HorZe. Отзывы. Кто пользовался?

а на сайте у них ассортимент все беднее становится, навевает мне мысля,что скоро прикроют их.Качество стало хуже от года к году,некоторые вещи купленные в начале их выхода на рынок живы и живут, а новые разваливаются.Значит экономят, а на экономии от них уйдут все клиенты, потому что есть эконом. который качественнее и дешевле.
 
Я попону недавно купила, нареканий никаких)
Дополняю: купила еще зимнюю попону, тоже хорошее качество.
A5F99E79-2B87-449A-AE6C-13E3261CA949-238-00000018C2D4B9CA.jpeg
 
Последнее редактирование:
Покупала у них бриджи, шлем, ботинки, перчатки. Не в буйном восторге, но у них всегда есть бюджетные варианты и мой размер, что немаловажно. Заказываю через интернет-магазин, с самовывозом. Выходит дешевле.
 
Попоны дождевые у них очень приличные, которые аваланш сюприм всех видов и дождь с сеткой, причем и сидят хорошо и прочность хорошая.
А вот щетка мягкая очень хреновая-полезла меньше чем через неделю.
К одежде вопросов нет-ветровку ношу уже лет 6-7, дождевые самосбросы года 3-4 живут-только резинка для затяжки оторвалась.
 
Купила шпоры в Хорзе (Бугры, Спб). Называются "Spurs never-rust" = 630р с тренчиками, мол, не заржавеют никогда )) После первого же занятия начала слазить краска. Тренчики очень короткие и скользкие, шпора во время езды слазит вниз.

IMG_20171228_010426.jpg
 

Вложения

  • IMG_20171217_151437 - копия.jpg
    IMG_20171217_151437 - копия.jpg
    49 KB · Просмотры: 630
  • IMG_20171227_145519 (2).jpg
    IMG_20171227_145519 (2).jpg
    171,1 KB · Просмотры: 728
Купила шпоры в Хорзе (Бугры, Спб). Называются "Spurs never-rust" = 630р с тренчиками, мол, не заржавеют никогда )) После первого же занятия начала слазить краска. Тренчики очень короткие и скользкие, шпора во время езды слазит вниз.

Посмотреть вложение 304268
а что вы хотите? Этот вариант до того, как цены подскочили стоил 150 рублей. :))) Т.е. самый экноноомный эконом.
 
Тоже самое скажу про эти же шпоры, начало сходить серебристое покрытие и появляться ржавчина, не сразу, но все же. Лимонная кислота не спасла. Сами по себе они рабочие, то есть надеть на ногу и использовать можно, но выглядят совершенно не презентабельно...
Да и тренчики нейлоновые, кто-то любит, конечно, но я считаю хлипкие и растягиваются, кожаные или из кожзама приятней.
Так что не советую, купила рублей за 800 примерно вроде бы шпоры лосдау - отличные, без нареканий, а разница в 200 рублей всего.
 
Хотя у меня эти же самые шпоры, купленные как раз за 150 еще рублей (т.е. уже более 10 лет) выглядят так, как будто только купила. Да, пользуюсь не каждый день. Долго лежали (несколько лет) без дела, не одевала, но ничего не облезли, не проржавели.
 
Последнее редактирование:
за 150 еще рублей (т.е. уже более 10 лет) выглядят так, как будто только купила
+.
У меня точно такие же шпоры, покупали мне очень давно, лет 10-11 назад, до сих пор живые. Хотя в сумме использовала я их года 3-4-5 где-то, конечно, (я верхом езжу с перерывами), но сам факт того, что до сих пор все достаточно целое, присутствует.
 
А дождевые попоны никто не покупал последнее время?Раньше очень хорошие были,годами носились и не промокали,а как сейчас?
 
Дождевые не покупали, брали зимнюю в прошлом году: довольны, как слоны.
 
А дождевые попоны никто не покупал последнее время?Раньше очень хорошие были,годами носились и не промокали,а как сейчас?
Покупала в прошлом году. Беру Аваланш сюприм (просто дождь, на флисе, 150 гр наполнителя). Носятся хорошо, промокают, когда появляются дырки. У нас табун веселый, просто Аваланш 600Д сожрали быстро. Аваланш сюприм 1200Д живет более-менее, всего пара-тройка заплаток, но дырочки выщипали, так что по ним промокает. Кто в левадах гуляет в одно лицо, у тех ничего не промокает.
 
Друзья, кто пользовал их ногавки Horze Supreme http://prntscr.com/j87qkz
Как качество? больше всего переживаю, что в неопрене ноги перегреются летом и не будут дышать.
 
Очень люблю жилетку , которую купила в Хорзе 4 года назад, очень теплая, никаких пятен после каждой стирки, не маркая. По моему, стоила она тогда 4500(2013 г) И в этом году у нее умерла молния и оторвались 2 пуговки на карманах, а носила я ее каждую весну/осень. Правда я в ней как колобок, но она действительно теплая). Не удивлюсь если после ремонта она еще пару сезонов проживет.

3BOfEFMf9xY.jpg

В этом году брала своей лошадке флиску(не могу найти на сайте, у них распродажи за распродажами, наверное все распродали). Пользуемся только накрыть после работы, к сожалению порвалась ткань в районе застежки на груди, хотя лошадке она даже велика.
24754_GVI_BS_1.jpg
Написано, что флисовая, но снаружи она гладкая.

Кстати, может кто-нибудь видел недоуздок в продаже из этой коллекции, Horze Kids' and Pony ?:)
 
Последнее редактирование:
Сверху