Гром и кошки.

Блинство...без проблем лошадь найти...Они же ж с детства громского вместе...с заездки...срослись ведь небось :( Он ведь Танино творение просто....Эээх :(
Какая ситуевина мерзкая...
Не сдавайся, Тань, удачи вам...Вы с Громом для нас с Дарлом как "старшие товарищи"...На столько вопросов ответы находились, когда я читала ваши дневники, особенно, когда вы только зазежались...Хочется, чтобы все у вас было хорошо.
УДАЧИ ВАМ :!:
 
Выкупай, ну хоть в рассрочку...
А Людмила-то разродилась? (сорри, если что пропустила, за мое долгое отсутствие...)

А вообще интересно все так получается, еще год назад можно сказать человек не знал даже с какой стороны к лошади подходят, а вот уже "дорос" до разведения
teeth.gif
интересно, кого они там наразводят?
saeek.gif
И на какие бабки собираются строить конюшню и племенных лофадей покупать (ты же писала что у них семеро по лавкам, и даже нет денег тебе платить...)

Ой, может мне тоже начать кого-нибудь разводить.... страусов например, куплю племенную пару.... эээээ, говорят выгодный бизнессссс
rolleyes.gif
cool.gif
 
:cry: блин. ну что за отстой! все равно Тань не сдавайся! бредовина самая настоящая...наразводит она....ага....млин...ну почему таким хорошим людям судьба такие бяки подсовывает....бррр.... :twisted: все равно держись и не сдавайся, Танюш! я уверена, Гром тебе намного дороже, чем ты, возможно, хочешь себе говорить! :wink: ты не сможешь с ним просто так расстаться! да и млинн....правда ж! твое творение, Сыночек!!!!! блин....не сдавайся, бесконечно буду держать за вас пальцы, и постоянно желать удачи!!!!! вы этого как никто заслужили!!!!!!! :wink: :p
 
Не сдавайся! :!: Все правы, ты же из "жеребенка" Лошадь слепила! Ну как они могут этого не понимать! :x Фигня какая... :shock: не, я просто не понимаю... может быть, тебе действительно выкупить? А если начнет завышать цену до небес, так напомни, что она тебе еще за берейторство должна заплатить за нный период. :idea:

Глупость какая происходит... "Завод"... а мерин-то им нафига... соскучились... :shock: У меня голова сейчас отвалится, глупость какая... :?
 
Фантастика :) Спасибо, ребята!!! Я знаю, что когда все плохо, вы всегда на руках из дерьма вынесете :lala: :sink: :kiss:
Подорвались мы сегодня и поехали к Людмиле. Долго я ей объясняла, что в Воейково ну вот нет племенных лошадей, которых она бы могла купить, что конюшня - это не курятник, так просто не построишь и другие прелести жизни. Потом объяснила, что Гром в общем-то на данный момент подготовлен на 105 из любого положения, хочешь с места-хочешь по диагонали, что бросать вот так вот просто коня, "кидать" его, можно сказать, это бред полный. Что уже с нового года можно его вывозить в город на соревновульки. В общем говорила я много и много аргументировала. На что получила замечательный ответ - "ладно, готовь, езди, вывози, обосрешься на первых же соревнованиях, сама привезешь его обратно"... Уп-с.. сказала я и сглотнула слюнку.... и подумала "1) почему же мы должны обосраться? 2) зачем же мне его тебе возвращать?"
Потом Людмила плакалась, что она родит и хочет кататься. Сошлись мы на том, что она будет приезжать кататься на конюшню. не родила она еще - на днях вот-вот уже родит...

Лиза, доверенность-то роли не играет по ходу дела... Если Людмила скажет конкретно "мне нужна моя лошадь", то я пригоню его и все. Даже спорить не буду. Зачем мне это?

Анютка, конечно же он мне дорог. И сколько бы я не хорохорилась, не кричала "да мне уже пофиг", я все равно этого обозника безумно люблю... Я же на конюшню когда вхожу, даже не говорю ничего, не зову, я просто иду и каблуками стучу, он уже высовывается и гугуськает! Блин, ну как можно его не любить?!? А когда я прихожу и ухожу переодеваться, вы знаете чего он делает? Он кусает себя за ноги за задние и лупасит ногами в стену, пока я не вернусь.... сдохнуть... Он не помрет без меня в сарае???

Мариш, за "старших товарищей" ответишь :wink: :lol: :lol: Да уж, мое творение.. творец, блин-клинтон :? Уже я даже не знаю... если творец его выкупит... чего мы с ним жрать будем? :lol: Спасибо, Маришка, отдельное :roll:

Руна. да ну их в баню. я обрисовала завИдную ситуацию с разведением, надеюсь, что у нее мозгов хватит ее переварить правильно. Ну не реально это.. не реально! Обозников плодить? Таких как Гром? И куда их дальше? Где найти на них еще одну такую дебилку, как я, которая полюбит такого обозника? :lol:

Да уж... у меня у самой башню скоро свернет... то одно, то другое...
 
Trof написал(а):
В общем говорила я много и много аргументировала. На что получила замечательный ответ - "ладно, готовь, езди, вывози, обосрешься на первых же соревнованиях, сама привезешь его обратно"... Уп-с.. сказала я и сглотнула слюнку.... и подумала "1) почему же мы должны обосраться? 2) зачем же мне его тебе возвращать?"
Потом Людмила плакалась, что она родит и хочет кататься. Сошлись мы на том, что она будет приезжать кататься на конюшню.
Trof,
Ну вот видишь... :D Опять всё, можно сказать, обошлось. :lol: :lol: :lol: Очень рада за вас с Громом (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :wink:)
 
Трофчик.. Балин.. Слава Богу, что всё обошлось... Не, я фигею (хммм) от Людмиллы...
 
:) уфффф....ну это хоть все-таки лучше....фух....тьфу-тьфу, что б ей...блин, мозги вправились...я тихо от неё фигею.....мда...но ладно, все-таки тьфу-тьфу, обошлось! :wink: удачки, как всегда!!!!!!!!!! :D :D :D
 
Хорошо, что хоть так. пару раз ей ещё все это в красках опишешь она и откажеться, не совсем же она без головая, рада что у вас с Громчиком пока тьфу-тьфу. Держись прорвешься, здесь все за тебя переживают!!!!!!!!
 
Танюш, ты не обижайся, но... Как ты "в идеале" представляешь развитие ситуации - надеешься, что все "замаринуется" как есть? А Людмиле-то это зачем, ты не задавала себе такой вопрос.
 
Ириш, а чего мне обижаться? Я знаю, что ты у нас человек серьезный, в плане что думаешь, то и говоришь и мне это нравится. Я не думаю что все замаринуется. Я думаю, что мы доживем до первых соревнований и глядим чего будет дальше... А мысли у меня разные - Людмила ну вот уже просто на днях рожает и чего будет дальше - вообще одному богу известно. Нужен ли ей будет Гром, когда у нее родится пятый ребенок? Будет ли у нее вообще время, силы и желание? Это покажет только время.
Просто на данный момент мне хочется работать с этим конем, я вижу перспективу, не большую и крутую, но хоть какую-то для него-обозника нитку в этой жизни. Ну вот не хочу я, чтобы он телеги таскал с дерьмом на огород, не хочу я чтобы он тупо катал задницу. Я вижу с каким желанием он рвется в бой, когда на поле стоят барьеры. Да, бывает, что у него настроения нет, но в 95% он честен подо мной.
Я ему вчера тест устроила. Я направила коня четко на стойку препятствия (по диагонали к жерди). И у него было два варианта - либо уйти направо в сторону от барьера, либо прыгнуть налево через жердь. Заходила я с распущенным поводом. И он прыгнул, он не ушел направо. Да я часто ему устраиваю всякие "подлянки" и в бОльшем проценте случаев он не подводит. Наверное я горжусь этим....
 
Фууххх... у меня прям челюсть отвисла, когда я прочла про "всё!"... Нет, я конечно понимаю, что лошадка любимая, скучаю и все такое... Но блин.. когда эта лошадка стоит в какашках, нечесанная и негулянная, катающая твою попу раз в неделю... Да еще и ребеночек у тебя того и гляди народится... Да елки-блин-палки-блин! Что может быть лучше, чем поставить ее на хорошую конюшню и найти ей хорошего берейтора?! И приезжать, дабы поцеловать ее - глянцевую - в нос?! Ндааа... А уж когда это все за тебя кто-то сделал... Да надо блин сапоги целовать этому человеку, предварительно утерев рот ветошью!!! Блин, ну я не знаю...

Короче, рада безумно, что пока все разрешилось.. Хотя бы до весны. А там кто знает.. Вот попрет Татьяну и Грома в гору.. спортивную.. как начнут они выступать.. может тогда Людмиле будет приятно завернуть в компании что-то вроде: "А вот мой конь вчера на соревнованиях..." и далее по тексту.. Или понтующая дочура рисанется: "Да мой конь на прошлой неделе...". И глядишь никуда никто не денется! :)

В общем, Тань, держись за него.. ведь ему там будет и скучно и одиноко.. а тут - ТЫ.. мамка :)
 
Танюш, не отдавай никому жёлтенького. Он же твой Сыночка. Выступать-то в пятницу будете, а?
 
Нат, :kiss:

Не, выступать не будем - грунта нет вАааАще :( Просто отпразднуем ДР конюшни и разойдемся...
 
Марго, сдается мне, что Людмиле в ее нынешней ситуации Горм нафиг не нужен - только одни расходы, а "удовольствия" никакого. И эти все телодвижения направлены на одно - получить от Танюшки (Trof) предложение о выкупе коника. Т.е. эта ситуация достаточно тупиковая - как только подвернется покупатель, лошадь будет продана.
 
Ой, Иришкин, я даже не знаю... не хочет она его продавать-то... по крайней мере за 300-500 долларов. А он больше и не стОит по идее... По крайней мере, когда у меня будет реально все стабильно, я просто принесу ей наличные, помашу перед носом тремя (пятью) зелеными бумажками и думаю она будет счастлива... а пока... пока ровный горизонт...
 
Танюшка, молодец! Не спеши. Подумай. Все взвесь. Ты ведь знаешь, как тяжело иметь в собственном пользовании лошадь.
Хорошо, что ты не спешишь, а ждешь стабильного материального положения. Это правильно! :lol: 8)

Одобрям-с :wink:
 
Манюсь, ну мне уж не 15 лет, слава богу, и юношеский максимализм у меня в заднице давно отыгрался :lol: Я уже давненько стараюсь глядеть на жизнь глазами... Как же я могу взять коня и потом в случае чего что? Приехать в один прекрасный день и сказать "сынок, прости, денег нет, ты идешь в прокат?".. да я язык себе откушу, наверное... правда, прокат прокату рознь...
Не знаю как у кого, а у нас на манеже с грунтом задница.. все подмерзло... рысь еще можно сделать, подъемчики в галоп, а вот поработать капитально коняшку уже никак...
а как у вас сейчас с грунтом и чего делаете?
 
Сверху