Есть у кого электронная версия журналов Неназываемого?

@sevmek ну, на политику взгляды у каждого свои, а вот то, что сам Глебыч личность очень неоднозначная это да...
Например, он учился у Марио Люраши, потом закидал его какашками. Учился у Елены Павлович, затем прошелся ножками по цирку. Слямзил основу своей методики у Парелли, и угадайте что?.. :)
В первых номерах журнала он расхваливает НХ, а в последних клеймит.

Думаю, если бы вся эта лошадиная вакханалия продолжилась, я уверена, он спустя время вылил бы ушат помоев и на самого Карла Кралля и его методику манежного лошадиного чтения.
 
@sevmek, я бы не сказала, что его забыли. Он сейчас ведет войну с РПЦ. Примерно такую же, как и с конным спортом в те бородатые времена. Его приглашают на разные интервью. Он как раз таки вполне неплохо себя чувствует, иногда несет ну очень смешные перлы, как это было про пользу сигарет в борьбе с ковидом, когда ученые наоборот доказали, что у курильщиков шанс заболеть на 10% выше. Так что забыть этот дядька про себя не дает.

Помню как он говорил (не дословно, но с сохранением смысла): "Я не ем мяса. Оно очень вредное и провоцирует раковые заболевания" и тут же закуривает сигарету. Меня это рассмешило))
 
но, на экране телевизора он не так часто, как в 600 секунд. вот этого ему, видать , и не хватает
 
но, на экране телевизора он не так часто, как в 600 секунд. вот этого ему, видать , и не хватает
При этом он говорит, что ТВ годы вспоминает с позором. Однако стоит признать, что "600 секунд" – это пик его популярности. А сейчас его целевая аудитория это молодежь, она телевизор не смотрит и живет в интернете. Он стал более нишевым, что ли...
 
Сверху