интернет-магазины Европы

Loesdau высылают жидкие подкормки? Многие говорят, что нет, но нигде не увидела такой информации на сайте. В корзину кладется, оформляется.
 
В корзину кладется, а вот в счете, который придет на почту, ее не будет. Будет написано "Невозможно доставить в связи с почтовыми правилами страны ввоза."

Объем и таможня тут не при чем. Это правило Почты России, которой передается посылка при пересечении границы.
 
В корзину кладется, а вот в счете, который придет на почту, ее не будет
За объем больше литра счёт выставили. Но я не стала проверять на практике, отказалась от заказа.

С Viovet жду заказ с объемом тоже больше литра.. Ничего не было про ограничение сказано.


А ещё такой вопрос, кто-нибудь возвращал покупки в Kraemer? Заказала себе одежду и все мимо с размерами ( Продавать долго, проще вернуть, наверное. Только за пересыл нужно будет заплатить же?
 
Последнее редактирование:
А ещё такой вопрос, кто-нибудь возвращал покупки в Kraemer? Заказала себе одежду и все мимо с размерами ( Продавать долго, проще вернуть, наверное. Только за пересыл нужно будет заплатить же?

Я никогда не возвращала вещи в Крамер, но я дела возврат, в итальянский Yoox.

Скажу так, я довольна. Деньги вернули, но ждала почти 2,5 месяца. Ну в любом случае, это лучше чем годами продавать за полцены.
Все просто, прочитала политику возврата на сайте, быстренько на почте все отправила, получилось 1000 р, за пересылку 2 кофт в Италию из Москвы. По почте магазин уточнил у меня номер трека на возврат, причем в ссылке на форму и после долгого затишья, на карту пришли деньги за возврат.

Думаю у Крамере все также, единственно, в чем может быть затык, все магазины дают время на возврат товара, порядка месяца, а вот посыка обратно идет 2 - 3 недели, так что если решились на возврат, долго не раздумывайте.
 
Я никогда не возвращала вещи в Крамер, но я дела возврат, в итальянский Yoox.

Скажу так, я довольна. Деньги вернули, но ждала почти 2,5 месяца. Ну в любом случае, это лучше чем годами продавать за полцены.
Все просто, прочитала политику возврата на сайте, быстренько на почте все отправила, получилось 1000 р, за пересылку 2 кофт в Италию из Москвы. По почте магазин уточнил у меня номер трека на возврат, причем в ссылке на форму и после долгого затишья, на карту пришли деньги за возврат.

Думаю у Крамере все также, единственно, в чем может быть затык, все магазины дают время на возврат товара, порядка месяца, а вот посыка обратно идет 2 - 3 недели, так что если решились на возврат, долго не раздумывайте.
Датой возврата считается отправка посылки (тот момент, когда работник почты пробил вам чек и забрал пакет), а не дата доставки)
 
Объем и таможня тут не при чем. Это правило Почты России, которой передается посылка при пересечении границы.
Правила таможни не страны получателя, а страны отправителя.
В правилах Почты России такого ограничения не встречал. - правила

Запрещены-
"Любые жидкости объёмом более 1 литра в одной посылке. Обращаем ваше внимание, что суммарный объем вычисляется при сканировании посылок на таможне. Даже если на упаковке вашего косметического или другого средства вес указан в граммах, сканер все равно распознает его как жидкость."
 
А ещё такой вопрос, кто-нибудь возвращал покупки в Kraemer? Заказала себе одежду и все мимо с размерами ( Продавать долго, проще вернуть, наверное. Только за пересыл нужно будет заплатить же?
Они прекрасно все возвращают, единственное - долго получается. Если возврат по браку (в моем случае был прям конкретный очевидный брак, и вещь дорогая), то даже компенсируют пересылку в их сторону по скану чека, и новую вещь на обмен высылают бесплатно. Если товар возвращается как неподошедший по цвету/размеру, то пересылка в их сторону за свой счет. Я еще предварительно писала в почту обращение, чего хочу: возврат денег или замену на другой товар.
 
Как хорошо что я нашла эту тему!
Подниму чуток ее)
И так, вопрос:
Я хочу заказать вещи с сайта, напрямую, что нужно для этого?
Я должна иметь деньги в евро? Как все это происходит ?
 
Я хочу заказать вещи с сайта, напрямую, что нужно для этого?
Деньги :D
Нужна любая обычная карта любого банка, хоть рублевая, хоть евровая, хоть в тугриках. Разве что некоторые магазины не работают с картами типа социальных, у которых нет CVV-кода. Конвертация в евро пройдет автоматически по курсу банка.
 
Но лучше таки иметь в евро))) конвертация, как заведено, пройдет не по самому приятному курсу и, зачастую, с комиссией
 
Не все так просто. Некоторые магазины не работают с картами, только с PayPal, другие - только оплатой по счету через отделение банка.
 
Всем добрый вечер!
Здесь среди нас нет посредников, кто может заказать вещи из Kraemer и Loesdau ?)))
раньше было много групп в вк, сейчас что-то не нашла(
 
Вещи из Kraemer заказали на сайте и получили спокойно по адресу . Правда обещали ДЧЛ а пришло почтой России.
Кто ещё какими магазинчиками может поделится ?
 
Сверху