Есть у кого электронная версия журналов Неназываемого?

ГК РФ Статья 1273. Свободное воспроизведение произведения в личных целях


1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения, за исключением:
В перечне исключений журналов нет. Поэтому если человек для себя делает сканы журналов - это не нарушение закона.
 
Да ну ерунда какая-то.
Авторитетно. Впрочем, дело ваше во что и как верить. Только научитесь разделять "для себя" и "для другого". И нет, если вы дали другу/свату/брату это не для личного использования.
А значит и бумажную книгу нельзя давать читать (только ощупать).
Разница в том, что электронную книгу легко размножить. Вот в этом опасность. Теоретически бумажную можно дарить/продавать сколько угодно раз, но это займет время. Поэтому я понимаю людей, которые принципиально не продают свои книги в электронном формате. Хотя мне, как потребителю, это крайне неудобно.
 
У меня есть вся подшивка, напишите в личку, пожалуйста, договоримся)
 
gadyuka
Я вам ответила вот тут:
 
Не знаю, куда лучше (и правильнее) написать, на "трибуну" или в "ищу"...
В общем, все в заголовке. Очень ищу его журналы, приобрести их уже однозначно не выйдет, в интернете не найти.
Очень любопытно, что он там писал, хотелось бы глянуть. Если есть у кого pdf-файлы или просто бумажные версии, буду признательна.
Эх, где же вы были месяц назад) Муж когда-то продавал журналы, в закромах остались огромные стопки новых, запечатанных в упаковки журналов. Выкинули все, что было на свалку.
 
Все начиналось с обсуждения про журналы Неназываемого, а закончилось дискуссией об авторском праве, ох уж эти прокони...
В общем, если у кого есть его журналы, пишите в личку или тут, буду готова купить бумажные версии
 
Еще не закончилось ) Пользуясь случаем хочу спросить, кто-то знает судьбу школы и лошадей Невзорова? Что-то еще теплится или уже все?
 
Пользуясь случаем хочу спросить, кто-то знает судьбу школы и лошадей Невзорова? Что-то еще теплится или уже все?
 
Еще не закончилось ) Пользуясь случаем хочу спросить, кто-то знает судьбу школы и лошадей Невзорова? Что-то еще теплится или уже все?

По слухам людей, живших в Лисьем Носу, Перст пал еще давно, году эдак в 2012 от колик, триммер Невзорова подтвердил информацию о кастрации Каоги, Ташунко вроде как (по словам самого АГН в одном из интервью) еще во время лошадиной революции должна была уехать во Францию к его знакомым, собственно, для них он лошадь и готовил.
Screenshot_20200929_132726.jpg

Подробнее: https://www.liveinternet.ru/tags/невзоров от эколь./

Сейчас лошадей у него на участке точно нет. В инстраграме он снимает свои видео во всеми знакомом манеже, который называет "старым съёмочным павильоном", грунта нет, пол вымощен камнем. Также он снимает в бывшем манеже какой-то контент для ютуба:
View: https://youtu.be/-p8bjVPxsCk
Фотографии лошадей, иногда мелькающие в инсте его жены все старые.
Ходят слухи, что Липисина и Каоги пашут в каком-то прокате, мол, продал он их. В каком – так и непонятно. Я думаю, это просто байки, конный мир давно бы узнал, что это за прокат и где он находится.

Сам АГН говорит, что его лошади живы, здоровы, с ними все ок, в руки спортсменов никогда не попадут. Он от лошадиных дел отошел и оставил почву ученикам (которых, к слову, вообще не видно, а те, которых видно (Рашель) давно уже не невзоровцы)

В целом, все мутно, лошади с радаров ушли. Живы или нет – доподлинно неизвестно.
----
UPD:
Если порыться на его ютуб-канале, можно найти одну интересную деталь:
Screenshot_20200930_135914.jpg
Screenshot_20200930_135956.jpg

Совпадение? Возможно ?
 
Последнее редактирование:
Тем временем я все ещё ищу журналы!
Если у кого-то есть электронная или ненужная бумажная версия, напишите пожалуйста в личку
Осталось найти ещё 5:
№9 (3-2008)
№10-11 (4-2008)
№12 (1-2009)
№13 (2-2009)
№14 (1-2010)
 
Нашла №1 за 2007 год С Каоги и №1 за 2009 с Липисиной. Надо?
 
фу... какое же дерьмо, этот не называемый....такие дифирамбы поет Тихановской
 
Сверху