Гром и кошки.

Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Глядя на ошибку кота понятно почему у коней хвосты более воздушные :lol:
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Любопытно что когда лошадь прыгает - она летит вверх и вперед, вытягиваясь и раскрываясь. А кошкО подкинула задницу выше головы, подтащила под брюшко задние лапки и опустила хвост. Но больше всего я тащусь от ее глазок - в одну точку :lol: вообще уссываюсь с нее :lol:

Вот, честно потырено у Sunshine. Смотрела и офигевала :shock: :lol:
Рекомендую к просмотру ДО КОНЦА!!!

http://www.dailymotion.com/video/xbo3yr_horseman-a-dresden-homme-cheval-bab_shortfilms
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

:shock: япона мать!!!!! во дают!!!!! ниндзи!!! :mrgreen:
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Ну кошка ж хищница ей надо видеть жертву обоими глазами и хватать обоими "руками"

А видео кстати подтверждает тот факт, что больше конников-женщин :D эх!
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Хорошо видео! Токма мне теперь стыдно что я с палочки в 40 см чуть не навернулась :mrgreen: А вообще техника прыжка у них забавная - так лапки поджимают :lol:
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Я никак не могу поверить.... просто в голове не укладывается... не понимаю... не хочу...

Светлая память

x_9043ab0a.jpg
 
Re: Светлая память..........................................

Светлая память. Они всегда будут живы в наших сердцах.

Тань, держись. Столько боли за эти дни...
 
Re: Светлая память..........................................

Вот эта лучше...

x_052094ec.jpg


не могу.. я не могу понять.. как он позволил ей сделать это!!??!!! КАК???
 
Re: Светлая память..........................................

Таки да, никак не могу представить, ведь мужчина же по определению морально сильнее женщины, зачем же делать такое(((( И как же так получилось, что их оставили одних?... Хотя какой теперь смысл в вопросах(
Соболезную( Не знала лично совсем, но читала, уважала. Если уж у меня в голове не укладывается, не представляю каково сейчас вам всем :(
 
Re: Светлая память..........................................

8-го разбился Яша, их единственный совместный ребенок.... Так что так им действительно легче.
Думаю, близкие сделали все, что могли. Такого предусмотреть никто не мог. Давайте не будем судить. Мы можем о многом догадываться, но точно не знаем, что там было еще... Я корю себя за то, что видя в глазах Иры грустинку (я была у них в начале июля), не заставила выговориться, не разобралась в чем дело.
Так что... светлая память.
 
Re: Светлая память..........................................

Шестого, Валюш, не восьмого. Не вчера это было.... за три дня до похорон.
Шестого сентября. Яша...
Девятого они....
Фото, кстати, с Ириной странички... там их много...
 
Re: Светлая память..........................................

Во вторник в руки попала наша местная газета "Петергофский вестник" от 2 сентября. Там репортаж о проведении в "Аргамаке" Дня лошади 31 августа. Порадовалась за них: Хиенкины блюдут традиции. Владимир Соломонович пару строк интервью дал. Оптимистично.
Вот... газета в руках была, а Яши уже не было. А сегодня эта страшная весть пришла.
 
Re: Светлая память..........................................

Примите мои соболезнования.
Невосполнимая утрата. :(
Но в голове моей это не укладывается.
Никак. :(
 
Re: Светлая память..........................................

очень тяжело от такого ...

мне очень жаль.
 
Re: Светлая память..........................................

Ну что же.. это их путь... такая любовь к взрослому ребенку, что про всех оставшихся живых забыли .. и видимо полное взаимопонимание с мужем - умереть в один миг....
Земля им пухом!

Ребят, нужен конюх-берейтор в Мандроги. У нас там подруга работает ветеринаром.
Нужен взрослый ОПЫТНЫЙ человек. Не девочка, которой покататься хочется. И не человек, который лошадок года три щупает в прокате. Там владимирцы, жеребцы. Такую девочку разок мотнет головой и растопчет, пойдет убивать остальных. Поэтому еще раз повторю - ВЗРОСЛЫЙ ОПЫТНЫЙ человек.
В основном берейторская работа. Но есть и прокат. Поскольку все прибывающие в Мандроги люди - просто экскурсанты. Кто-то захотел покататься. В манеже на веревочке, или в поводу, кто поопытней просто в манеже без веревочки.
У них плац, поле, экипажи. Уметь управлять лошадью на вожжах.
Два конюха там есть. Но у них бывают выходные, поэтому в эти дни их просто подменять.
По з/плате от 10 до 20 тысяч, зависит все же от проката. Проживание в общежитии (один в комнате, редко вдвоем), питание в столовой. Зарплата на руки.
Пишите мне в личку или звоните - 8-921-564-57-27 Ольга.
Еще и еще раз - человек нужен опытный!


Ну и напоследок, опять от НатыКу

Справедливость торжествует! :D

0_15413_796dea9f_L.jpg
 
Сверху