Гром и кошки.

Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Тань, может обследование какое пройти, на всякий случай? Я знаю, что можно это сделать бесплатно в поликлинике по месту жительства. По минимуму, конечно, но хоть что-то
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Да я делала уже. У меня как у мамы что-то с правым преджелудочком (или как он там). Видимо, врожденное. Кардиограмма показывает что все в норме. Врачей что-ли наших не знаете? И платно делала - тоже все в норме.
Да ну, фигня... Трофом больше, Трофом меньше :lol:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Ох... Аккуранее. Трофом больше то неплохо, а вот Трофом меньше совершенно лишнее...
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Нечего тут бесценных Трофоф разбазаривать!!!!! :evil:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Да уж.... особенно на фоне недавних событий, как то совсем не смешно :?
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Да ладно вам...
Я вот демотиваторы сижу свои смотрю. Что-то сегодня вообще ни настроения, ни желаний никаких нету...
Сорри...

x_07b41b9f.jpg


x_7371be3f.jpg


x_efb10ae3.jpg


x_044ea515.jpg


А это я по утрам на конюшне с учениками :lol:

x_f45dddbb.jpg


x_046d988e.jpg
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Zаnoss написал(а):
Я те дам!
Trof написал(а):
Трофом больше, Трофом меньше
:twisted: :twisted:
В Кунсткамеру сдам, как уже давно обещала....
я буду в этом принимать участие

блин, Тань, приеду в Питер - побью!
вот чесное слово!
может быть даже 2 раза
тебя и Грома
тебя за то, что сама себя не бережешь, а Грома за то, что тебя не бережет!
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

А Грому вообще пофигу. Он дома получил сено и все. Потом стоял и жалобно гугукал когда я проходила мимо. Ибо Апычу было выделено половина арбуза. Типа "мать, ты обделила ребенка". Ну вот и как на него злиться? :(
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

а я вас обоих безо всякой злости побью!
тебя могу побить морально! :)
ишь, удумала
"Трофом больше, Трофом меньше"
грррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!

с другой стороны
я знаю, как морально побить Грома :)))
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Соревнования в итоге все же перенесли на воскресенье. Утомили. Еще днем шел разговор про субботу. Возмутились казаки, типа им удобней в воскресенье :twisted: А я не поняла другого - у нас казаки для развлечения во время конкура? или конкур для развлечения в перерывах выступления казаков?
Уже больше недели как перенесли на субботу, все в общем-то готовились к субботе, график тренировки конкурных коней готовили к субботе, и вот только сегодня вечером я узнаю, что конкур все-таки в воскресенье :|
Ну просто пять баллов................. no comments
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Почему-то оч хочется матом выругаться :twisted:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Zаnoss написал(а):
danesh написал(а):
я знаю, как морально побить Грома :)))
Да хрен его ещё морально побъёшь :evil:

ну это же так просто
берешь яблоко или морковку.. берешь коня. работаешь его.
ждешь когда конь накосячит и когда это происходит, достаешься припасенное из пакетика и жрешь прям перед его мордой.
а ему не даешь. :)))
можешь поверить, Гром будет потрясен до кончика хвоста таким поворотом событий :))
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

danesh написал(а):
можешь поверить, Гром будет потрясен до кончика хвоста таким поворотом событий :))[/color]

Они действительно ОЧЕНЬ удивляются ...у меня было много хороших яблок (вкусных очень) и я кормила Клепу и в манеж с собой взяла , пока на шамбоне ее гоняла , дай думаю яблочко съем. Видели бы вы глаза моей лошади... :D , "она ест мои яблоки :shock: Боже, мир рухнул"
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Он этому может и удивляется, но прекрасно знает субординацию. Я - вожак. И пока я не разрешу, кушать не будет. Даже вчера, положив ему арбуз на сено в деннике, он даже попытки не сделал к нему подойти, пока я не похлопала его по шее и не отошла.
Поэтому для него подобные действия не дадут никакого результата.
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Тань, все правильно, но даже твой статус вожака не помешает ему удивиться, что ты, вот прям ща, жрешь вкусное перед мордой, да еще и ругаешься.. :)
 
Сверху