И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

Вот я все время очень боюсь поставить такого сорта людей, один раз нарвалась теперь стала еще более внимательна. Они главное сначала нормальными людьми прикидываются, а потом такое выдают...
Удачи в борьбе с захватчиками и вредителями. :wink:
 
Бурмистрова, это та, которая Диснейку привезла, если помнишь. Вечно пьяная барышня.
Убереччься от таких постояльцев можно только с помощью правильно составленного договора, да и то...
 
Пасибо Насть. Да, сначала овцами прикидываются, а потом :devil:
Помню... А Эльвиру откуда она знает?
Договор-то был с ней, а вот с директором санатория не было, вот он Алину и выставил. По идее сегодня срок должен был истечь, но поскольку у меня ангина я сижу дома и ничего не знаю.
 
Кать, если надо срочно кого-нить передержать, то у нас есть пара летников, они утепленные, так что в них ещё месяц точно можно стоять.
 
Strela написал(а):
Кать, если надо срочно кого-нить передержать, то у нас есть пара летников, они утепленные, так что в них ещё месяц точно можно стоять.

Спасибо. Я предложу Алине, но надеюсь что этого не потребуется, у неё с каким-то мужиком новый контракт должен быть. Он строит конюшню, а она ставит лошадей. Там вроде только грунт на плац завести осталось и так по мелочи.
 
Не без моей подачи Алина решила поставить Бархата и Лимита в Хеппи :wink: , пока новая конюшня не будет готова. Там оказывается Руских Наташка с Хагери (ну теперь правда Холдингом) стоит, знакомые всё лица.
Поработала в четверг с Борисом, на кобыл, конечно, орёт, но работает. Наконец перестал на шенкель заваливаться на шагу и рыси, а вот галоп всё никак. Может когда в Хеппи работать Бориса буду он чуть в себя придёт, а то 7 лет ума нет :cute: .
 
А я тоже когда приезжала в Хеппи смотреть лошадей на продажу и Наташу видела.
 
Я перестала вообще что либо понимать в ситуации с Алиной. Намылилась в четверг к ней в Хеппи приехать, звоню:
-Алло, Алин! Привет! Я тебя не отвлекаю?
-Привет! Нет, я за рулём :yes!: (прикол, да)
-Ну как дела?
-Нормально, Бархата на Планёрную забирают. Его Седельников будет пробовать! Может поменяю его на тракена молодого. Конкур не интересует?
- :chaw: ...ааа а как же Хеппи? Где ты щас вообще стоишь? :shock: Ну не знаю... у меня финансовый кризис, так что НВ пока пролетает
-А я пока в прокуратуре ещё :secret: . Ну ты на выходных подъезжай, поговорим :beer:
-(я ещё в шоковом состоянии) ээээ ну ладно, типа, увидимся.
-Ты что тормозишь??? Напилась что ли :drink: ?
-Дык нет. Просто я в ступоре. Ну пока.
-Пока.

Весёлый разговорчик!!!!
 
Содержательный разговор.
Поэтому и лучше иметь свою лошадь чтобы быть зстрахованным от таких вот фигней.
А то привыкаешь к ним, а потом на те...
 
Это точно. Уж не знаю что теперь будет и как, потому что Бархат подцепил какой-то вирус (воспалённые лимфо узлы, отекшая гортань, затруднённое дыхание), ему вкололи 4 шприца спирта :drink: и на 5 дней шаг и постепенное втягивание в работу. Так что когда Борис поедет на тестирование Алина не знает, боится сердце посадят, "его ж там во все щели дрючить будут".
 
А ей не жалко коня-то? Да и по-хорошему надо все-таки предупредить потенциальных новых владельцев о болезни, а то потом такой хай по всему "конному миру" будет - себе дороже!
 
Пока Бархат не выздоровеет она его на Планерную не отправит. Скажет конечно, это ж не смертельно, этот вирус по всему Подмосковью ходит.
 
Наконец-то доехала до НВ! Челноков посадил на нового коня-Бенгала. Конь Средний 1 бегает :lol: . Тяжеловат по руке, но если ногой нормально двигать нормально. С трудом, но распихала Бенгалище, он таким :shock: темпом пошёл, прикольно! На выезжанном коне намного интересней ездить, он ещё и учит, выще красота 8) . Менки как по часам, полупируэты с пол пинка :roll: . Я уставшая, но довольная.
 
Да выезженные лошади это круто. Даже не помню когда в последний раз сиживала на таких.
 
В субботу к Алине приезжал смотреть Бархата Гера Седельников со своим спонсором. Быстренько привёл коня в чувства, заставил идти в поводу и спокойно подходить к препятствию. Мастер одним словом :cute: . Борис сначала не мог понять что от него хотят, но потом до него дошло и он уступил. ПОсмотрев коню в зубы Седельников сказал, что ему ещё нет 6, чтоб резали яйца и ещё год нарабатывали мускулатуру. Вот.
Сегодня опять ездила на Бенгале. Делали принимания, менки, остановки. Очень долго конь сопротивляется прежде чем собраться и после шага приходиться начинать всё сначала. Идя из манеж в конюшню я (наивная) пыталась спрятаться от ветра за конём, только он по ходу прятался за мной :twisted: и мне пришлось буквально на себе :oops: тащить его домой.
 
Борис всё болеет. После рыси кашляет и тяжело дышит, слышно как у него булькает внутри :oops: Бедненький. Камфорой шею, нос растираю,только что-то всё не проходит вирус.
 
Хорошо, приезжай, только тебе надо с Лилькой догоориться, чтоб она тебя через охрану провела. В пятницу ездила на Диалоге. Супер конь :lol: . 16 летний мерин, за 170, выезжан отлично, задом толкается просто :yes!: . Полупассажем, темпом бегает только в путь. Единственное полупируэты на шагу прокручивает и менки резковаты, но это скорее я с непривычки не то делаю.
А теперь о грустном :cry: . У Бархата обнаружили право сторонюю пневмонию. Как бы он не пал, или в эмфизему не перешло, а бывали случаи что приходилось даже часть лёгкого ампутировать. Жуть.
 
Кать, ну ты как-нибудь меня с собой возьми, а там потом Лильку позовеш, яж даже ее телефона не знаю...

Коника жалко..(
 
Сверху