Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

С галопом сеголня не получилось, я боялась. В ангаре за стенкой сработал компессор- кобыль шуганулась. И все занятие была нервная. Завтра у неё выходной, может после получится.
 
А может попробовать не ковать на зиму, тогда и с каблуками бороться не надо🤔 а то кобыль все время задевает ногой ногу, пока без засечек- только звук. Боюсь с подковами будет ранится😒
Мы никогда не ковались, нормально живем и работаем зимой.
Единственное - по льду ходить скользко (но на рабочих площадках его нет, а дорожки посыпают). Говорят с шипами на подковах на льду не скользят, но это не точно.

Чтобы каблуков не было - нужны фильцы обязательно
 
Вот кстати старая фоточка🤣 умом и сообразительностью я не отличаюсь🤣 зато со мной не скучно, хотя часто бывает стыдно🤣
Это так для поднятия настноения😁
Всем хорошего понедельника😘
20221128_104502.jpg
 
По поводу моей сообразительности у меня и объяснение есть. Ходила я как то к психологу- это ещё в ранней молодости, сейчас уже и психиатр не справляется🤣 так вот, он мне рассказал секрет- во всех своих недостатках можно винить родителей. 👍 в моей не ообразитальности можно обвинить маму, гены она мне не те выделила. И вот пример:
Живёт она уже в Финляндии и местные традиции с любовью соблюдает ( все знают анекдоты про финов) Решили мы с ней фильм хороший посмотреть, Формула любви называется. Смотрели мы его в первый раз. Доходит до сюжета с приходом доктора. Ну и говорит он там фразу:
- если доктор сыт, то и больному легче.
Мама моя задумалась и спрашивает:
- а почему доктор то ссыт?🤡
Пришлось объяснять 🤣
Хороший фильм, до сих пор смеёмся👍
 
Мы в начале нашей совместной жизни выясняли отношения очень бурно, в стену и из окна были выкинуты два ноута и насколько телефонов. Мы два скорпиона, ругаемся очень редко, но уж если ругаемя то на все 💯. Слава Богу сами живы остались🤣
Мы Дева и Весы - но в начале была та же фигня🤣 Под списание ушли несколько футболок, телевизор Самсунг и две салатницы.🤣
А может попробовать не ковать на зиму, тогда и с каблуками бороться не надо🤔 а то кобыль все время задевает ногой ногу, пока без засечек- только звук. Боюсь с подковами будет ранится😒
Троеборцы, кто продолжает на улице работать, на зиму расковывают.
 
ни разу не нарастали за 8 лет безманежной жизни и регулярной работы (минимум по 3р/нед) в полях по снегу

У нас прошлой зимой и с фильмами наростали. 🙄
С вот такими фильцами все равно нарастали? //мне чтоб знать на будущее

1669642841783.png


1669642872996.png
 
ни разу не нарастали за 8 лет безманежной жизни и регулярной работы (минимум по 3р/нед) в полях по снегу


С вот такими фильцами все равно нарастали? //мне чтоб знать на будущее

Да, с такими, только цвет голубой или зелёный- точно не помню. Может они по жесткости отличаются🙄 Наростали не постоянно, а в оттепель- когда снег и так липкий и превращались в кусок льда. Который только крючком долбить.

Вот даже фильцу нашла прошлогоднюю- в ящике завалялась.
20221128_203314.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы Дева и Весы - но в начале была та же фигня🤣
Абсолютно бесполезно прекрываться Девой, если Марс в скорпиона🤣 у меня доча такая- нежная блондинка с виду. А в душе гладиатор. С ужасом вспоминаю переходный возраст.
Есть интересная программа - сотис онлайн. Если знать время рождения, то очень чётко все рассчитывает и выдаёт пояснения. У меня тоже марс в скорионе- слава богу, что не в овне🤣
 
Абсолютно бесполезно прекрываться Девой, если Марс в скорпион
Дева у нас муж)) А у меня, насколько помню, асцедент в Близнецах (ага, Весы с раздвоением личности🤣 ) и где-то там дважды активный огонь. (Это моя однокурсница увлекалась астрологией и практиковалась на всех, кто не успел убежать)). Но я уже подробности забыла).

Ну, к тому же ещё он Тигр, а я - Дракон.
 
Вот, главное не заметил. В оправдание, то, что хорошо работает, не замечаешь. Как воздух, пока есть, никто внимание не обратит. А вот, как кончится, так сразу начинаешь ценить.
 
Сверху