Фотоискусство :)


Во точно точно! У меня руки только чуть дрогнут и на фотке уже не разглядеть что: серое пятнышко или моя кошка? :lol: Не могу я так долго не шевелиться. Надо будет попробовать как снайпер :p
 
На мыльницах помогает использование режима "Макро"
но нужно углядеть, на чем именно сфокусируется камера - на переднем или заднем плане)
IMG_0809.JPG

Снято мыльницей с помощью "макро"
вполне себе размытый задний план;) с рук;)
полчаса ползаешь на пузе среди цветов, 50 неудачных кадров (не в фокусе) и пожалуйста;)
А так) правильно [zzzink] сказал, зеркалка форева;)) стоит только она от 1 000 долларов) + еще объективы к ней)

можно статейку прочитать) http://club.foto.ru/info/articles/article.php?id=154
Но это поможет только при съемки "нос к носу", а вот с далекими объектами этот номер не пройдет)
Еще примерчик) с макро)
IMG_0324.JPG

Оля) надеюсь ты не против :roll:
 
Сашок написал(а):
А так) правильно [zzzink] сказал, зеркалка форева;)) стоит только она от 1 000 долларов) + еще объективы к ней)

Например Canon 300D уже можно купить за 700уе. А вот объективы - это да :) Хорошие стоят очень дорого.
 
У меня в режиме макро и то не всегда получается((( А ссылка не работает! :? :(
 
Понятно, что не всегда 8) Без труда, как говорится :roll:
И хороший фотик не гарантирует того, что у вас будет получаться "всегда")) тут нужно работать, работать и работать!
а ссылка.. не знаю( у меня все работает..
 
Эх, ладно, работать значит))) Ну тогда буду совершенствоваться :D
 
Творчество

Народ! Есть у вас тут хорошие фотки. Если кто не против - я размещу линки на них и превьюшки на моем блоге симпатичных фото http://intermultimedia.vega-yug.com. Кто не против - черкните.
Кузьма
 
Первая фотография была бы удачная, если была бы резкая. :) Вторая не нравится - в нижней части все сливается.
"Но идея хороша!" :D
 
Да, знаю, что нерезкая, но это одна из наиболее мне понравившихся. Хотя мне кажется, как и на СД писали, придает картине больше, ну, не загадочности, а вот мистики, что ли. Хотя сама УЖАСНО не люблю нерезкость.
Со второй я с контрастом намудрила. А переделывать довольно лениво.
 
Вот накопилось пару фот, которые я хочу дать вам на растерзание. не судите строго. Это не фотоискусство. но все же.....

Это моя кисся. бывшая...
b4c83b49.jpg

Этого коника уже нет с нами. На это фоте он мне напоминает ангела....
bcc1f935.jpg

Ну а это просто относительно удачная фота......... для моего уровня...
плюс немного эффектов...может я немного переборщила, но так оно передает настроение воспоминания. Что то далекое и нечеткое...
aea1dc61.jpg

ну и еще один портрет.
2dfa560d.jpg
 
Красиво,очень красиво.Мне очень Ангел понравился и Воспоминание-просто красотища!
 
Сверху