и я попробую,может кто знает?лошади из царицыно.

А еще там кобылка стояла сегая в яблоках вроде Радуга... Интересно она жива? И про Мальчика тоже хотелось бы узнать, как он. Интересный коник со своенравным характером.
 
Мальчик(Малыш)тёмно-рыжий?почти шоколадный?если он,то его на мясо отдали...(((
 
Мальчика на мясо??? :chaw: :(
Вы уверены? до меня слухм доходили, что он ч частных руках...(просто любимый конь моей подруги..)
 
он был в частных руках,а оттуда попал на мясо...вот такие нынче частные руки попадаются...если интересуют подробности-пишите в личку...
 
Мой первый в жизни прокат...больше всего любила невысокую гнеденькую кобылку Изюминку (Зяму), удивительная лошадка была, я ездить вообще не умела, она вела себя идеально!...Юлина кобылка, у нее же стояла понька Малинка, Толстый (Талисман) серый мерин и орловский белоснежный Бисер (Сережа) не знаю, где они сейчас и что с ними...такая тоскливо становится, когда вспоминаю...(((( Золотое время было... :cry:
 
Рыже-чалую Прозу кто помнит?:) Хотелось бы побольше инфы о ее жизни до меня)
(Купили ее в Царицыно в 2004 году).
 
Зяма - Изюминка. Стояла в Электростали,сейчас в Подольске.

Букет был у меня с 2005,продала его ЧВ.Сейчас живет в частном доме,толстый и любимый конь.
 
лошади Тандур и Чиж стоявшие до 1991г. - были про даны в Германию в 1993 году в пони клуб. Кобыла Гроза (1985г.р.) была куплена мной в 1995г. в личное пользование, до сих пор жива, здорова и самый горячий участник сражений 1812г.(конная артилерия Великой армии...)
Ищю Елену- начкона "Царицино" 1995г.- ОТЗОВИСЬ!!!
 
А есть ли информация по лошадям : Талисман, Детеша, Радуга, Ночка, Крокус. Это те лошади которых я помню .. Радуга катала в городе в Марьино, Талисман тоже иногда но больше по Каширке, Крокуса я брала в прокат и он меня жестко высадил на серии так что я минут 5 не могла нормально дышать, но конек очень душевный при этом. А Ночка как котенок, мне всегда было ее жалко. В глазах у нее такая безысходность была..
 
Детеша билетовский в 2008-09 катал где-то на Арбате, я даже девочку знаю, которая на нем катала, правда не знаю где он и что с ним сейчас. Еще у Билетовой была белая кобыла - пони - Дашка - мать Пиратки (ее еще Дашенкой называли) - ее продали в Подольск, она там состарилась и умерла лет 5 что ли назад...Кобылу Карину, что рядом с Ночкой стояла продали в Южное Бутово - КФХ "Стрелы Ярилы" - живет теперь там, откликается на кличку Капа или Копейка, по-моему, ей там в самый раз живется. Больше, к сожалению, ни про кого не знаю...Про Талисмана очень интересно было бы узнать....

http://www.strely-yarily.ru/index.php3?lang=&id=92 - Копейка
 
Детеша регулярно попрошайничал в том году у ст. метро Пролетарская. Да и в этом муж его вроде видел.
 
Как жалко конечка, а по каким дням там его стопроцентно можно увидеть? Хочется посмотреть как он.
 
Не знаю, корреляции с днями недели не замечала.+наверно месяц уже не езжу на метро, поэтому не вижу его. Вижу только следы около дома. Других коней у нас не ходит...
 
Я какого-то то ли серого, то ли мышастого коня видела пару раз у нашего м. Кожуховская, в том году - на Марксистской.
Я учусь в МГУПП, при нем есть конюшня, а в ней живут игреневый пони и конь, очень похожий на вышеописанного. Это не может быть Детеша?
 
Сверху