Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Киффер?

Собственно, вопрос в теме. Где еще, кроме Кони-пони, в Москве можно подогнать седло с нагревом, аналогично Киффер (седло другой марки)? В КП подгонку сделали заметно криво, больше доверия нет, хочу, чтобы переделали.
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

у проконей магазина спросите и скачки-спорт. Насколько знаю только такие крупные магазины с высокой ценовой политикой могут себе его позволить
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Хочу сказать что седло фирмы erreplus в кони пони мне раздвигали, и честно говоря я не очень довольна осталась результатом, тем более что никакого документа (чека, накладной) подтверждающей о подгонке седла мне не выдали, даже не знаю как теперь к ним идти, 2000р отдала, а результат не удовлетворительный. Насколько мне известно что технология спорта подгоняет лишь те седла, которые куплены у них в магазинах. Поэтому присоединяюсь к теме, и послушаю.
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Причем, когда я в КП звонила и спрашивала как мне быть лучше, чтобы правильно подогнать седло (так как далеко находимся от москвы, и возможности вызвать специалиста и возить седло туда-сюда нет) предложила привезти гипсовый слепок спины лошади, на что консультанты были очень удивлены и сказали что такой вариант тоооочно не подойдет.
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Судя по всему, больше нет. Проконишоп и Скачки-Спорт работают с другими станками, не тем, который подгоняет под нагревом.
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Cathie :) написал(а):
Судя по всему, больше нет. Проконишоп и Скачки-Спорт работают с другими станками, не тем, который подгоняет под нагревом.

Всмысле вы имеете ввиду что у КП станки которые не нагревают? Мне раздвигали под нагревом (как мне заранее объяснили)
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Cathie :) написал(а):
Собственно, вопрос в теме. Где еще, кроме Кони-пони, в Москве можно подогнать седло с нагревом, аналогично Киффер (седло другой марки)? В КП подгонку сделали заметно криво, больше доверия нет, хочу, чтобы переделали.
Криво это как?
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

MIG написал(а):
Cathie :) написал(а):
В КП подгонку сделали заметно криво, больше доверия нет, хочу, чтобы переделали.
Криво это как?
Это буквально. Со стороны холки подушки заканчиваются на разной высоте. С одной стороны по холке нормально лежит, с другой - в нее втыкается.
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Cathie :) написал(а):
MIG написал(а):
Cathie :) написал(а):
В КП подгонку сделали заметно криво, больше доверия нет, хочу, чтобы переделали.
Криво это как?
Это буквально. Со стороны холки подушки заканчиваются на разной высоте. С одной стороны по холке нормально лежит, с другой - в нее втыкается.
Исходя из того, что я знаю о станке Киффер, такое возможно только в том случае, если седло уложить криво на сам станок. Хотя, честно говоря, с трудом представляю, как такое и преднамеренно-то возможно, не говоря уж о непреднамеренности.
А вам седло сужали или расширяли?
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Расширяли. Вот и я подумала, что уложили криво.
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Манга99 написал(а):
Cathie :) написал(а):
Судя по всему, больше нет. Проконишоп и Скачки-Спорт работают с другими станками, не тем, который подгоняет под нагревом.

Всмысле вы имеете ввиду что у КП станки которые не нагревают? Мне раздвигали под нагревом (как мне заранее объяснили)
Прокони работают с Sommer, С-С с Престижем, как мне объясняли, принцип подгонки разный, для моего седла подходит Кифферовский. Я, конечно, не особо понимаю в этом.
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Cathie :) написал(а):
Расширяли. Вот и я подумала, что уложили криво.
Я, собственно, тоже подумал, что расширяли. Неровно положить седло на "ложку" станка при расширении несколько проще, чем на валик при сужении
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

MIG написал(а):
Я, собственно, тоже подумал, что расширяли. Неровно положить седло на "ложку" станка при расширении несколько проще, чем на валик при сужении
А чтобы вернуть, как было, теперь нужно положить криво, но в другую сторону? :roll:
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Cathie :) написал(а):
MIG написал(а):
Я, собственно, тоже подумал, что расширяли. Неровно положить седло на "ложку" станка при расширении несколько проще, чем на валик при сужении
А чтобы вернуть, как было, теперь нужно положить криво, но в другую сторону? :roll:
В общем-то, да, но вряд ли поможет
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

MIG написал(а):
Cathie :) написал(а):
MIG написал(а):
Я, собственно, тоже подумал, что расширяли. Неровно положить седло на "ложку" станка при расширении несколько проще, чем на валик при сужении
А чтобы вернуть, как было, теперь нужно положить криво, но в другую сторону? :roll:
В общем-то, да, но вряд ли поможет
То есть, загубили седло?
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Насколько я знаю не все ленчики Киффе требуют нагрева.
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Cathie :) написал(а):
То есть, загубили седло?
Ну, теоретически если его под таким же углом положить на станок и снова давануть в обратную сторону, то может, и исправится ситуация. Только вот кто ж его знает-то теперь, этот угол... Тем более, что ленчик стандартный, требующий нагрева. Не получится в режиме сжал-посмотрел-если надо, тут же добавил.
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Это буквально. Со стороны холки подушки заканчиваются на разной высоте. С одной стороны по холке нормально лежит, с другой - в нее втыкается.[/quote]


Скажите, случайно не с левой ли стороны давит ленчик теперь?
 
Re: Где, кроме Кони-пони, в Москве есть станок подгонки Кифф

Манга99 написал(а):
Скажите, случайно не с левой ли стороны давит ленчик теперь?
С левой. Что, коллега по несчастью?
 
Сверху