"Екатерингоф"

Интересно, что фотографии такие коричневые получаются. Я тут подумала создать фотоальбомчик бывших лошадок 30ки. Пеаха молодец, а вообще очень спокойный был. На самом деле смены в те временя всегда не без приключений проходили :)

i-1.jpg


На фотке тот же Телетайп, но на нем не я. А на заднем плане вроде Заслон..
 
Еще нашла: это как раз всадница и ее беглец.
i-30.jpg

А вот на этой фотке я на Соколе, а рядом Наталья Викторовна. Я бы очень хотела узнать где она сейчас и чем занимается? Фамилию ее не помню.Может кто знает?
i-31.jpg
 
КЛС, сто пудов, у меня есть такая же фотка, мчащегося Пеана :lol:
 
А фотки Бежа нет ни у кого?
Кстати чем сейчас занимается Светлана Ветальевна, знает кто-нибудь?
 
А есть здесь кто-нибудь, кто занимался по пятницам, вечером? Где-то в начале 90х, году в 92-95 примерно?
Не помню, кто вел занятия когда я начала заниматься, но потом какое-то время Полина, кажется, и, дольше всего - Юля.

Про Бригантину тут вспомнили... Это была моя первая любимая лошадь. Кто-нибудь знает о ее дальнейшей судьбе?
А Бубенчика помните? Но он уже позже был, после нее.
 
varsa: я была в этот день, но фотки не мои, снимала девочка, тоже с нами занималась, а потом мне подарила.:)
Светлану Витальевну видела последний раз В КСК"Автово". Я вообщем -то и заезжала на нее посмотреть, детство вспомнить.
Бэжа, Бригантину помню, на Бригантине ездила, про судьбу их не знаю.
Нам точно нужен нынешний резидент "Екатерингофа", чтобы ответил на наши вопросы.
 
Мда, память уже не та.. То ли я по четвергам занималась, то ли по пятницам вечером, не могу вспомнить. Помню только, что после этого всегда в пышечную на нарвской ходили :) А ещё одно время в субботу в 10 утра. Вообще подруг была там масса, а теперь не об одной из них ничего не знаю. Странно как то даже. :roll:
 
Я занималась в 10 и 11 субботу. Наверное фотки с субботы. А пышечная -да, ползали туда, очень вкусно было после треньки.
 
Люди, может тут какой нить динозавер из конца 80-х завалялся? мне бы тех, кто помнит самых первых лошадей этой конюшни - Позицию, Пинту,Пактию, Парада... Клана, Полонеза, Фолию, Фаворитку... Перголу (Мышку), Пандора, Просвета, Фагота, Фикуса... Пеана (уже нашли)... Пеленга... кажется всех вспомнила, может упустила пару, давно это ведь было... и еще тренера - Фарида Хабибуловича (царство ему небесное, хороший дядька был)... Есть такие? может у кого то фоты есть? народ, отзовитесь!
 
Tina написал(а):
Понаразводили офф-топ, а поиском слабо воспользоваться, есть же форум "Ищу" :wink:

Маринка, иди по ссылке :roll:

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=45677

Ну и добавка
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=46646
А спасибо! :wink: мы люди безинетные - сами с телефонофф в сеть шастаем, вот и не полазишь то особо!
 
КЛС написал(а):
varsa: я была в этот день, но фотки не мои, снимала девочка, тоже с нами занималась, а потом мне подарила.
В памяти сохранилось, на ком она обычно ездила?
 
30-ка

Одну точно знаю - Наташей зовут, вот как раз у того самого Фахрудиновича и занималась, только в нете не бывает, надо-могу телефончик попросить.
 
ездила на Телетайпе когда он еще в Шувалово стоял! плииззз пришлите кто нибудь его фотки!!!!!! очень прошу!
а где он щас стоит?
 
У нас в смене была Наташа, которая ездила на Багряне, а потом на Арбате.
Она дружила с Собиной Ксенией, а у нее фамилия на Б начиналась, кажется...
 
Давно не была в этой конюшне.. Тем более сейчас она переехала..
Что можно сказать, все было неплохо, но главное преимущество- конечно местонахождение (почти центр города). Я там занималась в прокате. Сказать, что там Занимались с прокатом, будет неправдой. Но хоть как то держаться в седле я научилась (рысь, галоп - это я освоила :) ) К сожалению, на тот момент брать индивидуальные занятия не было финансовой возможности.. Хотя, один раз я подходила к тренеру, которая вела индивидуалки и производила хорошее впечатление (очень уж красивые были лошадки, и очень ловко с ними управлялись ее ученицы), но свободных мест у нее не было, и стоило это огого.. на этом все и закончилось..
Кстати, очень мне запомнились лошадки - Хром, Грог (его вроде давали в прокат, я на нем ездила..)), Компаньон.. Красивые, красивые, холеные лошади, и девочки, которые на них занимались всегда производили приятное впечатление.. :roll: :)
Мне вот стало интересно, как сейчас там обстоит дело, что за новые тренеры, дают ли индивидуалки, каков общий уровень?? Может кто там занимается -расскажите, плз !!!
 
мне бы тех, кто помнит самых первых лошадей этой конюшни - Позицию, Пинту,Пактию, Парада...

Пинта и Пактия стояли в Авиагородке, от туда Пактия была выменяна Доманчук, долгое время работала у нее в покаталках, а затем сгорела при пожаре конюшни Доманчук.
 
Сверху