Европейский путь: усыпить нельзя оставить. Где поставить запятую?

Перевод текста "диагностировали тяжелую форму артроза, который уже долгое время заставял тебя хромать". В 2 то года? Что такое тяжелый артроз я знаю по моему папе.... это ооочень невесело и кололи его раз в пол года, так как чаще нельзя. И до уколов следующего цикла еле дожидался. В сустав, больно.

Это уже просто по теме (из просторов США):
У многих спортсменов свои, часто большие, фермы, так что персионерам есть где потусить. Даже пони детей туда же идут.

А что касается тянуть.... знавала я двух 30 летних. Без зубов, травку не поешь. Ползали до левады и обратно на прямых ногах.
Один, за 2 года что я там была, с регулярностью раз в месяц пытался умереть. Вытягивали, потом висел с капельницами неделю. Явно болело ВСЕ от спины до ног. Спина горбом. Но, хозяйка тянула. Там и хозяйке..... лет дофига. мне плохело как я его видела. Так она в перерывах на него садилась. Просто шагом, но.... лучше б был закон.
Второй, спотыкаясь, чапал в леваду, ел мэши, усыпили когда лег и встать не смог. Хозяйка решила что пора. С доктором! Уважуха!

Так что, вброс, конечно, для поболтать, но, вот, с навешиванием ярлыков без детялей, я бы не торопилась.

И да, есть страховка, которая может определить судьбу. Но тут спонсоры и большие деньги. Условия страховки таковы, что получаешь всю сумму ТОЛЬКО при гибели. Вложив 500 000$, при том, что это часто складчина (50 000-100 000), кто из здесь отписавшихся будет тянуть? а прикол в том, что страховая со своей стороны будет бороться, чтобы не платить. то есть усыплять в последюю очередь.


Тяжелая форма артроза это не "незначительная проблема". Тут не перевели "мелкие" детали.

реально тут думают, что про "пофиг на лошадь" напишут в media?
Тяжелая форма артроза при еще прекрасно бегающей в леваде лошади. Рассказы про 30 летних конечно классные, но речь тут не о 30 летних, а о 2 и 15, второй кстати прекрасно прыгал и бегал.
 
Знакомый с тяжелой депрессий так ушел, не хотел заниматься лечением, решил что так будет лучше.
Совершенно не тот случай. Это не он решил, это болезнь за него "решила". Есть такие болезни, при которых человек сам за себя не отвечает. Самоубийство при душевной болезни - это никакая не эвтаназия. Еще раз сорри за офф.
 
Совершенно не тот случай. Это не он решил, это болезнь за него "решила". Есть такие болезни, при которых человек сам за себя не отвечает. Самоубийство при душевной болезни - это никакая не эвтаназия. Еще раз сорри за офф.
Это как пример менталитета. Где-то такое считается грехом и самоубийством, а где-то волей человека и свободным выбором. Где-то все жизни важны безоговорочно, а где-то "полезность" и "нужность" жизни обсуждаема. Вот такой разный подход к жизни своей и чужой.
 
Где-то такое считается грехом и самоубийством, а где-то волей человека и свободным выбором. Где-то все жизни важны безоговорочно, а где-то "полезность" и "нужность" жизни обсуждаема.
Не надо путать между собой совершенно разные вещи. Чтобы обладать свободой выбора, надо быть, как минимум, вменяемым. И нет, не все жизни важны безоговорочно. Жизнь человека самоценна. Ценность жизни животных зависит от их роли в жизни людей. Разумеется, если смотреть на это с человеческих позиций, а не с марсианских ;) .
 
Сверху