Да.
Спорт - это не кружок очумелых ручек. Тут всё упирается в безопасность. И единый регламент вводится именно для защиты спортсменов.
Кем проверен и утверждён ваш Регламент? Минспорта РФ? Вы же на ФЗ о спорте постоянно ссылаетесь.
 
Тем не менее пары стартуют, набирают рейтинг и опыт, в том числе и на международных стартах. Процесс идёт
Что так и стартуют,как команда России на международных стартах?
И куда и какие очки идут?
Покажите
 
Сюр какой то.
Я поняла.Они специально зарегистрировались, как Федерация.
Они решили,что у них равные права с ФКСР.
Насколько я поняла, какой-то состоятеььный человек решил поиграть в спорт. Но в ситуации ориентируется по-наслышке. Когда разберётся в том, как оно на самом деле всё устроено, то либо бросит, либо вольётся в общую струю.
 
Обоже. Ну почитайте матчасть, послушайте внимательнее юристов. Если то, что вы тут пишете, это их слова - лучше меняйте.
Но ограничить деятельность других общественных объединений, даже не зарегистрированных в качестве юрлица, вы точно не вправе. Только через суд - при наличии серьезных оснований, конечно.
 
Последнее редактирование:
Если Вы прошли обучение на одном из наших официальных семинаров, то можете преподавать. Если Ваших данных нет на сайте Федерации как человека, прошедшего обучение и сдавшего зачёт, то информация, которую Вы будете выдавать на своих занятиях, не может считаться достоверной.
То что Вы платите налоги как ИП не имеет ни малейшего отношения к тем знаниям, которыми Вы намерены делиться на своих обучающих мероприятиях.

То есть, если вам заплатить, за какие-то знания, сразу ок будет? И кто ведёт семинары? У них как с регалиями? Где учились, у кого, какой рейтинг, что выигрывали?

Я догадываюсь, что не имеет, но это вы все время пишете и гордитесь, тем что ваша организация зарегистрирована и платит налоги, а вторая нет. Я вот зарегистрирована и плачу, могу ли я от этого «официально» преподавать вашу эту выездку?
 
По каким правилам вы планируете проводить свои соревнования и на основании чего "строить" спортивную карьеру,как вы пишите?

Разряды вы через Москомспорт/Регионспорт как присваивать будете?
На данном этапе мы можем присваивать внутреннюю квалификацию, основанную на международных регламентах и достаточную для участия в общероссийских соревнованиях, а также с определенного момента - для участия в международных соревнованиях.
 
То есть, если вам заплатить, за какие-то знания, сразу ок будет? И кто ведёт семинары? У них как с регалиями? Где учились, у кого, какой рейтинг, что выигрывали?

Я догадываюсь, что не имеет, но это вы все время пишете и гордитесь, тем что ваша организация зарегистрирована и платит налоги, а вторая нет. Я вот зарегистрирована и плачу, могу ли я от этого «официально» преподавать вашу эту выездку?
Вы зарегистрированы как ИП, это вопрос к налоговой. Это просто говорит о том, что Вы работаете легально. А как тренер, художник, певец или заводчик - это уже на Ваше усмотрение. Мы регламентируем именно рабочую выездку как спортивную дисциплину.

Да, посещаете любой официальный семинар НФРВ, сдаете зачёт, получаете допуск на обучение внутри клуба. Дальше - извините, только через судейские семинары.
Все прозрачно.

На сейчас на территории РФ единственный шеф-судья по рабочей выездке - Мочалина (Орлова) Мария Владимировна, действующий президент. Есть также список судей-стажеров из нескольких регионов России, он опубликован на сайте Федерации.
 
Что так и стартуют,как команда России на международных стартах?
И куда и какие очки идут?
Покажите
Наши пары приняли участие в международных онлайн соревнованиях, получили хорошие оценки от итальянского судьи. Информация выложена в официальной группе ВКонтакте.
 
На сейчас на территории РФ единственный шеф-судья по рабочей выездке
Кто такой шеф-судья? Поисковики таких не знают, выдают информацию только про шеф-стюардов и шеф-поваров.

Кажется внутри федерации нет ни одного человека, кто имел бы отношение хоть какому-нибудь спорту, даже не конному. Как обучать судей и вообще проводить соревнования, если совсем не знаешь внутренней кухни спортивных организаций.
 
Ой, как же вы меня этим своим обращением расстроили! Я как человек, плотненько интересующийся этим направлением прям затосковала. Ассоциация раброчей выездки делает ровно то же что и вы - популяризирует дисциплину. То что вы юридически оформились не делает вас большими специалистами, а ваши знания и умения безупречными, и требующими безоговорочного приятия их приоритета.
Что вы не поделили? Членские взносы? Я совсем не поняла вот этого всего. Объединять усилия надо, работать. Вот прям перехотелость с вами иметь дело, хотя понимаю, что горячусь, да и вы тоже, уважаемая Федерация. Пока что не увидела ни одного довода в пользу этой борьбы.
 
Кто такой шеф-судья? Поисковики таких не знают, выдают информацию только про шеф-стюардов и шеф-поваров.

Кажется внутри федерации нет ни одного человека, кто имел бы отношение хоть какому-нибудь спорту, даже не конному. Как обучать судей и вообще проводить соревнования, если совсем не знаешь внутренней кухни спортивных организаций.
В своей деятельности мы руководствуемся действующим законодательством РФ, оно нам даёт право вводить собственные квалификации.
 
@НФРВ
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Изменить, чтобы дописать сообщение.
Редактируйте сообщения по всей теме. Собрать в один пост, последующие удалить. Иначе я удалю сообщения, идущие подряд вне зависимости от ценности их содержания.
Используйте кнопку +Цитата, чтобы цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.
 
Ассоциации как и Федерации это по факту некоммерческие организации или общественные объединения.
Действующим законодательством предусмотрена возможность создания общественной организации без регистрации юридического лица.
Поэтому кто где и как зарегистрирован это личное дело учредителя.
 
Сверху