Елизавета Минина. "Тур" по России.

Знаете, есть такие люди, у которых наглость- второе счастье. Поэтому может дело и не в козыре в рукаве. Может просто оно так. Ну увезла лошадь, ну продаю в рассчете что хозяйка робкого десятка.
 
Здесь не зря упоминался тренер и муж хозяйки. Он, являясь профессионалом, передавал коня на каких-то условиях Лизе, когда хозяйка болела. Он же должен был понимать на каких условиях, зачем и с какими документами (он и подписал, если я не ошибаюсь расписку), а главное насколько данное мероприятия взаимовыгодно и не имеет риска. Поэтому мы многое не знаем, можем предполагать только.
 
Если верить словам хозяйки лошади (не Мининой), то мужем данный товарищ не являлся, а был сожителем. Сожитель никаких прав распоряжаться чужим имуществом не наделен, понятно что "тренер" так же не может писать расписки и договора от имени владельца лошади. Исключение, когда у данного лица есть нотариально заверенная доверенность на право распоряжения чужой собственностью. Судя по ходу дискуссии данного документа у тренера-мужа не было.
 
документа (доверенности) не было, было мое устное согласие на договоренность взять коня на содержание, ездить на нем и выступать для того, чтобы определиться с его стоимостью и купить самой либо перепродать.
 
В очередной раз сменил место постоя, пока находился в Золотом мустанге (до 10 августа) - по здоровью было все нормально.
В настоящее время находится в ЧК "В Горках".
 
Последнее редактирование:
Новости на сегодня - Минина в полицию не явилась (хотя обещала), подлинник договора со мной для экспертизы не предоставила, полицию о смене местонахождения коня не проинформировала (это сделала я ), сама в настоящее время на связь не выходит, предположительно уехала в Белоруссию.
 
Новости на сегодня - Минина в полицию не явилась (хотя обещала), подлинник договора со мной для экспертизы не предоставила, полицию о смене местонахождения коня не проинформировала (это сделала я ), сама в настоящее время на связь не выходит, предположительно уехала в Белоруссию.
Так в чем проблема изъять лошадь с той же полицией?
 
В том что документы на лошадь у Лизы есть , а подлинность и правомерность этих документов выясняет суд. Поэтому лошадь предмет спора а не преступления пока что и полиция не может ее изъять потому что без суда не может решить чья она) я так понимаю)
 
А тем временем гастроли продолжаются но уже за бугром, и тоже не без приключений
http://probegi.ru/featured/elizaveta-minina-zabanena-za-doping/
Образа обкалывают то ли стероидами,то ли анаболиками(вечно я путаю эти бодибилдерские примочки),но как-то хитро,что не попались пока...Возможно,что в этот раз она и не при чем,но репутация и так уже настолько "подмочена", что многие будут уверены в её виновности.Лучше бы она беговыми лыжами занималась,к живым коням таких людей подпускать нельзя,имхо.
 
Образа обкалывают то ли стероидами,то ли анаболиками(вечно я путаю эти бодибилдерские примочки),но как-то хитро,что не попались пока...Возможно,что в этот раз она и не при чем,но репутация и так уже настолько "подмочена", что многие будут уверены в её виновности.Лучше бы она беговыми лыжами занималась,к живым коням таких людей подпускать нельзя,имхо.
Ну на местных стартах в Российской глубинке все может быть. А тут то международка за границей. Там допинг контроль серьезный. И лошадь чужая. Уже не все так просто. Мне вот интересно сколько ещё раз она должна облежаться чтобы с ней перестали сотрудничать? Но каждый раз она умудряется окучить новых лохов
 
А как кончилась та ситуация с чужим/не чужим конем? Он у нее?
 
Ловкая), это ж ещё нужно оказаться как-то в Катаре.
Ну долго ли умеючи :) у неё талант. Тем более она вроде как мастер спорта теперь, известная спортсменка. Для жителей Катара это наверное весьма убедительно. А о всех прочих ее «талантах» она наверняка скромно умолчала
 
Сверху