Если бы Вы были Президентом ФКСР...

K. написал(а):
Высокие отношения! (с) Покровские ворота
K., даже если не брать в расчёт все предыдущие негативные ситуации, то достаточно прочитать поправки к Уставу ФКСР, которые предполагалось протолкнуть втёмную, чтобы понять, что такое отношение ещё очень-очень лояльное.
Хотя, безусловно не стоит забывать, что некоторым людям нравится, когда о них вытирают ноги... более того, иногда подобный мазохизм возводится в ранг высшей добродетели...
Не понятно только зачем это переносить на всех и возмущаться тому, что кому-то такие взаимоотношения не нравятся?
 
Меня лично ничего не возмущает. Я просто высказала свое мнение. И скажу также, что я радуюсь за то, что есть люди, которые поставили перед собой четкую цель и ее добились. Теперь вопрос - какой будет второй - третий - четвертый шаги... Когда один человек, явно более информированный чем многие, вместе взятые, и уж точно отличающийся недюжинным умом и пониманием процессов, мусолит по всему и-нету одну и ту же тему, которая с каждым часом становится все более историей, но ни слова не говорит даже намеком о том, каковы же теперь дальнейшие планы нашей доблестной управленческой элиты - это пугает.
 
K. написал(а):
мусолит по всему и-нету одну и ту же тему, которая с каждым часом становится все более историей
По этому поводу есть отличная фраза... она, правда, написана на воротах бывшего концлагеря, но думаю, что смысл, который в ней заложен, применим в разных сферах жизни...
Тот, кто забывает прошлое, обречен его повторять

K. написал(а):
но ни слова не говорит даже намеком о том, каковы же теперь дальнейшие планы нашей доблестной управленческой элиты - это пугает.
По-моему, мы сидели на одной и той же Конференции... но могу на всякий случай напомнить:
В ближайшее время пройдет заседание Президиума ФКСР, на котором будет установлен день проведения внеочередной выборной конференции, в рамках которой будет избран Президент федерации.
http://fksr.ru/news/1285
 
Я ж говорю, Юля, давай или в личку, или звони на мобилу. Народ устал :)
 
Нет уж, на мобилу не надо! Если сказано "А", то давайте и "Б"! :D
А непонятно следующее:
Что за поправки к Уставу пытались протолкнуть втемную?
Какие именно моменты прошлого К предлагает не мусолить, а Yulia не забывать?
И, наконец, что именно так напугало предполагаемого преемника Титова и почему он "ни в какие ворота"? И какие есть кроме него кандидаты? Ну хоть из серии "на безрыбье..."?

Может быть по ходу дела еще вопросы будут. :)
 
Снегурочка написал(а):
Что за поправки к Уставу пытались протолкнуть втемную?
Их вывесят на сайте ФКСР для ознакомления вместе с другими поправками, которые может прислать любой желающий.
Проблема с поправками, внесёнными бывшим Президентом (в официальной хронике Д.А.Титов сначала подал в отставку, затем внёс свои поправки), состоит в том, что после их принятия полностью меняется структура управления ФКСР, система её взаимодействия с региональными федерациями, взаимоотношение федерации со своими членами-физическими лицами и т.д. на 12 стр.
И всё это богатство было обнародованно за две минуты до начала Конференции... т.е. перед голосованием за столь объёмные изменения в жизни организации ни прочитать, ни обдумать, ни проконсультироваться с юристами было нереально...

Снегурочка написал(а):
Какие именно моменты прошлого К предлагает не мусолить, а Yulia не забывать?
То, как Д.А.Титов по-свински обошёлся с делегатами Конференции, приняв их за "китайских болванчиков", которые проголосуют неглядя.
К такому апофеозу мы шли четыре года, когда с каждым собранием Бюро, Президиума, Конференции демократии становилось всё меньше, а абсолютной монархии всё больше... и всем казалось, что это какая-то временная недоработка или недопонимание, и что достаточно об этом поговорить и всё нормализуется... в результате, дождались... федерация превратилась в частную лавочку, основной (к счастью, пока ещё не единственной) задачей которой является обслуживание личных интересов узкой группы лиц.

Снегурочка написал(а):
И, наконец, что именно так напугало предполагаемого преемника Титова и почему он "ни в какие ворота"?
Видимо, человек был не готов к тому, что ему придётся пройти настоящие выборы с представлением своей программы развития КС.
На вторую часть вопроса ответить не могу, так как официального представления кандидата не случилось, а что имела ввиду К. я не знаю.

Снегурочка написал(а):
И какие есть кроме него кандидаты? Ну хоть из серии "на безрыбье..."?
Пока вообще никаких кандидатов нет, так как официальная информация об отставке предыдущего Президента была обнародованна только в пятницу после обеда.
Так что любой желающий может попробовать свои силы. :D

Снегурочка написал(а):
Может быть по ходу дела еще вопросы будут. :)
Посмотрите ещё наши беседы на Хорсях и Эквестриане, чтобы на одни и те же вопросы не отвечать. :)
 
Сверху