Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Ой я все хочу😍 вот прямо все- все книжки про лошадей😃 будет же зима- снова без работы, будет время читать😄
Получила я книжки, глаза разбежались, незнала с чего начать, по этому первым делом посмотрела картинки 🤣 и решила я начать с Конной библии👍очень нравится стиль изложение и последовательность.
Ещё раз огромное спасибо @Diletant1961
Барбариски тоже хочется😆 просила маму привезти смесь специй для плова и барбарис, но у мамы другие приоритеты- она в юсуплвский сходила и в филармонию и по ресторанам, ну и барбарис там почему-то никто не продавал 😆
Но я не теряю надежды, она снова поедет в конце месяца. Единственная досада, что можно проводить ограниченное и очень маленькое количество денежек 😏 а карты не работают. Так, что да здравствует натуральный обмен😝👍
 
У меня из этого списка на первом месте Искусство верховой езды. Там такие моменты есть, которые прям все переворачивают 🙃
 
Пока вырисовывается следующее:
Филлис, Климке молодая лошадь - есть.
Миклем - в поиске, не уверен, что найдется быстро
Хестер, Вуд - заказаны, подтверждены.
Боше - жду подтверждения.
Пока, всё.
Барбариски - нужна четкая формулировка, где и чего брать). Специи - товар интимный).
Если чего кто из Москвы или с окраин хочет передать, можно мне, а я потом все оптом передам.
 
Последнее редактирование:
Желаю Всем Светлой Пасхи❣😘😘😘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
20230416_111102.jpg
 
Мама собиралась в конце апреля в Питер, но она решает в последний момент- как её левая нога захочет 😆
Это я к тому, что, может, мы бы через неё тебе узелочек передали, или через @Diletant1961 , если она будет в более поздние даты?)) А то наш гонец номер 2 всё тоскует в Душанбе в ожидании переоформления паспорта и визы, а мы с 1 до 6 в Питере будем))
 
Последнее редактирование:
Боюсь, что меня в Питере не будет со 2 по 5 мая(. Командировка в Нижний Новгород). Могу оттуда чего-нибудь полезного привезти. Кстати, я в Москве часто бываю).
Комплект книг собрался, Боше получен, даже, частично прочитан, купил и себе, заодно).
 
Боюсь, что меня в Питере не будет со 2 по 5 мая(. Командировка в Нижний Новгород). Могу оттуда чего-нибудь полезного привезти. Кстати, я в Москве часто бываю).
Чисто русская традиция: "манька дома, ваньки нет"😉 Мы приедем 1 днем, 6-го в первой половине дня тоже ещё в Питере)
Если что, я у сестры Аркадии могу оставить гостинчик) От Вас музей Достоевского далеко?)

Будете в Москве - можем и развиртуализироваться)) Если что - "свистите"!😉
 
Питер город маленький, от меня все не далеко).
Про Москву - понял, спасибо, будет с кем кофе попить на конную тему).
6-го днем в Питере - это нормально, я полагаю, что вернусь из Нижнего к тому времени. Если что изменится, дам знать...
 
Последнее редактирование:
Куда-то у нас опять хозяйка дневничка пропала...🤔
Иии☺ приношу свои извинения, пропала😊 но причина более чем уважительная 😇 я тут самодисциплиной занималась💪
Я уже месяц как не пью алкоголь, не курю, 3 недели не ела ( своеобразная голодовка) ну и до кучи- интернет ограничила. Похудела на один размер😁 весами я не пользуюсь, но думаю 7 кг ушло. А ещё за это время кучу всяких дел домашних переделала, в саду убрала, сорняки отравила, левады засеяла новой травой, поле с будущим сеном удобрили. Ну вот😄 нахвасталась🙃 а теперь честно расскажу как так получилось🤣
Праздновали мы местную Пасху, вечером моя доча осталась подольше и мы душевно заболтались 🥰 и под это дело у меня потерялась граница с красным вином 😝 ну и на утро мне ужас как было плохо. День я промучалась похмельем, на второй день попробовала поесть- ну так себе- не в радость. И подумалось мне, что этим надо воспользоваться🤔 а то я лет 8 назад делала серьёзную долгую голодовку. Сегодня третий день как я начала выходить из голодовки- начинаю потихоньку с лёгких полезностей: сначала кефирчик, потом супчик Мисо, винегрет, томатный супчик и свежее коровье молозиво. Бодра, весела и ужасно собой довольна😆
Катюша @Catherine1976 Спасибо большое за барбариски😘😘😘
Мама все пока ещё собирается в Россию, но не может определиться когда😏 точно.
 
Спасибо большое за барбариски😘😘😘
На здоровье!😉
Я в следующий раз тебе лучше привезу. А то когда ты пропала, я и не знала: везти из Москвы, или не везти... в общем, брали уже у хитрых узбеков в Питере😅 Так они ничего, конечно... но "наши" таджики нам потом лучше привезут.
Я там ещё кое-что в узелочек положила на всякий случай;)

А вообще спасибо @Diletant1961 . И было очень приятно развиртуализоваться (о, я справилась с написанием этого слова!)))))

3 недели не ела
Вот это характер! Круто. 👍
Мне бы так... а то не знаю, кто кого больше после возвращения домой испугается: я весов или весы меня🤫🤧
 
Сверху