"Екатерингоф"

Хотела бы узнать, кто-нибудь ездил на Газимуре? Знаю, что он из СДЮШОРа, из группы по выездке. А какой он в работе? Кто-нибудь ездил у тренера Ани?(на индивидуалках) Как она ведет? Кого дает из лошадей?
 
FoFaNyA написал(а):
Хотела бы узнать, кто-нибудь ездил на Газимуре? Знаю, что он из СДЮШОРа, из группы по выездке. А какой он в работе? Кто-нибудь ездил у тренера Ани?(на индивидуалках) Как она ведет? Кого дает из лошадей?
На Газимурке ездила... Хорошенький конёк, сбор хороший делает. Он самый лучший из прокатных лошадей!
 
ну кого Аня дает я не знаю, но не сомневаюсь что она подберет вам хорошую лошадь, вполне возможно и того же Газимура, все зависит от ваших способностей, но точно знаю что она хороший тренер :)
 
Я на Газимуре ездила,с Ольгой выездкой занималась!Но тем не менее,хоть Газимур хорошо выезженный конь,как бегает Клапан,мне нравится больше! :lol:
 
КСК Екатерингоф

Про "старых" лошадей 30-ки: кто знает про Биографию, Грецию, Гармонию(Плюшка), Будапешта (сын Барщины) и Вовку?А Сенатор интересно жив?
 
На Газике не ездила, не знаю чем он плох, но слышала, что прокат его замучал... :?
 
Будапешт находится в ДАРе. Честно сворованная с их сайта фотография:

93e8ac21.jpg


а подробней здесь:
http://forum.dar-spb.ru/index.php?showtopic=116&st=0
 
Столько бывших екатерингофцев! Я тоже там ездила лет 12-14 назад и заезжала этих лошадок-Канта, Катка, Калитку и т.д Такая ностальгия.Сейчас опять туда зовут, но пока нет времени
 
Для Петры
Сенатор (Цып-Цып) продан в Финку
Греция (слава Богу, что кому-то понравилась в Спартаке ) продана туда под попу какого-то тренера. Уточняйте там
Вовка (Водевиль) нудно и долго бродит по частным рукам, последнее местонахождение - Спартак, но может что и поменялось
Будапешт с 30-ки продан на мясокомбинат (там есть конюшня на Звездной), там его быстренько мериновали и долго удивлялсиь как такая спокойная лошадка так не нравилась спортивной смене 30-ки

Гармония (Гармошка) была продана куда-то под Питер, потом ее купила Ольга, которрая содержала конюшню на аэропорту Ржевка. На деннике кобылы до сих пор помню - красовалась гордо надпись - латвийская. Хотя какая она латвийская от полурысачки-полулатвийки Гранаты и неизвестного происхождения жеребца (судя по грубой голове Гармонии - беспороди или тяжа). Ну да ладно, это было уже давным-давно
 
расскажите пжл про прокат! Сколько стоит абонемент? и есть ли телефончик чтобы записаться?
 
Адель написал(а):
Греция (слава Богу, что кому-то понравилась в Спартаке ) продана туда под попу какого-то тренера. Уточняйте там
Вовка (Водевиль) нудно и долго бродит по частным рукам, последнее местонахождение - Спартак, но может что и поменялось
Будапешт с 30-ки продан на мясокомбинат (там есть конюшня на Звездной), там его быстренько мериновали и долго удивлялсиь как такая спокойная лошадка так не нравилась спортивной смене 30-ки

Гармония (Гармошка) была продана куда-то под Питер, потом ее купила Ольга, которрая содержала конюшню на аэропорту Ржевка.
Водевиль уже года два как из Спартака съехал. :wink: Его вроде на какую-то ферму отправили. Кому надо, отловите его хозяйку в контакте и уточните.

Греции в Спартаке я что-то не припомню :roll: Я там с 2000 года, сперва могла не знать, но года с 2003 точно такой лошади там не было :D Но кобыла с такой кличкой на соревнованиях появляется, вроде в Колтушах должна стоять.

Будапешт давно уже в ДАРе.

Ольга Козора со Ржевки давно съехала, часть лошадей были проданы, часть уехала с ней в Финку.
 
30-ка

Адель!Спасибо большое за инфо.Очень рада, что со всеми- по-большому счету все в порядке!
 
КЛС: Ой класс! Спасибо огромное :) Хотя на самом деле аж дух захватывает, вдруг какие-то кадры из забытого прошлого. Кстати у меня тоже есть фото Телетаийпа! Если интересно, могу прислать (если получится конечно) ;-)А вот Пеаха на фотке, неужели кого-то сбросил? Не могу поверить :lol:
 
Пож-та, А Пеан, действительно тогда ссадил девушку и рассекал по кругу довольный!
 
Сверху