И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

ОК, как-нить скооперируемся.
Приезжал ветеринар из Отрады, сделал эндоскопию (причём в полной антисанитарии, даже шланг не продезинфецировал, а просто водой сполоснул :shock: ) , сказал что пневмонии нет, но возможна эмфизема. Прописал какое-то лекарство, которого в Москве чуть ли не 2 бутылки и стоят хорошо. Алина смогла купить только 1, но для полного курса лечения надо ещё где-то найти.
Борис целыми днями гуляет и дыхалка уже получше.

Попросили поработать 5 летнюю чистокровную кобылу. Только через минут 40 она сдалась и прошла в оба повода на шагу, с меня 7 потов сошло. Но если учесть, что это первый раз когда с ней начали вообще чем-то заниматься, довольно неплохо.
 
ХАЙ народ! Я вернулась! Сессия видете ли, жизни нет от универа!
В НВ теперь на Эфенди занимаюсь. Здоровый тракено-венгр, почти 8) вороной мерин. Элла Иванова его почти на БП подготовила, но после Булкиной :evil: конь стал хромым (практически отсутствует челночная кость на правом переду). Благодаря кропотливым усилиям ветеринара (Лили 8) ) постепенно втянувшего коня в работу, хромота стала практически не заметна, и на коне можно выступать! :kiss: Только руководство не выпускает! Типа выступать занимающимся нельзя! Подстава :oops: ...
 
Потихоньку готовимся к юношеской, по элементам работаем. А чё работаем если на соревнования не выпускают??????? :wall:
 
Да, Кать... с соревнованиями жестоко обломали тебя :( А я всё думаю, может увижу где на весёлых стартах ;)
Я тут в Ромашково Командный приз ехала (юношеская №2), и было нас всего три человека! Ну у меня третье место ;) В общем весело было... Эльвирка также на Лёлике третья осталась из трёх человек! Она любительскую ехала. Теперь к Битце готовлюсь.
А что, твоё руководство совсем-совсем занимающихся не пускает??? А как же опыт и всё такое??? Даже не интересно как-то... :(
Мы тут ездили в НВ к Лиле, но у тебя сессия видимо была.
 
Теперь у нас каждые 2 недели будут проходить местные соревнования, междусобойчики :twisted:, но всё как положено:буквы с цветочками, всё белое, фраки, шышечки. Сегодня ехала на Эфенди любительскую, как всегда толком не размялась,конь завёлся, осталась 4 (из 4 :? ).
 
Кать, что дневник забросила??? Не пишешь ничего... Как ваши междусобойчики? ;)
 
Болею я, лень до компа доползти было :comp: . У нас каждые 2 недели будут, а может и чаще, а может и реже, как руководство захочет, и каждый раз высшую математику забивать...не, не пойдет. :oops: Пока более-менее к юношам не подготовлюсь смысла нет позориться лишний раз. Теперь когда мне ещё разрешат в НВ поехать не знаю, ангина, млин. А как у тебя делишки?
 
Что-то тебя ангина прхватывает частенько... теплу небось обрадовалась? Сейчас в самый раз без шапки да нараспашку пробежаться...
Мы вот потихоньку на соревновульки ездим. Сёдня в Битце были. День не наш...
Неделю назад в Ромашково ездили, я умудрилась на Аламате выиграть, езда для молодых лошадей (5 лет). Эльвирка хорошо на Бипарде проехала, Виолетта по детям третья на Стёпе :)
Приезжай как нить, когда потеплеет, в гости!
Кстати, у тебя нет мундштука на прокат? С длиииинными дужками :)
 
Ага, на проводах Масленницы на Васильевском спуске перегуляла :roll: . Ну прям молодцы :D , давайте-давайте, выигрывайте :flag: я за вас рада! Обязательно приеду, может и Лильку вытащу. Что за Степан? Не, с длинными нет, может у Лили есть,я спрошу как на конюшне буду.
 
Степан - это Стамбул. Из ЦСКА забрали, он раньше у Лены в Амадее стоял. Очень милый, толстенький, почти круглый... девочки его пузыриком называют ;)

Хотелось бы попробовать мундштук... а то купишь, а Ровеснику ну совсем не понравится. А так хоть попробовать.
 
зеленоглазая написал(а):
Катька, приезжайте давайте, мыж скучаем!:)

to конечно! Скоро ещё на права сдам и на машине может прикачу! 100 лет не виделись! как у тебя дела?

toКиреш, у меня ЦСКА прям недалеко от универа, будете там выступать предупреди, я хоть посмотрю. А насчёт мундштука я спрошу.
 
Катя, на права - это ты молодец!!! Сдавай поскорее и приезжай :)
И Лилю с собой не забудь привезти ;) Будем ждать :) :)

А мунштук мне привезли. Только без цепочки... пока не пробовала, вот на днях как нить :)
 
Мы к вам как потеплеет немного... втроём или вчетвером ;)

Что-то ты Кать в своём дневнике не рассказываешь ничего... как твои тренировки??? У меня вот радость - я "прочувствовала" пируэт на галопе :) :) :) Правда потребовалось где-то два месяца на это :? Но всё же успехи радуют!

Ты рассказывай, интересно же...
Кстати, у нас как грунт приличный на плацу станет, Лена соревнования устроит. Любительская обязательно и наверняка юношеская...
 
Я только на следующей неделе поеду на конюшню :oops: , так соскучилась по коняшкам сил нет. Молодец, главное почувствовать, а дальше все как по маслу пойдет.На ком ты сейчас тренируешься? Я уже в авто школу записалась))) :roll: . Если меня выпустят на соревнования я бы с удовольствием приехала :roll: . А у нас летом тоже старты будут, приезжайте.
 
Я сейчас на Ровеснике. А что у вас за старты??? Для простого люда? :wink: А то приедем к вам на Лёлике с Аламатом... а вы там все на большепризных да среднепризных!
Это как я в Битце на Аламате среди пятилеток... со стороны я как пыльный мешок на водовозной кляче! Там такие пятилеточки с "Русского Алмаза"... Не знай я что это детки, подумала бы что все они малый бегут давно :)

А я вот третий год в автошколу собираюсь... вот до сих пор собираюсь ;) Эльвирка кстати Лёлика продаёт! Хочет посерьёзнее лошадку, ну или хотя бы не рысака :)
 
Сверху