Езда на лошади с ватрушкой сзади.

Это так здорово, и смотрится, и кажется очень весёлым, интересным и достаточно простецким в конструкции. Уже завидую всем, кто катается так(без всадника, управляя с ватрушки или санок) со своими животными))мечтаю попробовать второй год, может быть, наконец-то, в этом году удастся))
 
Это так здорово, и смотрится, и кажется очень весёлым, интересным и достаточно простецким в конструкции. Уже завидую всем, кто катается так(без всадника, управляя с ватрушки или санок) со своими животными))мечтаю попробовать второй год, может быть, наконец-то, в этом году удастся))
Если бы снег от ватрушки в лицо не собирать))) то действительно забава прикольная. Ну и повторю - надо знать что 100 % лошадь не вытворит чего.
 
Перед забавой уберите нужные вещи из карманов куртки - можете потерять, как я вчера. Веселья много, а ключи от квартиры посеяла:(
 
для баланса лучше все таки 2-х человек как на фото хотя один тяжелый и сообразительный тоже норм так тоже катались
 
Я взяла подперсье, засунула его в мех от подпруги. 2 корды карабинами через срединное кольцо и вуаля. Ничего шить не нужно.
 
Есть еще проще вариант, на скорую руку так сказать. Берем две подпруги, одну через груь пускаем спереди, вторую через шею, через пряжки пропускаем корды с двух сторон, или же сцепляем прядки карабинами корды, а концы с петлями в руки. Но это при условии всадника на лошади.
 
Даже с мехом мне кажется это узковато для того чтобы тащить.
да ладно вам;), там скорее всего народ для развлекали сделал. Вес то явно не как у телеги)))
Для регулярного использования и большого веса наверно да, будет узковато. А так раз в пятилетку минут 15 покататься - очень даже ничего))):rolleyes:
 
купите мое за 1500р.))) Опробовано на двух лошадях по 1 разу, состояние нового. Не самопал. У нас как-то неожиданно зима закончилась(((
9jnHexDOjDk.jpg
 
Я сшила из автомобильного троса, подклад флис + синтепон
IF-HgqG_lfs.jpg


VcvJy-J6Hq8.jpg
 
Присоединяюсь к вашей беседе)) освоили в этом году эту забаву, шлейки и шорки шили сами, катаемся на санках отлично...
n260Na9yxdI.jpg


9yvxQc5hZ1s.jpg


iJYo8r56G0A.jpg


C2Obdt6HMuA.jpg
 
Мы тоже приобщаемся потихоньку. Сшили на заказ вот такую шлею, в ключевых местах усилено, мех на груди и на попе:
VsqmRG_J86I.jpg

bP8iNhkkyiQ.jpg

Лошадь пока молодая, приучаем. Но надеемся вскоре влиться в ряды :)
 
Классная шлея, только вот в боках врезается, а если лошади ещё молодая, то в длину-то уж подрастёт я думаю.
 
Классная шлея, только вот в боках врезается,
Я не заметила, чтобы врезалась. Ну сначала попробуем с грузом, а потом посмотрим. На другой лошади ничего нигде не врезалось, нормально катались.
а если лошади ещё молодая, то в длину-то уж подрастёт я думаю.
Вашими бы устами... а то у нас такие квесты с подбором седла, жуть. Она уже год как в длину не растет и не собирается :( я даже рулетку в ящике держу, все надеюсь на лучшее.
 
Сверху