Гром и кошки.

Ага! :lol: :lol: :lol:
Заныр 19-го, выныр 31-го
Ага, Тань, как вы долго в подкопе были! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А мне заныр нравица, классная фотка..а 31 жуткая метель была..я ведь тож была в коннном 31!! :lol: Так клёво отъездили! :lol:
 
Плавунь, пасиб :roll:
Иринка, кнопочка выглядит так
icon_edit.gif
и находится в каждом твоем сообщении в верхнем правом углу :wink: Совсем стереть теперь нельзя, можно просто пробелом несколько раз клацнуть. Ничего не будет (в смысле слов написанных) и в то же время сообщение примет.

Ребят! Глядите еще две странички новых с Громазенским!
http://www.fanya.spb.ru/foto/grom10.html
http://www.fanya.spb.ru/foto/grom10.html

http://www.fanya.spb.ru/foto/grom11.html
http://www.fanya.spb.ru/foto/grom11.html

01_min.jpg
19_min.jpg
06_min.jpg
14_min.jpg
24_min.jpg
27_min.jpg


И вестерн - лошадь :)

18_min.jpg
 
Классные фотки! Особенно, бег "в ногу" порадовал :)
Молодцы, вы!!!
 
Какой он у тебя клаааассныыыыый!!! :) Такой красивый, миленький, кругленький!
Прямо хафлингер! :lol:
 
Ой, классные фотки!!! Чёртик-так вот ты какая! :wink: Супер! Обожаю твоего Грома! А чё прыжковых фоток зимних так мало???
Тань, вопрос, а ыт мои фотки себе скинула и потом удалила, или они у тя ещё где-то лежат??? и ещё вопрос-а зачем ты по 4 раза ссылку делаешь??? :?:
 
Неет.. Неееет.. Нееет... Чёрт не такой.... Он обычно лучше выглядит!!!!!!!! :shock: :(

пс-пс.. Тань, лови намёк... Я хочу посмотреть на Симбиоза.. Такоой кот!!!!
 
Спасибо, спасибо, спасибо!
Да, бег в ногу - это прикол :)
Анют, он не хафлингер, он эстонский клеппер :lol:
Иринка - гляди внимательно - где ты видишь четыре одинаковые ссылки? :? Фотки лежат пока что там, где и лежат - ссылки гляди у себя в дневнике.
Кстать, Чертик не такая ;)
Полин, зачем намек - со мной и без намека можно поговорить :D Симбиоз оборзел, весна - гуляет :)
 
А вот я думаю, что Чертика моно хорошо разглядеть на личном сайте. А? :lala:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: Ну вот... Вам Гинес не нравится :lol: :lol: :lol:
Всё, перестаю сорить и исчезаю..
501.gif
 
Танюш, в Колтушишках в середине марта будет езда для молодых (2000 - 98 г.р.) лошадей. Очень простая - рысь рабочая, на диагонали несколько темпов средней, вольты 20 м. и серпантины 3 петли в обе стороны. Шаг - диагональ на свободном поводу и уступка шенкелю. Галоп - только рабочий, только с рыси и весь по стенкам. Если хочешь попробовать Громзецкого - привози.
 
Ирин, э-э... я могу привезти... а вы делите места кого он первого жрать будет :lol: я типа боюсь за лошадей :? Он же их почти год не видел :shock: представляешь какие показательные выступления он устроит :lol: :secret: а в галоп мы лучше поднимаемся с шага :p и уже менки на галопе получаются (три раза по длинной стенке :) ). А ехать, небойсь, надо на трензеле? А я с него уже слезла, потому что он оборзел на трензеле до предела :x :evil:
Раздразнила... теперь хочуууууу :eek: Завтра буду с Людмилой разговаривать :) наверное... Ирин, надо ведь бумажки всякие-разные... прививки там и т.п.... у нас такого нету... :oops:

2 Чертик. Ты, блин :D , чертик :) в смысле не Чертик, а чертик :) Кто сказал, что ЖЧ нам не нравится? А? р-рррр :D
 
Из документов нужна стандартная справка-перевозка. Она берется в районной ветстанции (для вас - во Всеволожске), но только если вы делали все положенные прививки и анализы - "левак" не пройдет, у нашей ветслужбы с этим строго. А что касается "грызть" - хи, не рекомендуется. :D Потом Людмиле будет не расплатиться в случае чего - у того же Мишани Рыжик на продажу за десятку стоит. И весь остальной "детский сад" - примерно такого же уровня.
 
Ага, вот-вот.. и ты хочешь этого... как же его поласковей назвать... ослика... среди такой молодежи запихнуть? :lol: умора :D
У вас там куча преимуществ - свои лошади свой манеж знают, знают друг друга, вы там с тренерами занимаетесь... а я тут - псих-одиночка :( тыр-пыр на полянке...
загляни в личку...
 
Сверху