Инстаграм "Совиное гнездо"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Инстаграме "совиное гнездо" они пишут что они"за честность""всегда готовы выслушать чужое мнение"и тексты о том что они лучше всех разбираются в лошадях а все остальные идиоты, в общем я восприняла это так и написала им под постом о пенсии,что тексты в стиле "все какашки кроме я"вызывают подозрение, на меня вылилось куча негатива и я в бане,а мои коментарии удалены. Также я спросила их зачем ребенку, который не сидит в седле, у которого трясутся руки, который не умеет поддерживать контакт со ртом лошади , мундштук и написала что мне жаль лошадь и ребенка, это просто жестоко, ребенок на каждый темп просто дергает лошадь за рот мундштуком. А в тексте под этим видео написано что они осваивают связки малого приза. Почему они не учат детей сначала сидетт в седле и урравлять лошадью на трензеле? Интересно мнение остальных по поводу этого видео, может я не так поняла что то... И хочу предупредить,что инстаграм этого клуба просто банит неугодных и удаляет неприятные коментарии. Для меня это например ни о чем хорошем не говорит, хотя лично клуб не знаю, просто попался инстаграм, обсудила бы там если б меня там не забанили☺
(второе видео из этого поста)
View: https://www.instagram.com/p/CBIGQB9DfQC/?igshid=1rzp8zlrnwwdp
 
Последнее редактирование:
Ой, вы совершенно правы!
Ездить не умеют, руками лошадей дергают. В каждом посте себя пиарят, как лучших тренеров (каждый может убедиться, просмотрев инстаграм), а других ругают.
Комментарии стирают, а несогласных банят, чтобы они ничего не могли написать, это я точно знаю.

Как хорошо, что вы смело обо всем написали. Прям спасибо вам огромное.
 
Где вы на видео видите мундштук? Я не вижу ,чтобы ребенок дергал руками.И сидит девочка вполне плотно.
Есть там, Галина Борисовна, мундштук на втором видео. И проблема на старенькой тряской лошадке есть. Я ее решаю.Но девушке видимо захотелось неистово развести срачу, потому что с ней отказались общаться. Надеюсь, что и здесь ей тему для скандала закроют.
 
Есть там, Галина Борисовна, мундштук на втором видео. И проблема на старенькой тряской лошадке есть. Я ее решаю.Но девушке видимо захотелось неистово развести срачу, потому что с ней отказались общаться. Надеюсь, что и здесь ей тему для скандала закроют.
Я не видела второе видео.
 
Я не видела второе видео.
Да там ничего ужасного нет, ребенок учится. А барышне видимо пообщаться не с кем. Еще раз повторюсь, что странно видеть тему созданную для скандала от обиды, что с ней общаться не захотели.
 
Я читала пост про пенсию. Не увидела там никакого криминала, поэтому даже не могу себе представить, до чего вы докопались там. Всё правдиво было написано. Что старая лошадь нужна только хозяевам - правда. Что когда старика пристраивают куда-то, 90% он уйдет в прокат или на мясо - тоже правда, хорошие истории про сданных куда-то стариков и инвалидов - это везение, никому чужие дрова не нужны, когда своих хватает.
 
а зачем вам лезть туда, где вас не хотят слушать? если вас банят и удаляют?не хотят вашего участия - проходите мимо, советов у вас не спрашивают - так и не давайте
Просто рассказала другим людям-раз, и мне все еще интересно мнение других лбдей по поводу второгг видео с мундштуком☺
 
Последнее редактирование:
Просто рассказала другим людям-раз, и мне все еще интересно мнение других лбдей по поводу второгг видео с мундштуком☺
Нет. Не так. Вам не понравился мой пост про пенсию
Вот этот. И Вы там начали писать гадости. Именно гадости соответствующими словами.
Указав, что подписались на нас, понравилось смотреть упражнения.
Посмотрели, сказали спасибо. Не понравилось - прошли мимо. Нашего частного аккаунта в сети инстаграм.
Касаемо пенсии. Лошадка с этого видео как раз живет у нас на пенсии. Гуляет на выпасе, ест мюсли, получет необходимую вет.помощь.
Все это обеспечивает ей занятия на ней три раза в неделю этого ребенка. Ничего криминального на видео не наблюдается для заведения темы в трибуне, кроме Вашей детской обиды, что мы не захотели читать про Ваши "какашки". Когда Вы решили прицепиться к другому, старому посту и устроить скандал там за что мы и лишили Вас возможности писать в посте про пенсию. Но Вы не тормознули и пришли сюда продолжить скандал.
Фу такой быть.
 
Можно ж и без скандалов: видео первое понравилось. На втором видео действительно ребенок за рот коня дергает.
Не знаю почему тренер так решила, но в тренерской работе всякое бывает(((
Пост Про пенсию - Согласна.
 
Можно ж и без скандалов: видео первое понравилось. На втором видео действительно ребенок за рот коня дергает.
Пост Про пенсию - Согласна.
Смотрите. Я про эту проблему знаю. Вот видео сегодняшней тренировки. Проблема будет решена.

View: https://youtu.be/gPgUUtC6HDA


Не вижу криминала в присутсивии проблемы и в раскрытии путей ее решения. Я еще раз повторю, что честно показываю свою работу от и до.
 
Ой, вы совершенно правы!
Ездить не умеют, руками лошадей дергают. В каждом посте себя пиарят, как лучших тренеров (каждый может убедиться, просмотрев инстаграм), а других ругают.
Комментарии стирают, а несогласных банят, чтобы они ничего не могли написать, это я точно знаю.

Как хорошо, что вы смело обо всем написали. Прям спасибо вам огромное.
Если кто-то не понял, то @Наглый Чайник так пошутила. Это она занимается нашим инстаграм и решение об удалении и бане тоже принимает. А то сейчас кто-нить шампанское от радости откроет. А алкоголь на ночь вредно.?
 
Это она занимается нашим инстаграм и решение об удалении и бане тоже принимает.
Взяла и сдала, совести у тебя нет ))

Но вообще крутая тема, я повеселилась.
Чего только не бывает в жизни. Человек на форуме с 2008 года, но ни разу тут не видел названия дневника "Совиное гнездо".
Случайно в инсте увидела. Где бы еще встретились, как говорится.

Для полного комплекта пост про то, чье мнение мы готовы выслушать. Я кстати, чищу ежедневно список тех, кто подписывается на Гнездо.
@AnnyBird вас я помню. Сначала хотела удалить, но потом все-таки увидела в глубине аккаунта фото с серой лошадкой, поэтому оставила ))

View: https://www.instagram.com/p/CBe8VCnpZv9/
 
Вот вот, вы пишите что вы за честность и увжаете чужое мнение, а на коментарии реагируете очень грубо и удаляете и баните. Ложь. Такой пост о пенсии, что все какашки кроме вас, а старенькую лошадь мучаете ,давая мундштук негтовому реьенкому,чтобы родители только платили деньги, тк вы не можете как я поняла содержать достойно лошадь на пенсии. Ложь. Выкладываеете видео других всадников с обсуждением какие они дураки и что у вас каждый ребенок знаете что затылок лошади расслабляется шенкелем,а у вас лошади"тряские", на мундштуке не в поводу и получают перманентно по зубам. Ложь. Пожтому я создала тему) езе я спокойно обсуждаю, а вы на меня с первого комментария выливаете кучу грязи, надоело слушать, я создала тему чтобы пообщаться с другими людьми, вы со мной не захотели общаться забанив в инсте, вот и не общайтесь, послушаем что другие скажут про таких мастеров которые лучше всех все знают и при этом гоняют реьенка на сундштуке на "тряской "лошади. Лошадь жалко. И ребенка. И многие старых коней используют для обучения детей, но не так же. Так ни с одной лошадью думаю нельзя поступать
 
Поливаете тут только вы, автор, слово не скажи прямо, все вас обижают.
А в интаграме посмотреть, так всё на позитивчике и по делу, ни в кого там пальцем не тыкают, а если до вас "долетело" что-то из общих фраз, это повод задуматься, может поработь надо над собой. Для уточнения, без наезда пишу, все мы можем поторопиться с выводами и сказать лишнего.
 
Вот вот, вы пишите что вы за честность и увжаете чужое мнение, а на коментарии реагируете очень грубо и удаляете и баните. Ложь. Такой пост о пенсии, что все какашки кроме вас, а старенькую лошадь мучаете ,давая мундштук негтовому реьенкому,чтобы родители только платили деньги, тк вы не можете как я поняла содержать достойно лошадь на пенсии. Ложь. Выкладываеете видео других всадников с обсуждением какие они дураки и что у вас каждый ребенок знаете что затылок лошади расслабляется шенкелем,а у вас лошади"тряские", на мундштуке не в поводу и получают перманентно по зубам. Ложь. Пожтому я создала тему) езе я спокойно обсуждаю, а вы на меня с первого комментария выливаете кучу грязи, надоело слушать, я создала тему чтобы пообщаться с другими людьми, вы со мной не захотели общаться забанив в инсте, вот и не общайтесь, послушаем что другие скажут про таких мастеров которые лучше всех все знают и при этом гоняют реьенка на сундштуке на "тряской "лошади. Лошадь жалко. И ребенка. И многие старых коней используют для обучения детей, но не так же. Так ни с одной лошадью думаю нельзя поступать
Нет. Автор, Вы создали тему поскандалить, потому что обиделись что Вас удалили из инстаграма.
А теперь ищете повод для скандала и типа мести.
И злитесь так, что по буквам не попадаете.
И люди, к которым Вы взывали, уже достаточно написали. Может пора успокоиться и принять что Вас не хотят читать в частном аккаунте. Это же не портал Госсуслуги, где всем обязаны отвечать и выслушивать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху