Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Кордео... Чомбур... :oops: На кордео езжу редко-в основном недоуздок. Но и то и другое не давит постоянно-все равно основное средство управления нога+корпус. "Веревками" я подсказываю лишь в какую сторонуголову повернуть, и то что надо остановиться. Замедление-убыстрение нога+корпус+голос...
расчищемся.. ммм.. ну вобще его ноги-отдельная песня... Править там надо многое... из-за сустава изначально немного не так стирается подошва-как только она стирается-сустав еще хуже(немного при ходьбе провертывает его...) и далее по нарастающей( расчищала летом раз в 3-4 недели(коваль оч хороший, снимал по немного, но довольно часто)-проблемы е было.. Всвязи с переездом расчистка немного опаздывает :(
расчищает в соответствии и медицинскими требованиями.. проблема с передней ногой-делали рентген.. менять там ничего нельзя категорически1 если только очень-очень медленно. Поэтому эту ногу ма почти не трогаем, отрезаем ровно столько, насколько выросло..
Зада тоже менять особо нельзя, не знаю точно как он расчищает.. Знаю только что он делает так чтобы угол копыта был равен углу копытной кости..
К подковами я отношусь отрицательно, и Граверу их нельзя(т.к. может резко поменяться угол или еще что-если перед полетит-это все :( ).. Ну никто не убедит меня что лишний вес на суставы добавит им здоровья... Да и гвозди тоже не прибавляют крепкости копыту...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

x_44f8e130.jpg

еще игры=)
С таким лицом мы бежим ко мне :? Останавливается так чтобы меня не задеть, делает умильную мордочку и говорит "я пришел, че ты скажешь? Похвалишь? а я такой хороший.... :lala: "
x_6275bac5.jpg


"Ну на тебе ножку!"
x_3673262b.jpg

крыса такая.. :lol: :roll:
Бешеный зверь=)) С такими глазами он играет :lol: :lol:
x_02063831.jpg
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Какой жеребец! :D Мах ногой красивый. До ИШ - рукой падать!

А кордео не хочешь сделать. Оно всё таки удобнее, да и для лошади комфортнее.

Классическая расчистка?
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

спасибо=))

Расчистка-ну более мене-честно, не особо разбираюсь в этом.. Коню удобно-это главное..
Вобще коваль натуральную вроде как знает...
Про натуральную я читала, а про обычную-нет.. поэтому различить не могу :oops:
Видела как коваля при расчистке сильно убирают пятку и стрелку-он не совсем так делает, вроде, а мб и нет.. как-нить сразу после расчистки сфоткаю)

Ну он шагает уже) но не всегда.. и в основном с одной ноги... И не с таким махом. Хочу еще над растяжкой поработать-тогда мб ИШ обретет более-менее нормальный вид)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

В морг пойдёте)? Круто)). Мы в РУДНе не удосужились туда сходить,были лишь в анатомичке и костной комнате>_>. Надеюсь,никто в обморок не попадает,а то у мамы были случаи, в первый день в универе (1ый мед) повели морг,несколько человек сразу вышли с зелёно-белым цветом лица и больше не появлялились в вузе :lol: . Кст, там можно увидеть много интересных вещей,я имею ввиду самих медиков :wink: .
Хм,я смотрю, у всех жуткие траблы с начерталкой о_О. Меня она тоже ждёт=(. Все знакомые еле тянут... Удачи в сессии!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Спасибо... Насчет начерталки-как и со всем-ни чего принципиально сложного нет... Надо было учить... И не запускать.. Да, ее я не понимаю.. С ее чертением вопросов нет... (многие я знаю мучаются в плане провести ровно, нормально и т.п.) А вот с задачами самими... Просто в Бауманке принцип такой "Тебе дают возможность учиться. Не хочешь-прощай". т.е. никто не будет разжевывать, насильно объясняй. Есть библиотека, есть книги-читайте, просвящайтесь. есть вопросы спрашивайте, мб ответим(Как часто бывает.... Не все преподы охотно отвечают на вопросы). Опять таки логика-отвечаешь полностью на билет-это 3.(ну при совсем идеальном ответе-мб 4...) "Билет-это повод для разговора". на лекциях дается основное, хочешь 5-знания лекций должно быть идеальным+дополнительно литературу разную читать... В общем ужасно все это..
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Cвет, ты посмотри в и-нете о расчистках :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Пришли мне в личку желаемый ник и свой э-майл, что б тебя зарегили на том форуме. :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

прислала=)
Насчет расчистки почитаю)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Блин.. ненавижу соседей :evil: :evil: .. Врубили какую-то хрень... Довольно глухая музыка(возможно транс), ударные только и слышны почти... Ужас... Мой power metal их не заглушает(( А громче включать-родаки будут ругаться.. еслои бы не они.. Слушали бы сейчас у меня соседи рамштайна или дарк траквилити... ну или дарк люнаси.. Музыка там кроме ударных и обычного для маталла еще и органная :twisted: ... Ее точно так просто не заглушишь=)))
:evil: :evil: :evil:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Моргана написал(а):
Блин.. ненавижу соседей :evil: :evil: .. Врубили какую-то хрень... Довольно глухая музыка(возможно транс), ударные только и слышны почти... Ужас... Мой power metal их не заглушает(( А громче включать-родаки будут ругаться.. еслои бы не они.. Слушали бы сейчас у меня соседи рамштайна или дарк траквилити... ну или дарк люнаси.. Музыка там кроме ударных и обычного для маталла еще и органная :twisted: ... Ее точно так просто не заглушишь=)))
:evil: :evil: :evil:
У меня такая же борьба периодически возникает с соседями. Они громче свою музыку(тоже что-то типа транса) - громче свою музыку я....Вот так и воюем :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

:lol: :lol: :lol:
У меня одно время выдрессировались...(особенно летом-жила одна и ничто не мешало их полечить :lol: ). А сейчас опять распустились.. Ужас :evil:

Где то год-2 назад меня убивало.. То попса играет, правда громко(( То рок или реп... Я без понятия кто там такой мм.. разносторонний живет...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

А я вот провести ровно по линейке не в состоянии XD. Я только от руки ровно могу)). А в Бауманке всегда так было, мало того, по-моему во многих вузах сейчас читают лекцию и всё.
Хех,а у меня соседи тихие)). Я только родоков мучаю иногда,хотя врубаю колонки настолько тихо,что почти всегда в другой комнате не слышно уже ничего=).
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

У меня к сожалению ударные в металле очень хорошо слышны... Даже при тихом звучании всего остального... Поэтому мои не всегда довольны этим :?

ну да.. С одной стороны так.. а с другой стороны в бауманке приходится учить..независимо от того хочешь-не хочешь.. Взяток здесь не берут. Либо вызубришь все либо "прощай"... :( на самом деле очень тяжелое состояние понимания того, что придется все это выучить..(в лицее-то просакивало иногда и так=) типовиков я половину не сдавала.. про один несданный зачет по физике моя учительница благополучно забыла... А здесь такая хрнеь "Электронный Университет" с отмечанием посещаемости, сдал-не сдал дз, сдал-не сдвл аттестацию, в срок сдал или нет..)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Ну, я слушаю музыку помелодичней :lol: . Просто люблю,когда ударных и баса поменьше,но есть другие инстументы (от клавиш и до всяких перкуссий,флейт)). Самое тяжёлое,что слушаю-это J-rock metall, folk dream и viking metall (это как раз и слышится по всей квартире)),а остальное всё с большим кол-вом инстументов и более тихое)).

Ну,так и хорошо,что взяток нет и учить приходится)). Зато специалисты хорошие выходят :wink: . Электронный университет :shock: ? Компьютеризация,чтоб её... у нас в школе из-за инновационных технологий такой кавардак :shock: . Например, нам в классах поставили проекторы и экраны, поэтому на многих предметах мы смотрим презентацию со скудными комментариями препода и переписываем,что успеваем о_О... и ещё куча всего плохого из-за компьютеризации появилось, учителя в конец обленились, больше нас самих...
 
Сверху