Фото, присланное от Detа

Танюш,выкладывай,если есть,другие-фотка замечательная,просто я только до нее добралась.
:D :D :D
А по поводу "вежливого" поведения,это точно :? :? :roll: .Мне иногда хочется сюда такие словесные конструкции вставить,но я держусь.
 
Нда... непонятно, почему из-за одной фотки (к тому же действительно ОЧЕНЬ красивой и профессиональной - ИМХО) сразу начинается "буза"...

Надо бы срочно бросить какую-нибудь новую спорную тему - народ явно "застоялся" :wink: .

А еще фотки - я думаю, всем интересно :) .
 
Танюш, правда, не обращай внимания!! Каждый кулик свое болото хвалит!
БОЛЬШЕ ФОТОК ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!! :D
 
А что разве чмОрить так пишется? Я думала чмЫрить?! Хотя что может быть хлеще Интузиаста??? А фотография мне действительно понравилась. Честно говоря, я тоже пробую иногда в этом же направлении, но фантазии не хватает. Ну, позырим, может даже че-нить выкину еще
 
ОК. Сейчас напишу себе в напоминалку выложить еще фотки. А то забуду :oops:
Плавунь, ты как всегда :wink: этот.. как он называется.... ща вспомню... посОл.. или атташе... как его там... :wink: :lol: во дубина, забыла :oops:

2 Slovo(конкур) - так скажи же о чем ты?... и не услышишь слова против. Сформулируй так, чтобы все поняли что именно ты хочешь сказать... а то правда... получается плохо как-то :eek: :(
В конце-концов, пришли мне свои фотки, я выложу их в и-нет.

2 Vera - ждем фоток :wink:
 
Дааа...
а тема-то собсно была не про "есть ли у кого фотка лучше этой?" а просто про фотку... притом хорошую и красивую...

Так что это... нечего тут хулиганить! :)

А фотка просто СУПЕР!!!
 
Я о том чего не избежать нигде и никак - я о простой человеческой критике! Я не считаю себя критиком, но сам о себе плохо не посудишь!
А фотки пришлю если только получиться. :oops: Стыдно , но за 3 года в и-нете, так и не научилась пользоваться почтой :oops:
 
А у меня своих фоток почти нет :( , но я с радостью и удовольствием наблюдаю выложенные и интернете, в том числе и здесь. :)


Кстати, я заметила тенденцию очень интересную - как только в форуме появляется новичок, при чем не особо взрослый, как где-нить да промелькнет хоть мелкое, но хамство.

Trof! С годами это проходит! :)
 
Slovo(конкур) написал(а):
Видимо никто не понял о чём я...
Один мудрый человек по фамилии Карнеги рекомендовал из уважения к людям употреблять форму"Я непровильно выразился",а не "Меня не поняли..."
 
Vlad а у меня разных фоток,картинок,анимированных картинок всего ничего... я считала в прошлом месяце их было... 1716 штучек. С коняшками около 600, а фоток с лошадьми ровно 358, но ещё есть рисунки и анимашки. :lol:
 
Ну так выкладывай!
Что же ты как "кощей над златом чахнешь" :lol:
А мы оценим, и отзывы напишем, если захочещь :wink:
 
Vlad написал(а):
Trof! С годами это проходит! :)
Ну да, я понимаю, детство и все такое :lol:

Slovo(конкур) - фоты получила, выложу позже, времени просто нет... Похоже, я сегодня спать и не буду - ничего уже не успеваю :(
Я тебе расскажу позже как выкладывать фотки в и-нет, ок?
 
Я только сейчас эту фотку увидела! Я конечно не спец, но мне нравиться-очень даже мило и красиво! :) Вот только не поняла этого обопщения про "не очень взрослых новичков" :( , зачем так всех равнять???! Прям таки обидно...Тоже не очень вежливо выходит :|
 
ребят.....ну чего в самом деле....
Скоро все просто переругаются....
Предлагаю создать какую-нибудь отдельную штуку для фотографии!
Просто если мы каждую фотку будем обсуждать на пяти страницах, тетрадки форума скоро кончатся. :)
 
Lenna, чес-слово, извини, надо было, конечно, внести конкретику. Так сказать, разложить всех по полочкам :lol:
Есть "дети", которые в 14 лет еще дети, а есть "дети", которые в 14 лет именно дети. Вот конкретика. Так что обижаться не имеет смысла, тем более на меня :wink:
ОрбитА, думаю, что следующие фотки уже не будут так бурно обсуждаться :wink: многие хлебнули горя тут :lol:
 
Да я как-то и не думала обижаться :roll: , с кем не бывает....тоже бывает обопщаю не подумавши :)
 
Привет! а фотка классная! Я до нее только что дошла, извините, если запоздала.
Ну чего это вы тут все такие кислые, ругаетесь, ну не надо, а?
Троф, раз уж все решили извиняться именно на этом топике, я тоже, можно? Один раз и - все.
Троф, прости меня пожалуйста, :pray: :pray: :pray: за то послание к твоей фотке на "эквестриане", ну где ты зимой в лесу. Чес слово, больше не буду. Настроение было паршивое, мы за это "чайникам" башки их глупые сносим, а тут открываю - и вижу... Ну и не стерпела. А тут вот был разговор про новичков, ну я и вспомнила, как некрасиво получилось, нет, мне совсем не 14 лет, но повела я себя глупо.
Sorry..... :girl: :lala:
 
Сверху