Голштинская девчонка.Из мелочи в лошадь

Ой, я тоже люблю на массовые соревнования смотреть)
Только всегда на конкур попадала, выездку ни разу не видела, а небось красиво!
так мы участвовать хотим)

26.02.17 воскресенье
Ну все таки и стоит колом,как и обещалось) но не смогла я не увидеть детку, поэтому приехала. Бута гуляла в отличии от остальных, не в леваде, а просто по территории конюшни, накручивая бедного мерина, у которого все еще гормоны скачут) Подбежала ко мне, съела мои яблоки и умотала. Поэтому я провела с ребенком 10 минут и поехала обратно.
Все во льду( это жесть. Надеюсь, что на следующие выходные все растает
забрала стираться вальтрап. Кстати комплект продаю вот такой (сказала она в пустоту:D)
SAM_5304.JPG
 
так мы участвовать хотим)

26.02.17 воскресенье
Ну все таки и стоит колом,как и обещалось) но не смогла я не увидеть детку, поэтому приехала. Бута гуляла в отличии от остальных, не в леваде, а просто по территории конюшни, накручивая бедного мерина, у которого все еще гормоны скачут) Подбежала ко мне, съела мои яблоки и умотала. Поэтому я провела с ребенком 10 минут и поехала обратно.
Все во льду( это жесть. Надеюсь, что на следующие выходные все растает
забрала стираться вальтрап. Кстати комплект продаю вот такой (сказала она в пустоту:D)
Посмотреть вложение 257190


Красивый комплект, а за сколько продаешь?
А, ну на старты зови посмотреть, с радостью приеду)))
надеюсь мы тоже хоть к чему-нибудь с кобылой придем, чтобы выступить где-нить))
 
Красивый комплект, а за сколько продаешь?
за 2000, я просто ожидала другой немного цвет. А муж подарил и оказалось, что светлый слишком(
ДА до нас вам далековато будет.
Давайте-давайте, простенькие езды точно вам под силу
 
Лазила по всяким сайтам, смотрела игрушки лошадей. Одна ввела меня в ступор. Производители уверены, что оно ТАК должно лежать?
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
офигенски оно лежит, это мы лохи ничего не понимаем))
проточина зато сердечком))
 
@domovenok123 как бы и шоры, и налобник)
Мне она, если честно, кой че другое напомнила:oops::oops::oops::oops::oops:
А седло то какое! Сидишь на попе почти, зато с овчинкой)Мне бы зимой такую
 
04.03.17 суббота
Не смотря на слякость было хорошо, солнышко грело.
Погонялись на шамбоне с козлопуками, Бутеныш застоялась. Верхом планировали поработать шагом и капельку рысью ибо скользко, но тренер решила иначе:D
Сделали невнятную рысь, мне не понравилась. После прошагивания проехали схемку, 2 раза стреманулись типа страшной фырчащей машины:p ну-ну
под конец мы были насильно запущены в галоп. Разок мы нехило так подскользнулись, но все обошлось. Завершили отличным подъемом налево и вольтом с подтянутой попой и коротким галопом. Правда в руки мне была вложена голова Бу, поэтому они почти оторвались) но тренер сказала это нормально, пока она не обрела баланс с подведеным попом.
Нас даже исподтишка пофоткали, этот ужас в лице меня
_fKNbHcgMXU.jpg
5tFLrQqA88g.jpg
dTxPxZeTSZI.jpg
r025pmaJGho.jpg
 
Крик души или пока писать не о чем
Лазаю тут по конным магазинам, сайтам и форумам и захлебываюсь слюной, то ли от зависти к людям, то ли от ассортимента. Народ распродает свое барахло в таких кол-вах спрашивается, зачем тебе 10 комплектов вальт-бинты???
Нет, от дурной головы и обилия денег, я бы тоже слетела с катушек. Но непонятно:eek::D
А если по делу, цены аховые. Появилась резкая необходимость доукомплектовать лошадь попоной и еще парой вещей, но из кармана вылетела моль. А главное свои вещи валяются и не продаются, заразы:mad:
Ладно, завтра собираемся с маму к ребенку, дай нам лошадиный бог хороший грунт и спокойного ребенка:rolleyes:
 
8.03.17 среда
название поста в одном слове "ЛЕНЬ"
Приехали с мамой к ребенку, она гуляла на плацу, погода была прекрасная, принцессы были ужасные)
Тренера уехали на соревнования по вольтижу, поэтому на конюшне была тишь да гладь. Она то нас и разморила)
Решено было сразу, верхом не садиться:rolleyes: мол лениво, погоняем на корде на шамбоне и усе.
В итоге покормив Буту вкусностями и стыдливо переглянувшись, мы решили "ну ребенка увидели, можно и домой":D
Ржали всю дорогу обратно, причем такое хамство мы себе позволили только что машина под боком, поехали бы мы своим ходом, жаба задушила бы
Мама сегодня отправится обратно, а я в воскресенье.
 
Последнее редактирование:
С праздником тебя!)))

ой насчет просто приезда к кобыле и сразу уезда, я чувствую так будет весь март, пока нормальный грунт не вернется обратно))
 
Сверху