Гром и кошки.

Ой, Таня, и я за вас болею!!! :) Не сдавайтесь, сколько можете, и в итоге вы победите! :)

Я сама пережила прессинг, хоть я ЧВ, но по поводу "сдай коня на мясо, он у тебя слишком дикий!" :twisted: А теперь все восторгаются "ах, как он суперско заезжается, а ведь еще такой юный!" :wink:

И я хочу верить, что ваша полоса невезения закончится и притом в вашу пользу! Удачи вам с Громом! :)
 
Татьяна, конечно домой! :!: А из дома на соревновалки. Если не сложится, то как - нибудь в другой раз устроим сабонтуй. Как тогда, клгда вы с Полинкой нагрянули, а я сконем прогуливалась(вечерний моцион устраивала). Может еще заедете... :roll:
 
Ну вот! Сначала говорят, почему не зовешь! Теперь, когда за 1,5 месяца (специально между прочим) приглашаю посмотреть соревновалки, никто не может!!!
Не могу себе представить, что вы строите планы на месяц вперед!!! :lol: :lol: :lol: Чтоб я так жил!!! Честное слово!!! :p :p :p
 
Ну.. Ну.. Ну... Я постараюсь... Но если меня выпрут из школы, это будет на вашей совести :lol: :lol: :lol:
 
Ну чего, народ? Начинайте рыдать :evil:
Дневник закрывается до лучших времен.
Конь в ближайшие дни перегоняется обратно в сарай на хлеб и воду и одиночество. Как перегоню - напишу, надеюсь, все будет ОК.
 
ДЕржись, Тань. Может, еще образуется все? ДЕньги найдутся, и выкупишь его?
 
1!

Очень жаль. :( Плакать не будем, потому что будем надеяться, что это еще не точка... случаи разные бывают, так ведь?
что было причиной? Позвонила Людмила и категорично потребовала вернуть коня в сарай? или все-таки отношения даже сейчас еще не порушены, и возможно еще "промыть" мозги в ближайшее время...
Вы разве не сможете даже иногда приезжать навещать Грома, или это будет тяжело для вас обоих?
В любом случае, буду надеяться, что эта история (и дневник) не закончатся на такой минорной ноте. Пусть это будет авторской паузой, чтобы чуть позже начать новую главу.
Trof, Вы более чем кто-либо достойны того, чтобы все в конечном итоге сложилось в Вашу пользу!
 
Трофчик, как грустно... :cry:
Держись, не падай духом, покрайней мере постарайся :(
 
Троф :cry:
как грустно что люди не понимают, что лошадь не игрушка ...
и даже не собака! :(
слов нет... на хлеб и воду и одиночество :cry: :cry: :cry:
 
Вот именно, Тань, его же не на мясокомбинат забирают! Еще не все потеряно! ;-) Действительно - копи денежку, может быть удастся выкупить? Или подыскать другие руки, хорошие.
Ты ведь сможешь приезжать, навещать его? Сможешь контролировать ситуацию. Если увидишь, что все плохо, тогда можно будет меры постараться принять... а может быть еще не так все паршиво и будет? Ведь прошлую зиму он нормально прожил...
 
PANTERA написал(а):
Троф :cry:
как грустно что люди не понимают, что лошадь не игрушка ...
и даже не собака! :(
слов нет... на хлеб и воду и одиночество :cry: :cry: :cry:

Насчет собак напрасно... Если люди любят лошадей, это не значит, что собаки чем-то хуже.... Собаки умирают без своих любимых людей или хозяев, просто от тоски. Мне кажется, не очень корректное замечание, даже здесь на "лошадном" форуме...
 
знаете, проичтала Танечкино сообщение, хотела что-то написать...ободрающее. Но знаете, вы все все уже чудестно написали! ПРОСТО ДЕРЖИТЬ ТАНЮШ!!!!! Все будет хорошо. Не может все так взять и кончится!!! ВСе действительно образуется! Уж вы-то с Горомом это заслужили!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ТОЛЬКОТ ДЕРЖИСЬ!!!!!! :!: :!: :!: правда, не знаю что сказать. Только ты держись, вс ебудет хорошо! МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ!!!!! держись!!!! :!:
 
Таня, Танюш, я только что прочитала про все это безобразие. :evil: И просто в шоке.Искренне тебе сочувствую и сопереживаю. Я, конечно, понимаю, что не в сказке живем, но это настолько несправедливо-у меня просто нет слов. Этот конь, и то,что из него получилось, твоя и только твоя заслуга.Как уже сказали остальные, будем надеяться, что все образуется. Хотя мне остается непонятным на что рассчитывает Людмила,ведь любой здравомыслящий человек здесь, на форуме, понимает,что она просто не справится с конем,а тем более что заниматься им ей сейчас будет некогда.Что коню сейчас в любом случае лучше остаться с тобой.Не ясно только, почему этого не может понять ВЗРОСЛАЯ женщина. :?
Будем надеяьтся,Что Людмила одумается. :roll:
Держись :!:
 
Я отработала коня, мы так замечательно поработали на клавишах, меняя их на систему, изменяя высоту, подбирали зад, толкались именно от зада - просто супер тренировка была. Завожу коня, звонит Ольга (подруга наша с Людмилой общая) и говорит, что Людмила может сейчас заехать на конюшню. Ну, думаю, здОрово. Как раз на конюшне наша доктор, она ей сейчас мозги и промоет, думаю. Пять минут, десять, двадцать. Ну мы и поехали к Ольге, благо по пути и все равно собирались к ней заезжать. Ольга и сказала, что Людмила приезжала с кем-то на машине (т.е. ее привозили) и, видимо, она не смогла заехать на конюшню.
Людмила сказала, что ее достали уже с этим конем дома и чтобы я его гнала обратно. Вот в принципе и все. Т.е. я лично с ней не разговаривала и если быть откровенной, разговаривать вообще не хочу! Это надо так додуматься..где мозги..?.. через недели две ей рожать, и холодно становится, и кто будет с ним заниматься? Вот меня два дня не было (ну не могла я приехать), так он настолько оборзел, с учетом того, что его два раза в день выпускали гулять, что пришлось драться с ним. А что же будет когда никому до него дела не будет (все будут заниматься ребенком - однозначно).
В общем не знаю :( Я уже за эту неделю настолько перенервничала, что уже, похоже, просто перегорела. Сегодня вывела под попоной под дождичком пошагала минут 20 и завела. Все. Не стоит у меня на него :( смысл заниматься с конем сейчас? все равно недели через две-три он будет высаживать и обнаглеет в общении. зачем мне его сейчас дрючить?..
Анют, прошлой зимой я с ним занималась, поэтому он как-то и выжил. Я могу его выкупить со временем... только надо ли мне оно все? У меня просто сейчас такое настроение и состояние, что мне вообще ничего не надо. Еще дома вечная война.. задолбало все, не могу больше...
Вик, не могу я к нему приезжать... вот просто морально не могу. Я представляю в первую очередь коня в гавне, под ногами гавно, холка сбита, ноги не расчищены, хвост спутанный... и прочие прелести... я ж разнесу тогда там все. Пусть поживут самостоятельно, может мозги пробьются...
 
Даже не знаю что и сказать...
Печальный конец... хотя, не думаю, что это конец... все будет хорошо... не сейчас, так потом.
Держись, Таньк!
 
Сверху