Еще одно фото :))))

Sanna

Pro
Вот и меня не миновала сия чаша – и стала я частным коне-совладельцем :)
Два года мы с подругой арендовали коня. Полгода назад его продали неизвестно куда…
Мы его искали. Мы его нашли. Мы его купили, и теперь он совсем-совсем наш :lol:
Зовут наше чудище МАТАДОР, ему 10 лет, он гнедой латвийский жеребец :)
Так что принимаю поздравления!
Порадуйтесь за нас :lol:
 
Вы - живое доказательство того, что упорство вознаграждается. ПРоздравляю от всей своей коневладельческой души!!!
 
Поздравляю!!!
Везёт, что есть моральные и материальные средства для воплащения мечты!
 
Еще заз поздравляю с преобретением вас лошарика, а лошарика вас :shock: :lol:
А фотки есть? Очень хоцца полюбоваться!!!
 
Спасибо, спасибо! 8)

Как приятно встретить такое единодушное понимание :)

(Особенно после того, как целых полгода друзья-неконники пытались выбить из меня "эту блажь" и не допустить этого "рокового шага") :)

И еще - огромное спасибо всем помогавшим в поисках коня и оказавшим моральную поддержку!

И специальная благодарность - Кукушечке, без нее бы мы его не нашли :flag:
 
IrenKo написал(а):
Еще заз поздравляю с преобретением вас лошарика, а лошарика вас :shock: :lol:
А фотки есть? Очень хоцца полюбоваться!!!

Пока только старенькие.... Эта вот - годичной давности:

matador2.html

http://www.sanna.nm.ru/matador2.html
Новые последуют :)
 
Очень-очень рада за Вас!!!! Иметь возможность общаться с любимым конем без ограничений - это очень здорово! И коник очень красивый. От души поздравляю!!
 
какая прекрасная новость! ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
а как же его продали, если он в аренде был? :shock:
никогда бы не подумала, что МАТАДОРА могут продать кому-то, кроме тебя и Нат ...

ну, все хорошо, что хорошо кончается, побольше хороших минут вам с вашим красавцем и здоровья :О)
 
PANTERA написал(а):
а как же его продали, если он в аренде был? :shock:
никогда бы не подумала, что МАТАДОРА могут продать кому-то, кроме тебя и Нат ...
Да вот мы тоже не думали...
А однажды пришли к пустому деннику :cry:

Ну, к счастью, весть этот шок и ужас позади :)
 
Молодцы, девчонки!
Блин, такая радость за всех, кто коней "спасает", такая гордость, что есть такая каста "лошадники" :shock: :D :D
Елки, такой красивый!!! :eek:
 
Молодцы, ну просто молодцы, что своего добились! Я думаю МОтя тоже безмерно счастлив :D Он - первый конь, которого я любила и ужасно боялась, когда он еще в прокате на ипподроме бегал. Мой первый галоп, а потом и первые падения (два за занятие) - все с ним связано! И. Виноградова правда не всегда мне его давала, боялась, что не справлюсь с таким большим и страшным :) ОГРОМНЫЙ привет коню!
 
Поздравляю! Молодцы!

Везучие вы, теперь у вас есть своя собственная радость :)
 
Спасибо, приветы Моте передам :)
Хотя он их воспринимает только в материальном выражении :lol:
 
Анютка, еще раз присоединяюсь ко всем поздравлениям! Удачи вам и Моте, здоровьичка! :D Я очень рада, что у всей этой не совсем приятной истории такой счастливый конец.
 
PANTERA написал(а):
а как же его продали, если он в аренде был? :shock:
никогда бы не подумала, что МАТАДОРА могут продать кому-то, кроме тебя и Нат ...

Оль, хозяин - барин! А деньги в наше время - решающий фактор. К сожалению.
 
Поздравляю!
Лошадь просто замечательная. Только не забывай писать сюда о радостях вашего коневладения!
 
Сверху