G

Это в том смысле, что можно вместе выпускать в леваду? Потому что в смысле дополнения больше подошел бы Рябожеребец, пардон за пошлость.
 
А про Рябожеребца я даже не подумала... Да. Была недальновидна :lol:
 
Наконец добралась до интернета, и не просто быстренько пробежаться по страничкам, а так чтобы оставить свой след на бескрайних просторах сети.
Итак следы.
И был это выходной день, название которому суббота.
И была там я, и тренер, и Дракон. И еще была там Аня ironlady.
И вот что увидели ее 1... 2... 3 (Анюта рассуди, а то совсем запуталась :lol: ) глаза увидели:

Сборы
c8254e80557d.jpg


Мой шоколадный заяц
Неласковый мерзавец
Красавец на все 100
0335c858f8f5.jpg


Разбор полётов
06f6650ed55b.jpg


879fff71db4d.jpg


c487dcfa5f5c.jpg


e4409e1460db.jpg


Из последнено. Дракон вырвал подкову. Вырвал в деннике - как умудрился непонятно. Такое ощущение, что копыто на пару сантиметров стало короче... Хотя на ногу не жалуется - видимо решил взять себе отгул.
Соскучилась по Вандусику... Попрыыыыгать быыыы... И вообще поездить бы в выходные, так чтобы можно было не торопиться и получить от коняшек полное удовольствие :)
 
Чем больше я учусь, тем большим чайником себя ощущаю.
Сегодня была тренеровка. Делали менки на галопе.
Я была не очень довольна. Таня сказала: "Ничего". А один мужчина (конкурист): "Ничего, ничего! Получается!"
А я теперь думаю, почему он это сказал... Ведь для моего возраста я умею слишком мало, и мои потуги со стороны,наверно, просто смешны... Я понимаю, было бы хорошо, если бы я выполняла всё идеально, но ведь нет... совсем нет...
___________________________________________

Иногда я думаю, зачем выбираю самый лучший и дорогой вариант, ради которого приходится разбиваться в лепешку, недоедать, недопивать, недосыпать, вечно бороться с самой собой и обстоятельствами, когда можно выбрать что попроще и полегче, позволять себе другие радости в жизни...
Но, видимо, я не могу жить легко и оттого вечно борюсь, и сопротивляюсь, чтобы иметь самое лучшее в том, что важнее всего...
 
Иногда я думаю, зачем выбираю самый лучший и дорогой вариант, ради которого приходится разбиваться в лепешку, недоедать, недопивать, недосыпать, вечно бороться с самой собой и обстоятельствами, когда можно выбрать что попроще и полегче, позволять себе другие радости в жизни...
Но, видимо, я не могу жить легко и оттого вечно борюсь, и сопротивляюсь, чтобы иметь самое лучшее в том, что важнее всего...
О, как это знакомо! :) и как актуально... :?
 
Актуально! Спасибо :)
Надо будет повнимательнее почитать на досуге))) и поразмышлять))))
 
Кратко подведем итоги последних дней:
а) я-таки съездила в Финку, отчет и фотоотчет будут позже;
б) я-таки стала БОМЖом - меня выселили из общежития и жить мне негде, все варианты, которые были самой собой разумеющимися сами собой отвалились... ну и фиг с ними, буду как птичка Божия - благо дело лето и тепло :lol: ))));
в) я-таки всё больше склоняюсь к тому, чтобы послать всё на... куда подальше в общем... ну или искать другое место для аренды...
г) Дракон снова хромает, но, хорошенько прошагав, хромать перестает.

И не смотря на всё, настроение-то ХОРОШЕЕ!!!

З.Ы. Всё чаще в последнее время страдаю чёрным юмором, так что жить на улице мне не грозит, хотя и близка к этому...
З.З.Ы. Так что, Ань, хорошо, что не взяла я котёночка - хотя из-за ребятёнка может и по-другому бы все устроилось, материнский инстинкт так сказать)))))
 
Закончила 5й курс. В учебном отделе говорили, что оставят до 10 августа. А общежитие решило по-иному (у нас какая-то странная система когда университет и университетское общежитие - две независимые организации, каждая из них, что хочет, то и решает...). Вот и выселили - я даже не думала, что так рано выселят, поэтому и не предпринимала никаких экстренных мер. + Материально я рассчитывала чуть позже квартиру снимать.
Вот теперь кочую от дома к дому :)
Самое обидное - комната-то пустая стоит. И будет стоять всё лето...
 
В гости я как прежде с удовольствием и теперь особенно легко :lol:
 
Да, Полина, по гостям я часто разъезжаю, но обычно это "в гости" туда, где вкусно кормят, можно поспать и есть халявный интернет, но на первом месте, конечно, вкусно кормят :) теперь первое место делят вкусно кормят и можно поспать))))))))))

Странно как-то... А настроение-то хорошее... Как будто миллион выиграла)))))
 
7 утра. Лёгкий полусумрак манежа. Перестук капель дождя по крыше. Очень комфортно и уютно. Повод брошен. Бока мерно движутся влево-вправо. Расслабленно, хорошо, свободно...

Это невозможно бросить, лишь продлевать, продолжать, совершенствовать...
 
Когдаааа там еще у меня руки дойдут написать.
Выложу фото. Зато всё коротко и ясно.
Серия первая. Почти неконная.

Финляндия, или как её увидела я.

Она горная и хвойная...
40b867cd0015.jpg


Она любит бега и поддерживает финский рысаков как породу...
cbe0249e2210.jpg


ef9585fc7e2a.jpg


Финляндия северная и очень солнечная
9ad4ab493bc9.jpg


Маленькая и бескрайняя
353f89f038c0.jpg


646be6d83885.jpg


Ухоженная и цветущая
407bd61ae236.jpg


Человечная уважающая чужое право быть здоровым
1bb7346823b4.jpg

*Надпись на табличке "SMOKING AREA"*
762c75252b09.jpg


Там есть мохнатые крыши...
7f7958fd4a11.jpg


...заборы
209c83055072.jpg


1145c72aaf8a.jpg


...страшные жуки! Узнали?)))
e9c6dec93d54.jpg


Она... она... она... ещё такая:
94a27c28f848.jpg


98ad2ebdeedd.jpg


И такая...
facada851e35.jpg


9943ebf697ee.jpg


7aff72322b8c.jpg


И там, в Финляндии, конечно же, я...
a8be5605e856.jpg


Но об этом... позднее ;)
 
Сверху