Грамотность на форуме.

Бывает, уже нажала на "Ответить", и вдруг вижу,ошибка! Граматическая! В чем проблема? Нажимаю на кнопочку "Редактировать" и исправляю то, что успела увидеть)))
 
Так у него сначала было написано правильно. Сообщение удалил (я-то его вижу) и написал "корован". Процессия корявых продаванов?
icon_mrgreen.gif
 
Интересный скрин страницы. Кажется, я догадываюсь, почему у меня были проблемы после последнего усовершенствования форума (но не скажу).
 
У меня стоит блокировщик рекламы, её я не видела, но и все возможности форума тоже долго не удавалось увидеть.
 
  • Like
Реакции: Trof
А что Вы сделали, чтобы он перестал съедать форум? ))))
Потому что похоже, что этот трабл не только у Вас.
 
На сайте размещена прекрасная статья, но с очень обидными грамматическими ошибками. "Подперстье", "разменетесь". А сегодня мне еще в контакте попалась ссылка на эту статью от Проконей. Неловко за родной сайт
 
там написано, что Вы только в личных письмах. Открытый форум это личное письмо?
Чтобы мы с Вам лучше друг друга поняли, пожалуйста, приведите конкретную цитату и источник. Из тех ссылок, что Вы дали, в первой и третьей я не нашла утверждения, что вежливый человек пишет "Вы" с большой буквы исключительно в личной переписке. Вторую ссылку я особо не изучала, потому что не знаю, насколько можно доверять источнику
 
Чтобы мы с Вам лучше друг друга поняли, пожалуйста, приведите конкретную цитату и источник. Из тех ссылок, что Вы дали, в первой и третьей я не нашла утверждения, что вежливый человек пишет "Вы" с большой буквы исключительно в личной переписке. Вторую ссылку я особо не изучала, потому что не знаю, насколько можно доверять источнику
я вообще теперь не нахожу ссылок, спасибо за суету, все куда-то перенесли.
Да там написано. Черным по белому. В официальных письмах, в личной переписке если вы хотите подчеркнуть важность собеседника. Все. Ну еще в рекламных листовках.
Не пишут Вы на форуме. Никак. Вы это уже достаточно вежливо
 
Сверху