ФКСР. Мероприятия, новости, вопросы и ответы.

Рады представить вашему вниманию новую рубрику - MD Talks. Совместный проект Федерации конного спорта России и MD Horse Agency.

Наш первый герой - всадник молодежной сборной России по конкуру, обладатель премии FKSR Awards в номинации "Прорыв года", талантливый спортсмен Егор Щибрик.

MD HorseAgency побывали у него и его супруги Александры Максаковой на конюшне Shchibrik Stables в Нидерландах. Наш герой рассказал про своё место силы, любовь с первого взгляда и планы на будущее.

Фото обложки - Alesya Safe



https://vk.com/video-141504626_456239521?list=7e5cc93f0838f765d0
 
Добрый день! На сайте ФКСР не работает база зарегистрированных спортсменов https://fksr.org/index.php?page=38339815&pg=45 - выдаётся ошибка :(
Кроме того, в списке спортсменов я не нашла себя и пару знакомых - хотя членские взносы мы выплачиваем исправно последние несколько лет, раньше отображались данные корректно + лошади в базе отображаются корректно, а вот поиск даже по собственному регистрационному номеру результатов не даёт :(
Огромная просьба устранить данные поломки!
 
Добрый день! На сайте ФКСР не работает база зарегистрированных спортсменов https://fksr.org/index.php?page=38339815&pg=45 - выдаётся ошибка :(
Кроме того, в списке спортсменов я не нашла себя и пару знакомых - хотя членские взносы мы выплачиваем исправно последние несколько лет, раньше отображались данные корректно + лошади в базе отображаются корректно, а вот поиск даже по собственному регистрационному номеру результатов не даёт :(
Огромная просьба устранить данные поломки!
Добрый день. Можете на почту [email protected] написать фамилии людей, кто не находится в поиске. Проверим, в чем проблема.
 
Добрый день! Получила ответ от ФКСР насчёт не-отображения себя и некоторых знакомых в списке спортсменов, на всякий случай для интересующихся прикреплю его здесь: "Выяснили , в чем проблема. Вы у нас по базе в данный момент являетесь только владельцами лошадей, так как не выступали в последнее время. поэтому не проходите в категории спортсмены и официальные лица. Для вашего случая мы сделаем отдельно еще список - Персоны".
 
Добрый день! Получила ответ от ФКСР насчёт не-отображения себя и некоторых знакомых в списке спортсменов, на всякий случай для интересующихся прикреплю его здесь: "Выяснили , в чем проблема. Вы у нас по базе в данный момент являетесь только владельцами лошадей, так как не выступали в последнее время. поэтому не проходите в категории спортсмены и официальные лица. Для вашего случая мы сделаем отдельно еще список - Персоны".
Интересно, а я у них числюсь членом ФКСР с 2018 года по какой причине (взносы плачу с 2011 года точно, правда в 2011 году допускаю, что наша Тульская федерация их прикарманила и до адресата они не дошли, но с 2012 года плачу лично, без посредников, участвовала в нескольких стартах, где без членства никак)? И по какой причине у меня в 2020 году у них значится только один старт, хотя их было три, все региональные?
 
Залезла в обновлëнную базу - к сожалению, как половины стартов не было, так и нет (на двух были выполнены разряды, кстати). Equestrian по-прежнему вне конкуренции.
Кстати, интересно - членом ФКСР я никогда не была, была в ФКС СПб, соответственно, ни в персонах, ни в спортсменах базы не значусь. Однако по лошадям себя нахожу (они молодцы, при паспортах!). Кто знает, при оплате регистрации старые результаты сами должны подтянуться, или мне готовиться к продолжительной переписке с неотвечающей ФКСР?
 
Залезла в обновлëнную базу - к сожалению, как половины стартов не было, так и нет (на двух были выполнены разряды, кстати). Equestrian по-прежнему вне конкуренции.
Кстати, интересно - членом ФКСР я никогда не была, была в ФКС СПб, соответственно, ни в персонах, ни в спортсменах базы не значусь. Однако по лошадям себя нахожу (они молодцы, при паспортах!). Кто знает, при оплате регистрации старые результаты сами должны подтянуться, или мне готовиться к продолжительной переписке с неотвечающей ФКСР?
Мы работаем над данной проблемой с результатами. Надеемся решить ее до старта сезона. Кто Вам не отвечает?
 
Дорогие конники, в данный момент мы ведем активную работу по улучшению качества предоставления информации - результатов спортсменов. К статрту сезона планируется внесение всех недостающих за прошлый год данных. Просим Вас немного потерпеть👃
 
Дорогие конники, в данный момент мы ведем активную работу по улучшению качества предоставления информации - результатов спортсменов. К статрту сезона планируется внесение всех недостающих за прошлый год данных. Просим Вас немного потерпеть👃
Стесняюсь спросить, сезон когда начинается?))
 
К статрту сезона планируется внесение всех недостающих за прошлый год данных. Просим Вас немного потерпеть👃
А можно назвать хоть одну причину, по которой мы должны потерпеть? Я что-то не заметила, что федерация готова терпеть со взносами. И правильно ли я поняла, что актуальных данных за предыдущие года не ожидается в принципе?
 
Да это очередные обещания маловыполнимые в связи с низкой компетенцией исполнителей. Я слышу подобное уже 15 лет, а воз и ныне где и был тогда. Максимум на что пока хватило сил, короткие видео о том что бумает детсад про разные виды КС и видео рекламы турнира для любителей, это конечно все здорово, но к конному спорту не имеете никакого отношения.
 
У меня вот вопрос тоже к представителю ФКСР на нашем форуме.
Случайно два раза оплатила членство на 2021
Написала в ФКСР об этом.
Ответили-что поправят,перенесут одну платежку на 2022,если сделать то-то и то-то...
Сделали,отправили,и-тишина ...
Как бы понять теперь-что там со вторым взносом?
 
Мне кажется, Вам выгоднее найти кого-то знакомого, кому надо оплатить членство и написать заявление о переносе платежа, а вам этот кто-то отдаст деньги. А так, мне спокойно зачли на этот год прошлогодние деньги за ребёнка, которого год назад не допустили из-за малого возраста.
 
Сверху