоже сказала, что Клепа какая-то вся зашуганная...
 
Народ! это в парке??? В Питере? Там еще неподалеку есть НАРВСКИЕ ворота. Если пройти левее, по парку попадешь сначала в железную леваду, а потом уже конюшня? Это она?? Ответьте плизззз! :) :) Здается я туда в превый раз и газанул. Ее еще закрыть хотят, и построить казино? да?
 
boglik, да, вы говорите о ней. Эта конюшня в 10 минутах ходьбы от моего дома. Вроде бы ничегошная.Там занимается одна моя подруга и работает подруга. От них же инфа, что закрывать ее не собираются. :wink:
 
Странно, но когда я туда подходил, мне сказали что этот клуб разваливается, что кони стоят голодные, и вообще его убирают. И чтобы я шел на крестовский остров. Там есть понормальнее.
Может это были конкуренты? :roll:
 
Позапрошлой осенью (2004 год) клуб действительно переезжал. Нынче это КСК "Регион". Сейчас в Екатерингофе стоит конюшня Елены Ваниной.
Где-то в этой же теме есть статья из газеты, где написано, что конюшня на территории парка будет сохранена.
 
КСК Екатерингоф

Люди!!! Когда-то давным давно (кажется в прошлой жизни я занималась в КСК Екатерингоф. Потом они переехали, я слышала, что был пожар. Очень волнуюсь за лошадок, особенно за Омегу, Байкала, Кряжа, Дюпру, Барвиху, Утопию, Дипферу, Нежность, Галлограмму и...список можно продолжать бесконечно. Видела тут на сайте объявление о продаже Тела-Вера-де-Ларейны (насколько помню это дочка Венеции-Гранаты) :lol: Когда я её видела последний раз она была совсем маленьким жеребёночком (и звали её Twin of Arizona :D ).
Кто знает что нибудь о судьбе клуба и лошадок пишите!
 
Потом они переехали, я слышала, что был пожар. Очень волнуюсь за лошадок, особенно за Омегу, Байкала, Кряжа, Дюпру, Барвиху, Утопию, Дипферу, Нежность, Галлограмму и...список можно продолжать бесконечно.
Байкал и Кряж приспокойно стоят в Регионе у Марины Вадимовны. Дюпа сейчас частная, вроде сдавалась в аренду какое-то врмя, , Голограмма- частная, Барвиха- частная.
Нежность пала от колик в прошлом году, Омега погибла при пожаре...
 
А про большой, толстый и ленивый диван по имени Рада (которая потом стала Маргаритой :shock: ), ничего не известно?
 
[/quote]
А случайно не в Лолиту ее переиминовали?[/quote]
Честно говоря - без понятия. Такой рыжий высокий тяжик со светленькой гривой. Кусачая и безумно ленивая. Сколько помню - всегда стояла в конце левой стороны, рядом с Гошей и Португалией.
 
Сверху