и я попробую,может кто знает?лошади из царицыно.

Эта Зайка ходила вместе именно с этой ослихой. А не узнаете может потому, что вид у нее не очень. Можно еще вопрос? Где находится КСК Гелиос?
 
пала Забава ,зеленых лугов кобылке,а на фотке Сказка(до приезда в царицыно была зайкой).
 
а я Сказку видела один раз.я приезжала с подругой ее смотреть,ей предлагали ее купить.она стояла с очень грязными ногами на улице привязанная к дереву.подружке она не понравилась.
еще я помню там был рыженький пони,если не ошибаюсь его звали Марсик.
stalk168 а ты знала Герцога?рыже чалого,что есть от русского тяжа.
 
Марсик хорошо живет! А про какого Герцега идет речь?У которого хозяйка Наташа Была?
 
Вы уж простите вы про конюшню что в деревне была? Если да то может знаете что стало с Сабриной это дочь Стеллы, хозяйку Светой звали. Еще был Легенда, она пала. Герой, таркено-ганноверский, его продали, сейчас стоит где-то под Подольском у одного владельца. Волшебница, толи тракенка, толи полу-тракенка, у нее на носу еще шишка была, но лошадка очень милая. Вроде как по слухам Стелла и Волшебница, в каком-то конном лагере находятся. Еще был рыжий жеребец будешка Бампер, тоже продали еще до сноса, очень норовистый конек был. Еще была такая Фуша, кобыла очень интересной масти кажется серая в гречку, но уже точно не помню. Ей на спину балка упала и от этого горб остался, где она тоже не знаю. Мерин букет, гнедой, кажется б/п, не знаю тоже где. Поняшка Пурга, она ногу сломала, сейчас в частном хоз-ве. кажется на форуме Эквихелпа встречала ее фото. Теще была там девочка "Веник" у нее был конь Лорд кажется помесь ганноверца вороной, он задушился кажется в 2001. Еще у кого-то был конь Изюм, толи белы толи св. серый очень широкий и мягкий, свободно управлялся с голоса.
Может кто знает где сейчас Сабрина, она гнедая где-то 2000-2002 г.р.
 
ДеFа вы всех лошадей перепутали! всех напрочь! герой, рысистая помесь - находится в частном владении! волшебница, бампер(т-гнедой, тракено-буденовец), фуша (фортуна, т-гнедая), лорд(помесь владимирца), легенда - пали.
пурга слава богу ничего не ломала и живет отлично.
 
Пони которая ломала ногу(году эдак в 2005) звали (на сколько я помню) Звездочка... вороная с белой звездой. В этом "деннике" потом еще стояли Буян с белым пони(Мальчик?) Ольги
Если ошибаюсь - извеняюсь,было давно в общем...
Героя да,его продали, в частные руки,красивый коняга)))Интересно,как он)))
Букет - тоже красавец,он кстате тяжеловат(Полутяж?) был, мне всегда нравилась его насыщенная гнедая масть... тоже интересна судьба его...
И может кто знает, где Полина,довольно таки крупная кобылка и Роза гнедая....
 
И еще, был там молодой вороной(?) жереб...Мальчик вроде как звали...Как он?
 
НУ уж не знаю.. Насчет Пурги не могла точно вспомнить. Теперь вспомнила да это была Звездочка, а Пурга это её дочка. Не знаю откуда у Вас такая информация про Героя, но мне сама его хозяйка говорила, что он тракено-гановерец, может врала конечно. Лорд пал, это я точно знаю, задушился. Насчет остальных, а простите, когда они пали? Насколько я знаю Волшебницу и Стеллу вывезли в конный лагерь, там и оставили, они там уже пали? Жалко их(( Лига (Легенда) пала осенью, за год до реорганизации. Насчет Фуши я не знаю, я видела пару раз всего. Насчет пород, пишу то, что говорила Свет (хозяйка), да и то про многоих я ничего не писала насчет пород)))
Меня собственно очень интересует судьба Сабрины (или Сарбина, не помню уже точно), дочери Стеллы. Их было двое моих любимых Герой и Сабрина. Где Герой, кстати насколько я знаю теперь он по документам толи Голиаф толи Геркулес, я знаю. А вот где малышка Сабро очень интересно было бы узнать.
 
а какие были отметины у Лорда и у Героя?Они гнедые?Какого года рождения Лорд?
 
Просто возможно я их знала.
а первого жеребенка Полины не Пепел зовут?
 
А пони Ежик где сейчас?героевской?И есть у кого его фоты? И две белых кобылки пони ее(Стрелка и Белка :?: ) они еще не заезженые к ней попали... и Омега...тожь интересна ее судьба...
 
И Ночка с Кариной....первые лошади(именно Карина) на ком я там поехала...
 
Сверху