In tempo of canter

Боюсь вы его не узнаете.. Был дкеревенской лошаденкой, а стал спортивной лошадью. Сразу видно - ЧК. :lol:

Кстати пока я его пыталась с трота сбить тренер сказала - "он же почти пассажем идет. Почему не даешь лошади попассажировать в свое удовольствие? :lol: "
 
Я сегодня просто ОЧЕНЬ добрая. Ловите фотки.. :lol:
Моська Лорда
2b2a5667.jpg

5b1e374e.jpg

Катя и Челсе. Галоп
2fb8d7b6.jpg

841231dc.jpg

Юсте на Арии. Рысят
42b9abfe.jpg

5b48f0e2.jpg

Галопят
c2d70d08.jpg

Ушли шагать на улицу
874464db.jpg

Пумка в деннике
7ef3515b.jpg

41766e56.jpg

a4e0d167.jpg

ec5146ed.jpg

f5c0afaf.jpg

baf93e82.jpg

Лина и Пума(неполитый манеж.. как я НЕНАВИЖУ эту пыль)
08a754a5.jpg

Опять они. Галоп
410fbc29.jpg

Виды Пумы в манеже
d0daa15c.jpg

Зацените: фотка делалась в движении
d4f21307.jpg


Это не все, но самые красивые.. :)
 
Классные фоты!А там где в движении супер!Ты прям настоящий фотограф) :lol:
Сфоткай Розьку с новой стрижкой плз) :wink:
 
Красивые фотографии! Жаль что лошадь (Пума кажеться) глаз закрыла на фотке последней... А так все отлично :wink: !
 
Аня, еще раз Магия будет так себя вести, скажи, что укусишь ее. И обязательно укуси, если угроза не подействует. Это заставит ее задуматься. С задиранием головы действительно проблемы. Через некоторое время она, правда, голову опускает. Скучно становится, наверно.
 
Вер, обязательно так и сделаю! Просто на ней сейчас только новички ездят, вот она и прикалывается. :)
 
Хихи, приколистка эта Магия :lol: ! Ань, укуси если будет баловаться :wink: ! Когда новые фоты появяться? С новой причей Розика :) ?!
 
Нам тренер рассказывала - один троеборец(у нас раньше было троеборье и конкур) не мог справиться с лошадью, слез и укусил ее в нос. Звучит дико, но так и было.. :lol:

Фотки будут тогда, когда мне дадут фотик. :)
 
Интересная история :) ! А что дальше то было? Лошадь начала слушаться или взяла и отомстила :oops: ?! Или стояла с такой удивленной мосей :lol: ?!
 
Говорят жеребчик ужжастно удивился.. И всем было очень смешно.. Причем троеборец то - взрослый мужчина.. :lol:
 
Ну и чему вы удивляетесь? Видите, не я одна такая умная. Я бы подобных советов не давала, если бы сама не пробовала. Магия плохо себя вела в деннике, уже даже не помню, что делала, я и говорю: "Еще раз так сделаешь - укушу". Она не поверила и решила еще раз испытать мое терпение. Тогда я ее укусила за нос, именно так, как Аня рассказывает. Магия задумалась.
 
Интересно, может и мне попробовать такой метод :roll: ? Хотя пока что и не надо, вроде лошади еще не проказничали очень ужасно :lol: !
 
Вторник
ЛОвите большущий отчет. Подробный.. :lol:
Приехала как обычно после школы, переоделась. По дороге в манеж сунула Рыжику кусок сахару. Ну как не дать - гугукает! :)
В манеже Т.П. ездила Азарта и шагала Эрика на Арьюше. Я смотреть не стала, а отправилась чистить Розьку. Он (слава богу) линяет уже меньше.. Но все равно я была с ног до головы в волосах.
Тем временем Лина заседлала Пуму. Это обозначало, что наше седло сперли. :) Ура. Может дадут какое-нибудь нормальное, выездковое. А то я когда нибудь это конкурное уничтожу.. :roll: Раздражает оно меня..
Я пошла опять в манеж, и поинтересовалась у тренера каким седлом седлать. Она сказала подождать, и я устроилась поудобнеее на балкончике. Эрика начала делать галоп - наплохо, уже видны успехи!
Наконец Т.П. вышла из манежа и поставив Азартину определила для меня седло Челски! :shock: :D Уря! Оно выездковое!
Я поменяла свой черный вальтрапчик(кстати он есть на видео, где я на корде с рыжим.. если конечно вы там что нибудь разглядите :lol: ), одела уздечку, поседлала и прихватив корду с бичем вылезли на плац. Нет. Вылезли - не то слово. Из денника мы вышла шагом, потом протротили, а из конюшне вылетили рысью. А на краю плаца встали. :lol: Пришлось уговаривать лошадь, двигаться вперед. Наконец пошли. Потом, подумав развернулись и отправились в леваду(если можно назвать левадой пару столбиков и дощечек.. :lol: ) Погонялись шесть минут Сначало влево. Рыж бежал оччень неохотно пытался лечь.. Гад оранжевый! А вот в право мы бегали довольно быстро.. Даже побрыкались немного.
К этому времени все ушли в манеж. А я решила поездить на улице. Надо же когда нибудь выползти из манежа.. :roll: Кое-как села(уж очень крутился мелкий), подогнала стремена и отправилась шагать на плац. Вернее шагали мы с перебоями на трот и рысь. :) Пару раз останавливались и боролись за движение от конюшни. Через пять минут вышла Эрика и поинтересовалась - впускать нас в манеж или нет. Я попросила передать тренеру, что я сегодня уличный житель. Т.П. выразила сомнения, справлюсь ли я с Рыжим на улице. А я тем временем, понадеившись на лучшее подняла лошадь в рысь.
Вообще то все было не плохо. Только мы иногда галопом уезжали к конюшне, вернее пытались. Я этому противилась, а Розик показывал плие, пируэты и невероятные сокращения галопа. :shock: :lol: Кстати я научилась правильно "подсесть" что бы рыж останавливался. Он у меня даже с галопа в шаг переходил. :shock:
Потом пошагали. Временами из манежа высовывалась тренер, проверяла - живая ли я еще, и сново скрывалась.. :lol: Через пять минуток мы сново начали рысить. Временами он шел офигительным темпом, в сборе и оччень энергично(но иногда сбивался на галоп). Аня, шагавшая Ауксе, сказала что неимоверно красиво. Вот только я на этом его темпе не высиживаю.. Отвыкла уже от торопливой рыси Арьки, уже освоилась на диванном Вернисаже.. Теперь эта ЧКшная рысь Розмарина меня просто убивает.. :lol:
Потом я его отшагивала на асфальте.. Весь морый(как обычно) а из под вальтрапа пена.. Во лошадь замучила.. :lol: :lol:
Кстати к нам приехал детский сад. Рассматривали лошадей, охали-ахали.. Рыжего загладили прямо! Он такой довольный был.. :lol:
После трени я вычистила Розика на развязках. Хорошо вычистила! Качественно.
Кстати какой то Хад порвал мой недоуздок. Теперь маюсь - зашить этот или новый купить?
Потом мы гоняли Верону, гуляли с понькой в манеже, выпустили еще и Валерку(он хромал)
Ай.. Уже даже не помню что еще делали.. :)
 
Ну Розик ведь красавчик как его ж не погладить то?!)
Насчёт недоуздка надо разобраться)И дать в тык тому кто это сделал :twisted:
 
Аня, как зовут полосатого кота? И зовут ли его как-нибудь вообще? Что-то я не слышала, чтобы к нему по имени обращались. А то я ему имя придумала и приучала даже.
Опять снег в Москве идет. А еще вчера шмель летал. Как у вас погода? Сколько баллов на море?
 
Сверху