Equiflow...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна и та же.)
Либо видео по делу и поэтому помогают, либо нет, а всякие теории заговоров про то, кто и как наживается - это лишь теории заговоров, да.)
 
@Igosha6 вы вообще мое сообщение читали? Видео звонок, прямой эфир, все происходит здесь и сейчас и тренер здесь и сейчас комментирует. И это очень эффективно. Я так уже несколько лет людей обучаю. А видео уроки в записи и комментирование записей ученика — это не эффективно.
 
@Igosha6 а давайте конкретно, о каких суммах вы говорите? А то такое интересное рассуждение про деньги получается. Как будто миллион рублей одно онлайн занятие стоит.
 
Видео звонок, прямой эфир, все происходит здесь и сейчас и тренер здесь и сейчас комментирует. И это очень эффективно.
А вы мое? Перечитайте) там есть конкретные вопросы по как раз таки видео звонкам, конференциям и прочему.
P.S. Без обид, я очень сомневаюсь, что вы в состоянии в реале чему то кого то (полезному) научить, только если не завышенной самооценке. Что уж говорить о видео уроках.
 
Мне не нужно ничего доказывать сомневающимся. У моих учеников достаточно результатов и отзывов тоже достаточно. И прекратите переход на личности.
@Nudnaya+Zabava у нас тут очередной человек не может в рамках темы удержаться
 
Мне не нужно ничего доказывать сомневающимся. У моих учеников достаточно результатов и отзывов тоже достаточно. И прекратите переход на личности.
Почему я не могу оставить отзыв, видя вашу работу?) Причем тут личности?
Вы сами мне написали, написали про свои видео уроки. В чем проблема. Можете запомнить мой ник и не писать мне))) Потому что очень забавно читать вас. Прям очень, человека, который не умеет делать сбор и уздать лошадь :eek:? но пытается умничать и кого то учить =)
 
Почему я не могу оставить отзыв, видя вашу работу?) Причем тут личности?
Вы сами мне написали, написали про свои видео уроки. В чем проблема. Можете запомнить мой ник и не писать мне))) Потому что очень забавно читать вас. Прям очень, человека, который не умеет делать сбор и уздать лошадь :eek:? но пытается умничать и кого то учить =)
Вы когда лошадь до Малого приза собственноручно доведете (сбор оттуда начинается), тогда и поговорим. Но похоже для вас сбор это прямое сгибание и не более того. Не благодарите за новую информацию.
 
Вы когда лошадь до Малого приза собственноручно доведете (сбор оттуда начинается), тогда и поговорим. Но похоже для вас сбор это прямое сгибание и не более того. Не благодарите за новую информацию.
Ну вы же делали сбор на лошади, которая 3 месяца гуляла в леваде, видимо это малый приз был)
Дабы не переходить на личности...) Мы с вами на одной конюшне стояли. И вы меня просили, неграмотную, вашу кобылу поработать. Так что давайте закончим диалог =)
P.S. Почитайте про эффект даннинга крюгера, может корона поуменьшится :)
 
Просто бугага. Я ж говорю, что для вас сбор и прямое сгибание одно и то же. Идите книжки по выездке почитайте.
 
Я ж говорю, что для вас сбор и прямое сгибание одно и то же. Идите книжки по выездке почитайте.
Да, только почитать надо вам) Вы же свои действия в тот момент охарактеризовали сбором.
И раз уж зашла тема, я чтото вас не видела ни на одном соревновании по выездке. Покажите ваши достижения. Без истерик и модераторов.
Покажите ваш рейтинг на эквистериан, где будут видны соревнования по малому призу, в которых вы непосредственно участвовали.
 
Таки сбор - это и есть прямое сгибание в максимальном варианте.. вроде как
прямое сгибание, также как и боковое, - оно не только в шее. Разве не так?
 
Последнее редактирование:
Да, только почитать надо вам) Вы же свои действия в тот момент охарактеризовали сбором.
И раз уж зашла тема, я чтото вас не видела ни на одном соревновании по выездке. Покажите ваши достижения. Без истерик и модераторов.
Покажите ваш рейтинг на эквистериан, где будут видны соревнования по малому призу, в которых вы непосредственно участвовали.
Уважаемая, я вам ничего не должна. Кто знает только эквестриан и больше ничего в этом мире — могу только посочувствовать. Это не лично к вам, а вообще ко всем, у кого других аргументов нет. Особенно смешно, когда у требующих результаты на эвистриане посредственные или вообще отсутствуют.
 
Уважаемая, я вам ничего не должна. Кто знает только эквестриан и больше ничего в этом мире — могу только посочувствовать. Это не лично к вам, а вообще ко всем, у кого других аргументов нет. Особенно смешно, когда у требующих результаты на эвистриане посредственные или вообще отсутствуют.
Тогда вы не говорите о себе, как о человеке, способном выездить лошадь до МП. А то выдаете в себе непрофессионала.
Я, в отличии от вас, никого не учу и услуги тренера не предоставляю, поэтому у меня не обязаны быть результаты на эквистериан. А раз уж вы бросаетесь громкими заявлениями, будьте готовы, что вас попросят их обосновать.
В своей сфере у меня просьба подтверждения моей квалификации не вызывает истерик и реакцию "ой все".
 
Расскажите тогда - как правильно
Традиционно прямым сгибанием называется сгибание затылка, это раз, а два - сбор это не состояние, а процесс, поэтому он не бывает только в максимальной степени, он бывает в разных степенях, оптимальных для того или иного действия.
 
Традиционно прямым сгибанием называется сгибание затылка
ну.. Я много где читала, что прямое сгибание относится не только в голове/шее, но включает в себя в том числе поднятие лошадью спины и подведение задних ног.
Слова они такие.. как кому показалось, так и написал в статье видимо)

Суть от этого не изменилась в общем-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху