Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский дневник. мой отдых

много много фоток))) щас будут
Маш, согласись, все равно кони(железные и настоящие) круче любого отдыха)))
 
Re: Гигантский дневник. мой отдых

1d88e72237cf.jpg


0b18d98a7475.jpg


1357a19ee74e.jpg


c26818c27092.jpg


5b4bca05c952.jpg


d69d87f9851d.jpg


b47c5c204970.jpg


b302c8964efc.jpg


ca402aa9f94b.jpg
 
Re: Гигантский дневник. мой отдых

вчера была на конюшне, да не одна, а с целой делегацией:я, муж, брат с девушкой, два его друга и папа, благо у нас недалеко от конюшни есть беседка с мангалом и мы никому не мешали, но с Мелким по полной программе так и не получилось позаниматься. Немного поработали на свободе, в руках и на свободе побегали, когда руки до вожжей дойдут :roll:
 
Re: Гигантский дневник. мой отдых

фоточки прилагаются
Соня с Аресом
7df31e88129d.jpg

после чистки мажем копыта
3aef7e4eef91.jpg

Рыж с мужем(оба улыбаются)) на Рыжке свежепреобретенный недоуздок для фотосессий, ибо он со стразами и в леваде его вазюкать жалко
f099bd73292f.jpg

больше нормальных фоток нет, снимал муж, а он в фотике так и не разобрался :roll: все смазано
 
Re: Гигантский фотодневник

Наташ, я немного очухалась...
По фоткам с отдыха - 1-я супер, вот в одном кадре характеристика отдыха :D, солнце, капли воды в волосах после купания и вкусный коктейль ммм... красота! Еще очень позитивная фотка с аква горки)))

Ну а по последним - Соня просто покорила наши сердца. Мы с Андреем ее часто вспоминаем... Надо будет как-нибудь днем приехать и пойти в парк прогуляться где для нее будет более комфортная обстановка)))

Как Рыж, соскучился по тебе?
 
Re: Гигантский фотодневник

Рыж с мужем такие хорошие)) У Рыжа озорной взгляд))) Это муж высокий или Рыж не оч.большой?)
 
Re: Гигантский фотодневник

потрясающие фото с отдыха!))))
а после верблюдов видимо у всех одни и те же впечатления)))
высоко и шатко))))
 
Re: Гигантский фотодневник

Олесь, не заметила твой пост :oops: я рада что Соник вам понравился, только в парк сейчас пока под вопросом) она шлейку научилась снимать, так группируется смешно и все, ее нет)) Может как ниубдь в гости придешь)

slavshe-sasha написал(а):
потрясающие фото с отдыха!))))
а после верблюдов видимо у всех одни и те же впечатления)))
высоко и шатко))))

Да)) там другие люди, когда с него слезали, тоже говорили эти слова))
 
Re: Гигантский фотодневник

В гости? Это мы с радостью)))))
 
Re: Гигантский фотодневник

Эх, вот сижу и думаю, кого бы такого найти в сообщники, чтобы земельку купить(на край арендовать надолго), чтоб на землице ентой конюшенку сварганить, небольшую, чисто для лошадок наших, без постояльцев, проката(потокового) , без посторонних лиц, да чтоб недалеко от Красногорска желательно.
Задумалась просто из-за того, что приглянулась мне кобылка чудесная, ставить далеко и дешево смысла не вижу, а совсем рядом с домом дороговато выходит.

никто не хочет скооперироваться, а?
 
Re: Гигантский фотодневник. Хочу свою конюшню

lovehorses2005 написал(а):


вот нам бы собраться и решить как то этот вопрос. Соединить представления об идеальной конюшне и построить конюшенку нашей мечты . Прям очень очень хочется
 
Re: Гигантский фотодневник. Хочу свою конюшню

Ты знаешь, есть шанс того, что у нас уже есть 20 соток на Западе по минке-можайке в собственности... но там надо заняться землей. Если в выхи приедешь-расскажу тебе.
 
Re: Гигантский фотодневник. Хочу свою конюшню

нужно приехать))) я постараюсь в воскресенье выбраться. Позвоню тебе или в аське отпишусь))
 
Re: Гигантский фотодневник. Хочу свою конюшню

пока это в проекте. с работой напряг :? менять ее надо, только вот на что :?:
 
Re: Гигантский фотодневник. Хочу свою конюшню

Побывав в последний раз на конюшне я не на долго попала в будущее и увидела, каким бы стал Рыж, если бы Наташа не следила за его диетой и нагрузками. Надо сказать что псевдо Рыж, питается очень скромно, тока у него комплекция такая :mrgreen: Вот они мясные лошадки, такие как у тебя и у меня))))))))))))))



 
Сверху