Фото, присланное от Detа

Ой, а мне фотки не видно! чего делать? :( :cry:
Ребят, ну это уже смешно! :lol: :lol: ну я не знаю...ну пришли тут два человека из целой кучи, ну у них круче фотки и ладно! пошлО-поехало! не нравится им-черт с ними! :wink: по-моему тут критику по поводу фотки никто не спрашивал! :!: :wink:

Кстати, я заметила тенденцию очень интересную - как только в форуме появляется новичок, при чем не особо взрослый, как где-нить да промелькнет хоть мелкое, но хамство.

Танюш, ага! я тоже это заметила! :? жаль...пройдет! :?
 
Елена Семенова, а чего такого жуткого ты сказала в комментариях? я что-то не углядела там подвоха :roll: Я коня сама выезжала, я ему доверяю и доверяюсь и от него подвоха не жду в общем-то... а у вас что - чайники тоже руки-ноги в стороны скОкают? (ну уж я-то, надеюсь, давно не чайник, к счастью ;) ). Так что извинения принимаются :wink: (правда не знаю за что, но принимаются). :)

Slovo(конкур) - ну ты господи, ты бедный ребетенок. Не расстраивайся ты так... :roll: мне аж не удобно... ну уже давно дружба-жевачка :wink:
 
Елена Семенова написал(а):
мы за это "чайникам" башки их глупые сносим.
Ну конечно... если чайник, то башка глупая...
Ирина написал(а):
ну я н знаю...ну пришли тут два человека из целой кучи, ну у них круче фотки и ладно! пошлО-поехало! не нравится им-черт с ними! :wink: по-моему тут критику по поводу фотки никто не спрашивал! :!: :wink:
А вот тут проглядывается хамство...
Trof на тебя не обижаюсь... дружба-жевачка :D :wink: :D
 
Кто помирились - молодцы, кто еще нет - все в переди...Предлагаю переключить внимание на фотку, а не на коментарии к ней :wink: А то у нас тут опять конфликтная итуация :talk:
 
Девчонки, все уже... хорош... о-ппа, оп-па.... тшшшш... :wink:
 
:lol:
Эх, лошадники вы мои дорогие!!!! Золотые и хорошие. Человеческих слов нам не хватило, а "о-па, оо-па" сработало :) Вот что значит надежное заклинание!!!! И сила привычки!
:) :) :) :) умора :D
пысы. Фотка классная! Надо же было так подловить!
 
ой, блинн.....елки-палки..слово...ну ё..........ой блин, я ж это не тебе :lol: :lol: :lol: :lol: ................ну прости менчя, плиииииииизззззззззззз! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: умираюююю..............:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
народ, я все ещё не вижу фоту! ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??????!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :?: :?: :?:


псы..а гдэ вы тут видитэ конфликтную ситуацию??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Да, там у вас классно, поля-степи-равнины - скачи - не хочу!
А у нас горы, Кавказ называются. Манеж - волейбольная площадка, да и та со скругленными углами, конкурное поле - поляна в лесу с косогорами, ямами, деревьями в неск-ко рядов. Вот и поскачи там!
У нас и разрядники-то иногда попадают. Недавно девчонка одна так влепилась в дерево :shock: , думали - не встанет. Шлем спас.
Она на конкуре хорошо прошла маршрут, ну и расслабилась, а конь еще разгоряченный был. Ну едет, радуется, а он как подхватил и понес. Она со всего маху головой в ствол и вошла! Упала, лежит, конь дальше! Вот и думай потом.
Slovo (конкур), ну это наши чайники такие, им же мы башки-то ихние откручиваем. Будешь в Сочи, заходи в Кентавр, и тебе тоже... :lol: Гы-гы. Шучу, все, хорош уже.
 
Ну какие, право, конфликты после "шааааааагом"? Усе спокойно жуют жевачку! :)
 
Сверху