"Екатерингоф"

Re: кск екатерингоф

!Маша! написал(а):
СКАЖИТИ ПОЖАЛЙСТА КУДА ПЕРЕЕДЕТ КСК ЕКАТЕРИНГОФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде были какие-то разговоры, что к нам, в ТЕЛЬМАНА. Но это все на уровне слухов.
 
КСК Екатерингоф переехал частично в Иннолово (от пр.Ветеранов ехать на транспорте). Прокат пока еще на прежнем месте.
 
Питерская, а ты в кск работаешь или как?
 
Я там не работаю, просто знаю пару человек оттуда. Уважаемый Гость, это случайно не Ваш вопрос в этом же форуме про Лену, Дюпру и прочее?
 
Иннолово это не Веал, а это большой сарай, который сейчас в спешном порядке переоборудуют под конюшню...
 
Адель-- написал(а):
Иннолово это не Веал, а это большой сарай, который сейчас в спешном порядке переоборудуют под конюшню...
А я сказала, что Иннолово - это ВЕАЛ :shock: :shock: :?: Правда?
Насколько я помню, я спросила:
Иннолово - это за КСК ВЕАЛ?
:wink:
Я слышала, что 30-ка переезжает по той же дороге, но на несколько килолметров дальше, чем находится ВЕАЛ. И я хочу это уточнить :lol:
 
КСК "Екатерингоф" - теперь КСК "Спирит". Иннолово по развилке направо, за ВЕАЛ. Переехали почти все, кроме парковских. Конюшня - бывший коровник. Вроде сделали небольшой крытый манеж. Спешно достраиваются и все доделывают. :wink:
 
А ПРО КАКУЮ ДЮПРУ ИДЕТ РЕЧ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ПРОСТО ЗНАЛА ОДНУ......... :roll: :roll:
 
А вы гость какую Дюпру знаете? Этой 4 года, тракененская, масть гнедая, зовут Барвиха!
 
Tina писала:

А я сказала, что Иннолово - это ВЕАЛ Правда?
Насколько я помню, я спросила:
Цитата:
Иннолово - это за КСК ВЕАЛ?

Tina сорри, не разглядела :wink:


xom писал(а)

КСК "Екатерингоф" - теперь КСК "Спирит". Иннолово по развилке направо, за ВЕАЛ. Переехали почти все, кроме парковских. Конюшня - бывший коровник. Вроде сделали небольшой крытый манеж. Спешно достраиваются

Я даже знаю какую буковку зачеркнуть в новом названии КСК, чтобы всем стало весело и как конюшню прозовут в народе , ДА ЗДРАВСТВУЕТ КСК "СПИРиТ"


Гость писал(а)
А вы гость какую Дюпру знаете? Этой 4 года, тракененская, масть гнедая, зовут Барвиха!
Гость, мы тоже многих лошадей знаем, которые имеют по две клички, сначала одна, а потом после прохожденя крещения в 30-ке, другая кличка. Жизнь такая штука, вот... :wink:
 
2 Адель: :lol: А еще мне думалось, что если в слове СПИРИТ (Т/Д...)поменять последнюю буковку... мы узнаем владельца оного КСК.. :wink:
 
Автор Сообщение
xom
писал(а)
2 Адель: А еще мне думалось, что если в слове СПИРИТ (Т/Д...)поменять последнюю буковку... мы узнаем владельца оного КСК..

:lol:
точно!
 
xom писал(а)

КСК "Екатерингоф" - теперь КСК "Спирит". Иннолово по развилке направо, за ВЕАЛ.

:wink:/quote]

По последним данным (непроверенным) КСК "Екатерингоф" переименован в КСК "Регион"
 
Ну фто, все косточки обсосали?

ЗЛОРАДСТВО - лучшая радость. Посмотрим, что скажете через год.
 
А вы тут я вижу все люди знающие! Не подскажете ли в какую мне перейти конюшню, когда екатерингоф перестанет свое существование? Хотелось бы поближе к ст м Нарвской, тк я учусь, выпускной класс как никак, но если нужно ради лошадок поеду хоть на край света! Заранее благодарю!
 
...

Ближайшее к Нарвской, наверно, только КСК Автово, но про них я ничего не знаю, не видела...
 
BeHo написал(а):
Ну фто, все косточки обсосали?

ЗЛОРАДСТВО - лучшая радость. Посмотрим, что скажете через год.
Я думаю целый год ждать не придется, судя по темпам обустройства конюшни ИЛ приведет её в порядок гораздо раньше...
 
Сверху