и я попробую,может кто знает?лошади из царицыно.

stalk168

Новичок
интересует как сложилась судьба лошадей, в разное время стоявших в деревне Царицино:рыжая кобыла Кар-мен(карма)задние ноги белые поточина с"каплей"на носу,вроде потом стояла в солнечногорске;арабо-тракенская Дакия,темногнедая,продана вроде в дубну;рыжая кобыла Сказка полутяж,сочень проблемными ногами и ее подружка белая осла Шура,руский рысак Сиэтл темногнедой, малюсенькая звездочка на лбу,хроническая хромота на переднюю левую и нет половины левого уха, Тарон (потом переименовали в Барон) помесь владимерца летом темногнедой зимой вороной с проточиной и очень любивший изображать "памятник коневодству в виде самого себя"и серый б.п. Викинг, мелкий(гдето 140 в холке)косматый, наглючий жеребец. может кто встречал таких?поделитесь информацией.
 
Re: и я попробую,может кто знает?

Я знала кобылу рыжую с очень проблемными ногами, с подружкой ослицей Шурой, но зовут ее вроде Зайка! Они стояли в г. Звенигороде. Точно год не помню :?: 2002 :?: , но если интересно, есть фото. Только надо будет отсканировать.
 
Re: и я попробую,может кто знает?

это она,просто когда её привели в царицыно там уже была одна зайка так она и стала сказкой.интересно где они сейчас?а если не трудно скинте фото,плиз-з-з!
 
Re: и я попробую,может кто знает?

Фото обязательно скину, как только сканер сделаю. А в каком году они стояли в Царицыно? Их двоих привезли?
 
Re: и я попробую,может кто знает?

год не помню,привезли как раз из звенигорода,они жили в одном деннике,увести одну от другой было очень проблемно,так вместе и бегали.Сказка в прокат, а Шурка сопровождает...
 
Re: и я попробую,может кто знает?

Ага, жили они вместе, а в одно такое сопровождение проката Шурку сбила машина.
У меня новый комп и со сканером возникли проблемы, но как только все наладится, я обязательно скину фото.
 
Re: и я попробую,может кто знает?

шурку машина?когда?и где?на полях?бред!она стояла в деревне до сноса потом хозяйка её увезла.сказку продали раньше на год.вроде в частный дом но куда именно хозяйка не знает.
 
Re: и я попробую,может кто знает?

Когда не помню. Было это в городе Звенигороде. Они с лошадьми ходили катать пляжников, ездили к монастырю, мотались везде. В том числе и по дорогам, а т.к. на Шуре никто не ехал, она иногда отставала, потом догоняла и т.д. Вот машина ее и сбила!
Конюшня находилась при доме отдыха, потом их выгнали и они переехали в деревню Дютьково, в дом хозяйки конюшни. После этого когда и куда продавали коней точно не знаю.
 
Темно - гнедая Дакия стояла и стоит сейчас в КСК Триглав (это маленькая конюшня у метро Фрунзенская). Туда она попала в 1997 году, ее пооменяли на тяжеловозного мерина. Менялись с мужиком из Коммунарки, не В.Г., который там сейчас, а другим, он там конюшню арендовал.

У кобылы заметная прроблема со скакательным суставом (не помню каким) - разрощение.
 
спасибо за то что откликнулись,а к Даки в гости можно приехать? не в прокат а морковкой покормить? проблемы с ногой у нее с рожденья, а этот дядя покупал её у нас типо как матку ,под жеребят, в дубну.
 
Думаю приехать можно, но я туда ни координат не знаю, ни времени их работы.

В "Конюшнях" была тема про этот КСК. поищите, думаю там напишут что и как.
 
x_45427d96.jpg


это не он??
 
stalk168, а вы в Царицино в каких годах были?мне интересна очень судьба одного рысочка,его туда в 2003 в ноябре привезли,а что с ним было дальше я не знаю,но мне это очень важно!может вы его там видили?темно гнедой,с малюсенькой звездочкой на лбу,в холке около 170.очень добрый и не пугливый.у него была дурная привычка,если шел дождь,он тряс головой.
 
мася спасибо!ПонЯ,как рысачка звали?и куда привезли в миловиду или в деревню?
 
кличка Лучник.привезли в деревню.тут есть тема с фотками.посмотри.
 
был такой но его очень быстро продали,а куда не помню.попробую узнать но не обещаю.
 
пожалуйста,попробуй узнать!мне это очень важно!!!!!буду очень благодарна!
 
Знала Зайку из Царицыно.о по фотке не узнаю. Если это та, про которую я думаю-она пала...
Ослиху помню, но ее судьбу не знаю...
 
Сверху