Грамотность на форуме.

Ну, мат открытым текстом и так запрещен, за это наказывают. А криптованный бывает очень даже к месту. Грамотно матюкнуться - это тоже уметь надо
 
Нужно в таком случае звать "с собаками" модератора в тему. Не проходите мимо, жалуйтесь.
Как то жаловаться не привыкла , вроде все взрослые люди, но глазик дёргается , когда читаю , как взрослый человек матом пишет 🤦‍♀️
 
А почему взрослый человек не может писать матом? :oops:
Потому , что , как минимум - это признак не воспитанности ! У себя дома , в своём личном окружении , хоть разговаривать на нем .
Удивительно, что такие вопросы задаются 🤦‍♀️
 
А почему взрослый человек не может писать матом?
Это запрещено Правилами форума.
Когда я была модератором, особое внимание уделяла именно мату и хамству на форуме. Мат, даже, запиканный, я всегда порицала. Потому что есть Правила форума!
И вижу теперь, что не зря всё же, видя насколько упал уровень общения на форуме после моего ухода из модераторов.
Печально, что люди держатся в рамках Правил только из-за возможности быть наказанным, а не потому что это просто неприемлемо для порядочного человека.

Мат вижу, но не жалуюсь. Кнопка Пожаловаться не работает с 2015 года.
Это больше не моя война.
 
воронная лошадь
Особенно неприятно, что эта ошибка у человека повторяется, и почему-то я все время невольно читаю это незнакомое слово с ударением на втором слоге. И поправить не могу, - дама наверняка обидится.
 
Сверху