Гром и кошки.

Re: Светлая память..........................................

В конце октября нам предстоит третья выставка....
Посмотрела я список судей...... ооооо... :shock: держите меня семеро
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=12559
 
Re: Светлая память..........................................

Ну что... сегодня денек был положительный :)
Саша с жОлтопузым скОкали в полях на ошейнике, а Апыч покорил наконец стенку :wink: Ну и у Маши в общем-то была сложноватая сегодня тренировка. Радует только то, что очухаться она пока прыгала не успела :lol: Но это уже у нее в дневнике читайте :)
 
Re: Светлая память..........................................

Маша прыгала сегодня !!метровые!! брусья и стенку :!:
А потом маршрут. Чухонец с забором снизу (85см) - шлагбаум (85 см) - бревно (85 см) - другой шлагбаум (80 см) - двойная система (40см-80см) - брусья (85см) - стенка (83см).
:arrow: 18 числа в субботу - соревнования
Кто приедет болеть? ;)
 
Re: Светлая память..........................................

Ого! метр! поздравляю 8)
Тань, ты, главное, не забудь фотоаппарат взять. А ещё лучше - видеокамеру. А ещё лучше - и то, и другое (и можно без хлеба))
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Ну едрёна кочерыжка, Мы переезжаем в субботу..... :(
Машульке уверенности в успехе. И тебе, Танюшка, удачи :!:
И отчётик :!:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Сначала планировали в воскресенье - 19 числа. Почему перенесли на субботу не знаю...
Отчетик, надеюсь, будет :)
Удачного и легкого вам переезда :!:
Наташик, метр - не цель. Просто я видела, что Маша сидит и работает. Поэтому позволила себе поднять. А так у нас планка пока 85 см. Но если честно, я бы ее по клавишам бы погоняла, а не по одиночным. Так легче наработать посадку.
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

как на субботу перенесли?????
а за кого болеть? кто едет? ))
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Сабспейс написал(а):
а за кого болеть?
За Маху и Апыча болеть :!:
Только вот не хочу расстраивать....как-то вю неделю дожди ожидаются :?
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Дождь, а значит скользкий грунт... Блин, иногда я завидую тем, кто может ковать лошадь на шипы, в смысле имеет для этого средства и условия...
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Zаnoss написал(а):
Сабспейс написал(а):
а за кого болеть?
За Маху и Апыча болеть :!:
Только вот не хочу расстраивать....как-то вю неделю дожди ожидаются :?

Так , так -это чтож стартуем !? Где??
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Дома и есть. В "Истоке", Янино-2 :wink:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

К черту!
Спасибо, все будет отлично.

Представляете.... сегодня пришло сообщение.. или вернулось, я не знаю как это обозвать, что мое сообщение, посланное Ире Хиенкиной 8 числа не дошло.... точнее написано "сбой". Сегодня 14-е. Обычно о том, что сообщение не дошло приходит ровно через сутки...
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Не.. мурашки по коже были сегодня у меня.
Сегодня пришлось подраться с Громом. Было за что. "Порвал" мне руку кордой (обжог сильно три пальца и вылетели суставы на двух). Ломанулся его велиЧСтво... дУри, видать, много. Ну не суть. Пришлось драться, чтобы вернуть моСК на место. Ес-но всё на нервах, ну и плюс силенок-то у меня не сильно много 600-килограммовую тушку удержать в ситуации звиздюлераздавания в чистом поле. В общем дыхалка сбилась и остановилось сердце. Ощущения не передать. Вот будто на каком-то аттракционе после полета вверх резко летишь вниз, как бы ухает в груди. Так вот так же ухнуло и больше не вЫухнуло. У меня аж голова и спина стала мокрая сразу, видимо количество адреналина зашкалило и его снова запустило. Что удивительно, дышать я в тот момент могла, но каждый вздох был с таким привкусом... Я такой привкус с детства помню, когда что-нибудь дома забудешь и со школы бежишь рыдая домой, задыхаясь при этом. Привкус удушия в груди и под языком, с каждым вздохом подкатывающая тошнота. Хорошо никто ничего не заметил. "Отшагала" себя маленько и все успокоилось. А потом уже между Громом и Апрелем когда пошла наверх, видимо, расслабилась и резко осознала что вообще произошло. И полетела в туалет, приступ тошноты моментально сработал. Никогда не было такой реакции на страх. Обычно пугаюсь, башка соображает, тело действует, а через минуту-полторы только руки начинают трястись. А тут.. запоздалая какая-то реакция... минут на 20...
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Нифигассе..... :shock:
ты эта... по-аккуратнее с собой.
 
Сверху