Гром и кошки.

Скоро будете как Анюта - на недоуздке :)

Мы уже пробовали по конюшне на недоуздке... ничего, управляется :)
 
ага :lol: Сластен, ну ты шутница :D :shock: Я его на недоуздке на корде-то еле держу, а если я просто на недоуздке сверху усядусь, то буду в ближайшие минуты как минимум в центре поселка, как максимум - в другом поселке :lol:
Неее, я не самоубийца :D
Хотя... хотя, может на днях и попробую... с подстраховкой-уздечкой... а ведь правда, интересно... гы :)
 
Гром - Просто суперский. Такой обтекаемый, соловенький... :wink:


А попробуй на недоуздке в леваде сначала поездить? Или у вас нет левады. В конце концов, пусть его кто-то на корде держать будет? 8)
 
Не, левады нету. Глянь на фотках - одни поля, да леса :)
А на недоуздке зачем на корде? На корде он врубается. что надо вокруг чела бегать. Я просто при случае нацеплю и недоуздок с поводом и уздечку. Попробую на недоуздке, в случае чего перехвачу сразу трензелем..
 
Жаль что левадки нет... и не намечается? Ведь у просторной левады много плюсов.
 
Верю :) Кто ее строить будет? поля-то совхозные...
там летом электропастухи натягивают и коров выгуливают...
 
Хи-хи, а чего, чем черт не шутит ;-) Тань, знаешь как я начала ездить на недоуздке? Нет, ну первый раз на пастбище 2,5 года назад не считается, тогда ни я, ни кобыла толком ничего не поняли ;-) А по-нормальному я начала ездить так: в 2 шагах от конюшни залезла на Халку, которую вела в руках с пастбища, и проехала эти 2 шага домой! Мимо дома не промахнетесь - 100 пудов! :lol: Зато зрители будут в отпаде, они-то знать не будут об этой небольшой хитрости :lol:

А с чомбуром вокруг шеи я знаешь где начала ездить? Не догадаешься никогда! В деннике!!! :lol: Мы просто делали шаг назад-шаг вперед и разворачивались направо и налево. А теперь и на плацу, и в лесу... правда с галопом только на плацу, в лесу пока только шажком пробовали... :roll:

А чего - раз левады нет, то Гром стоит в деннике, когда на нем не ездят? Или на корде?
 
Не, Анют. Даже в сторону дома не получится рискнуть на одном-единственном недоуздке... жереб попрет в поселок.. однозначно :eek:

Я его каждый день стараюсь приезжать выводить. Иногда устраиваю "стоячий" выходной :) иногда "активный" выходной. Но пока меня нету, Людмила боится его выводить сама :(
 
Тэкс, у нас был два дня стоячий выходной :evil:
Завтра (уже сегодня) я, видимо, еду последний раз на этой неделе...
Потому как на машине ездить не могу - она уезжает в 8 утра далеко за город, а приезжает, дай бог, часов в восемь-девять... Маршрутку до Хапоо-Ое тоже отменили :( уже три дня как :( блин, все так вовремя :evil:
ТАк что весело, однако :(
 
Ха :) ха-ха :)
Он стоял субботу-воскресенье, в понедельник бегал. и во вторник стоял. А потом я узнала как туда рейсовый пешкарус ходит и езжу на нем :) Таки-вот :)
 
УИ! Какой миллыыый! ПРЕЛЕСТЬ! А я когды пыталась на наших одеть колпак они пугались все! :lol: ЖДУ НОВЫХ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! ТАНЮШ, не поняла, а это что: Заныр??
34_min.jpg
а это выныр??
10_min.jpg
:lol:
 
Ирина написал(а):
ТАНЮШ, не поняла, а это что: Заныр?? а это выныр?? :lol:
:lol: :lol: :lol: Да, что-то в этом роде :) Заныр 19-го, выныр 31-го :)
31-го он меня убить пытался. Прыгал-скокал-ногами махал, пытался высадить, гад. Жалко, Санька не сфоткал, когда Гром на дороге меня высаживал. И ведь уже на шею посадил. Еще бы чуть-чуть и посадил бы меня в сугроб :eek: А 19-го это мы в охотку-в удовольствие гоняли по сугробам, а Санька фоткал. А интересный темп вышел, да? :D
 
Сверху