Голосование окончено, результаты объявлены!

Ой, ура, вроде поняла, как можно повторно с моего телефона :) Буду еще пробовать.
 
Я ничего не удаляла. Проснулась, зашла, проголосовала еще раз.
 
Я дуб-дубом в этих торах, и прочей фигне, действую по старинке, подняла на уши всех друзей, вечером до одноклассников доберусь. Человек 8 уже отписались что проголосовали
 
Баттл Россия - Бельгия переходит в наступательную фазу, бельгийцы выдвигают лозунги: "мы не дадим выиграть этой русской девочке". Реально, на странице одного из бельгийцев в ФБ!
Они, кстати, там сильно забеспокоились. Пишут они на какой то тарабарщине, подключили человека знающего голландский ))) иначе невозможно переводить.
Как идея - найти взломщика ФБ и накидать на страницу этого кандидата лозунгов за Настю в последний день.... Типа: я понял, что это важно для неё и действительно поддерживаю Анастасию.... :D:D:D
 
Киньте сюда пожта ссылку на Фейсбук! А с фейсбука можно голосовать? Кто-нибудь киньтесь плиз ссылкой
 
Уже 21 %! Нас много! :)
Почему-то получилось проголосовать с обычного браузера сегодня. Там раз в сутки голосовать можно?
Подключаю, кого могу...
 
Проголосовала и разместила в ВК! Если еще какие мысли есть-пишем тут, будем дальше голосовать! Зайду с телефона и с айпада и мужа попрошу.
 
А у меня нет. Но у меня ай-пи постоянный. Может у вас периодически меняется.
 
В общем, случайно выяснилось, что с мобильных устройств можно голосовать много раз ))) Закрываем все окна, перегружаем сотовую связь, и открываем заново ))) До 6 раз получается.
На 4 и 5 раз пришлось по два раз перезагрузить, на 7раз 3раза, 8,9 с первого раза. Продолжаем голосование)).
" Ох и озартен ты, Парамоша" )) из К/Ф Бег.
 
IMG_7356.JPG


Киньте сюда пожта ссылку на Фейсбук! А с фейсбука можно голосовать? Кто-нибудь киньтесь плиз ссылкой

Я с айфона, у меня не получается ссылку (((

IMG_7357.JPG
 
Ну дык, мы своих мобилизуем, они своих, все закономерно. На фейсбуке у меня "мертвая" страничка фактически, я там редко. Можно было бы попросить тех, кто там активен. Я знаю только @ritutik , но у нее очень широкая иностранная аудитория, как бы обратный эффект не получился:D
 
Вы учтите, что за слишком явную накрутку некоторые сайты могут и снять кандидатуру.
 
ой как жаль, там уже и два бельгийца по 17, и вот у Насти тоже..
вторым разом не удалось проголосовать, увы.
 
Сверху