Еще одна "полезная" тема

А как коням объяснять что именно об эту штуку чесаться надо?
 
Никак, они пробуют сами, а об жесткую щетку чесаться приятнее, чем об доску забора, например. Так что потом они сами идут чесаться именно туда. ;)
 
Ленточки на трензель с яблочным вкусом
а где их можно приобрести? :roll:
 
Janial написал(а):
А как действует "мягкая рука"?
Почти как развязки. Галоши - очень актуальная вещь :D
Добавлю: скамеечка для залезания на лошадь.
x_b0bb07a5.jpg
 
вот еще интересный недоуздок,который можно сложить и положить в карман :D
 

Вложения

  • x_98930165.jpg
    x_98930165.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 1.890
shevale75 написал(а):
да вот где бы взять мешок для воды в тачке? весч

В Крэмере есть http://www.kraemer-pferdesport.de/H2gOb ... &ci=247674
В Финляндии, в Агримаркетах есть.

И в Крэмере же чудная держалка для бинтов. Скопируйте кто-нибудь картинку, а то у меня не получается.
http://www.kraemer-pferdesport.de/Banda ... &ci=247676
 
а где можно купить сумку-вешалку для щеток? может кто может сшить такую на заказ? отзовитесь?
 
так,для справки :D
в конных магазинах такая перчатка"макароны" стоит от 250-300 рублей...

в магазине FIXprice она стоит 36 рублей :mrgreen:
 
А я вот всё ищу, где можно купить такую вещь, как grass reins (не знаю, как по-русски это называется :oops: ) - чтобы лошадь/пони не опускали голову при работе (особенно под детьми). В "заграницах" часто сталкивалась с такими. Бывают разных видов...

853300bf842b.jpg


9ff302930102.jpg
 
вообще это у рысаков применяют называется - чек. тока как к седлу приделать :not: это же к упряжи в качалке..
 
Н969РВ написал(а):
Добавлю: скамеечка для залезания на лошадь.
Подставка такая у нас есть, самодельная. Но не все лошади умеют к ней подойти так, чтобы было удобно сесть. Некоторые из вредности убирают заднюю часть от скамейки подальше. :evil:
 
Martlet написал(а):
А я вот всё ищу, где можно купить такую вещь, как grass reins (не знаю, как по-русски это называется :oops: ) - чтобы лошадь/пони не опускали голову при работе (особенно под детьми). В "заграницах" часто сталкивалась с такими. Бывают разных видов...

853300bf842b.jpg


9ff302930102.jpg

В Хорзе в рысачьем каталоге ФиннТэк есть такой.
 
Летучая я написал(а):
Н969РВ написал(а):
Добавлю: скамеечка для залезания на лошадь.
Подставка такая у нас есть, самодельная. Но не все лошади умеют к ней подойти так, чтобы было удобно сесть. Некоторые из вредности убирают заднюю часть от скамейки подальше. :evil:
Я сначала вывожу лошадь, а потом подставляю скамеечку. Может ваши не привыкли еще?
А тн чек, слышала, помогает от разносов - не дает лошади закусить удила.
 
Н969РВ написал(а):
Летучая я написал(а):
Н969РВ написал(а):
Добавлю: скамеечка для залезания на лошадь.
Подставка такая у нас есть, самодельная. Но не все лошади умеют к ней подойти так, чтобы было удобно сесть. Некоторые из вредности убирают заднюю часть от скамейки подальше. :evil:
Я сначала вывожу лошадь, а потом подставляю скамеечку. Может ваши не привыкли еще?
Да они все вроде постепенно привыкают в результате, как ко всему. КМК, со скамеечки залезать здоровее для лошадиной спины в первую очередь, замечательная вещь.
 
а 2 номером после лошадиной спины идут путлища, точнее тот факт что меньше растягиваются...
 
Сверху