Интересные отметины

А я арендую девочку вот с такой симпатичной мордочкой))
 

Вложения

  • 3ac7ebdec4e7.jpg
    3ac7ebdec4e7.jpg
    41 KB · Просмотры: 1.460
работала с коником у него 7-ка :))
 

Вложения

  • x_9d38b5da.jpg
    x_9d38b5da.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 1.384
у меня новее фото, где он уже в хорошем состоянии, нежели на вашей фотографии. :?
 
Zlyuka написал(а):
Зато там "семерка" видна лучше.
Собственно, к чему я и выставила фото :D
Тема-то про отметины, а не про состояние лошади.
Его, кстати, в детстве поэтому называли Семен.
 
А у нас ножка очень оригинальная. сколько спрашиваю почему она такая, все молчат)
Если кто нить что нить знает о этой гречки, расскажите пожалуйста!!!
 

Вложения

  • 134766598.jpg
    134766598.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 1.959
  • 134766939.jpg
    134766939.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 1.926
kkaterinka написал(а):
А у нас ножка очень оригинальная. сколько спрашиваю почему она такая, все молчат)
Если кто нить что нить знает о этой гречки, расскажите пожалуйста!!!
Это не гречка, а мастные пятна. Да, очень редкий вариант мастных пятен, за все годы, что я занимаюсь мастями, мне только один раз прислали фото рысака из Уфы с такой же точно особенностью. В книге это фото будет.
"Что-нить" - а что именно вы хотите услышать? "Почему" - это слишком общая, размытая формулировка вопроса. Вас что интересует - наследование, этиология?
 
Mrs. John написал(а):
kkaterinka написал(а):
А у нас ножка очень оригинальная. сколько спрашиваю почему она такая, все молчат)
Если кто нить что нить знает о этой гречки, расскажите пожалуйста!!!
Это не гречка, а мастные пятна. Да, очень редкий вариант мастных пятен, за все годы, что я занимаюсь мастями, мне только один раз прислали фото рысака из Уфы с такой же точно особенностью. В книге это фото будет.
"Что-нить" - а что именно вы хотите услышать? "Почему" - это слишком общая, размытая формулировка вопроса. Вас что интересует - наследование, этиология?
В принципе все,что хотела услышать, вы мне уже рассказали, мерси)
а можно посмотреть фото этого рысачка?и мы тоже очень хотим в книгу)
 
Фото рысака показать не могу, т.к. не имею на это полномочий, исключительные права принадлежат не мне. Я имею право только на публикацию его в своей книге.
А в книгу, увы, не попадаете. Подбор иллюстраций закончен, а текст уже пошел в верстку.
 
Mrs. John написал(а):
Фото рысака показать не могу, т.к. не имею на это полномочий, исключительные права принадлежат не мне. Я имею право только на публикацию его в своей книге.
А в книгу, увы, не попадаете. Подбор иллюстраций закончен, а текст уже пошел в верстку.
Очень жаль, но все равно спасибо)
 
А моя рыжая красотка тоже с вопросом.
 

Вложения

  • Прима вопросик.jpg
    Прима вопросик.jpg
    167,6 KB · Просмотры: 1.663
  • Прима 1.jpg
    Прима 1.jpg
    98,2 KB · Просмотры: 1.639
В дополнению к "вопросистым" - "восклицательный знак" :!: :wink:
 

Вложения

  • !.JPG
    !.JPG
    79,4 KB · Просмотры: 1.313
Сверху