Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник. Хочу свою конюшню

Самое заподлючее в этой тонне, то что он обожает ковалей))) Как только дело доходит до задних ног, толстая попа усаживается поудобнее на спину и плечи коваля и располагается там со всем комфортом и без каких-либо угрызений совести. Какой бы ни был крепкий и здоровый мужик, а выползает из под него с трясущимися коленками))) Зрелище не для слабонервных :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Хочу свою конюшню

он реально скоро по швам пойдет :shock: тяжело ему наверное ходить даже))) Рыж конечно никогда таким не будет. Мы следим за кондицией :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Хочу свою конюшню

Примите в пч?)
Рыжик красавец!!Здоровья вам и успехов!!Ах да еще и нервов побольше,всегда пригодятся!! :D
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото!

Victorinka написал(а):
Примите в пч?)
Рыжик красавец!!Здоровья вам и успехов!!Ах да еще и нервов побольше,всегда пригодятся!! :D


спасибо)) в ПЧ конечно примем)

Итак. Воскресенье 10.10.10.
поистине был сумасшедший день! Встала в 8 утра, а в 9-30 мне нужно было уже находится в ШВЕ Регионе. Марина поехала туда на соревнования, а я выступала в качестве группы поддержки.
в общем быстро вскочила, налила себе кофе, оделась и побежала. Нужно было еще забежать в сбербанковский банкомат, дабы денег снять. Возле сбербанка сажусь на маршрутку, чтобы выехать на волоколамку. Выехали и нас обгоняет маршрутка, которая идет до ШВЕ, я расстроена и о, чудо!, она останавливается на остановке, а нам останавливаться не надо, теперь мы были впереди. в общем успела я на транспорт и даже на соревнования) маринка заняла 4 место. а первое занял....понь!
Ну и фоточки соревнований:
Марина
9da894cea74c.jpg


5f4c418f9c56.jpg


513c196f43b9.jpg


d06e4f37d4c7.jpg


9c3663f71393.jpg


51d66bac5036.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото!

победитель :D
dc3d05c35f25.jpg


00e2c85a3f78.jpg


получается несколькими сообщениями. Форум не грузит много фото в одном посте
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото!

После соревнований, мы приехали на конюшню к Рыжу! Я так по нему соскучилась!
конечно сначала его нужно было почистить, это оказалось практически нереально, он был весь пыльный! в конечном итоге, когда я уже была вся грязная, шерстяная, я просто решила его основательно протереть суконкой. Я ее промывала 4 раза и только после этого он был более или менее чистый.
Сперва я решила пошагать-порысить на корде. У нас схема 10 мин шаг, 5 мин рысь, смена направления, 5 мин рысь, 10 мин шаг. После первой команды "Рысь!" Рыж решил побеситься. выходит в галоп и резко в сторону. Раз, два так сделал, а потом я не успела скинуть корду с руки и .... вуаля, резкая боль, рука не сгибается не разгибается :( (сегодня отек не сошел, но сходила к хирургу, просто подвывих фаланговых суставов среднего и безымянного пальцев) После этого перестегнула корду на внешнее кольцо капцунга и все, один раз попробовал свернуть, не получилось и он бросил эту дурацкую затею.
После корды мы походили на вожжах, поделали вольтики, перемены направления, остановки-все идеально.
Позанимались в руках. Мальчик-зайчик.
после занятий дала Мелкому отдохнуть часик, сами попили чаю и начали собираться на фотосессию лошадок.))
 
Re: Гигантский фотодневник.Безумно много фото!

Для фотосессии я надела на Рыжа уздечку. Он конечно был очень смешной) Обычно я одевала ему ее и не трогала, т.е. он не чувствовал воздействие трензеля, а тут я через накордник к трензелю пристегнула корду он был удивлен)) Зато не так бежал за кобылой, но от нервов кусал все вокруг, траву, листики, ветки и даже столб пытался укусить :lol:
начну выкладывать фото. Сначала мы пошли на аллею, потом на озеро. выкладывать буду в нескольких сообщениях, т.к. много просто не загружается.
Аллея.
Знатный
30b028a1b94f.jpg


09723a4946dd.jpg


a29e9cb497ef.jpg


de8e7179e313.jpg


52592017fbd0.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото!

после аллеи мы пошли к озеру и пощелкались там)
7309ad32ca8e.jpg


5c91432e94a6.jpg


1d2843707230.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото!

ac255ccb31f5.jpg


81e14a994c6a.jpg


Потом мы пошли в поля) сначала отпустили Мелкого, потом и Знатного. Как они зажигали :mrgreen:

3f3981dbc3f7.jpg


5cbd80e54343.jpg


3b42fbab7804.jpg

чем не ганновер?
7d8432f9089c.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

Ох, Наташка, какие классные фотки! У тебя уже намного лучше получается!
Рыж действительно Гигант. И это ты нам говоришь про "мощный"... Эххх... У меня недоросль...
А я смотрю Рыжуля тоже в яблочко? Хорошо ему значит)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

Олеся как всегда прибедняется, у нее конь с такой шеей, а она все на других заглядывается 8)
продолжение снимков с полей
5e426c26a1ce.jpg


1c9f88de3ab8.jpg


66c10b43b02d.jpg


a48a6bc2bdf0.jpg


e805ab456759.jpg


91e00329109e.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

А ты когда в поле его свободно бегать пускаешь, он на конюшню не сваливает?
 
Сверху