интернет-магазины Европы

Дорого, но, по сравнению с московскими ценами, все равно выходит дешевле. Срок доставки был и неделя, и две. Забираю посылки на почте. И вес одной посылки не должен превышать 2 кг, я как-то набрала в Виовете тяжелую посылку, они попросили ее разбить на две и любезно не взяли деньги за доставку второй посылки.
 
Заказывала жидкий Флексиджоинт, дошел нормально. По-моему, нельзя заказывать жидкости с пульверизаторами и под давлением. Шприцы не заказывала.
 
Дорого, но, по сравнению с московскими ценами, все равно выходит дешевле. Срок доставки был и неделя, и две. Забираю посылки на почте. И вес одной посылки не должен превышать 2 кг, я как-то набрала в Виовете тяжелую посылку, они попросили ее разбить на две и любезно не взяли деньги за доставку второй посылки.
Пробую заказать ,оплатил , начали переписку .

Здравствуйте,


Таможня останавливает каждую посылку FedEx, которая проходит через таможню и проверяет содержимое, если они недовольны любыми материалами/ингредиентами в продуктах, которые вы заказываете, въезжая в страну, будет запрошено разрешение или ваша посылка будет отклонена.

По мере того как мы запасаем над 30.000 продуктами мы не знаем детали в отношении зазора таможен с каждым деталем мы продаем, однако мы имели некоторый плохой опыт с посылкой продуктов как это к вашей стране перед которой почему мы связывали вас на этом случае.

Поскольку ваш заказ отправляется с курьером FedEx, это будет на ваш собственный риск, и мы потребуем, чтобы вы изучили это с помощью FedEx/Customs до отправки Вашего заказа.

Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.

Вот такой заказ был

1 x NAF пятизвездочная магия для лошадей "жидкость" 1 литровая бутылка
1 X NAF пятизвездочная магия для лошадей "мгновенный" 3 x 30 мл шприцы
1 X Gold Label Energy Shot " 3 x 20 мл шприцы
1 X лошадь сначала расслабить меня спокойнее "порошок" 750 г ванна
1 X лошадь сначала расслабьте меня спокойнее "RelaxMe NOW" 30 мл шприц
1 X NAF пятизвездочная магия для лошадей "мгновенный" шприц 30 мл
 
Это точная информация ?
Жидкости и текучие вещества пересылают в герметичных емкостях, вложенных в почтовую упаковку с пометкой «Осторожно» (такие посылки стоят на 30% дороже). Красящие вещества отправляют в герметичных металлических емкостях, их нельзя посылать в полиэтиленовой или тканевой упаковке.

Запрещено:
предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.


А крышечки на таре бывают не надежные.
 
Я заказывала флексиджоинт вот в такой упаковке 1 x NAF пятизвездочная магия для лошадей "жидкость" 1 литровая бутылка, моя приятельница делала такой же заказ. Более 2 кг действительно идет через таможню, и могут завернуть. Все дошло нормально. По поводу других упаковок, к сожалению, не могу сказать.
 
Правда обещали ДЧЛ а пришло почтой России.
Это эконом ДХЛ у них, он в момент пересечения границы превращается в Почту России. И это неплохо, потому как у Почты России с таможней заморочек практически не бывает.
Виовет мелкие посылки (которые до 2 кг) упаковывает отвратительно, чуть ли не в бумажные пакеты. Бутылка флекси один раз у них просто выпала где-то по пути (надо признать, деньги вернули потом). Зато эти мелкие посылки у них тоже идут не через чертов Федекс, который через раз требует растаможки, а через почту России.
 
Вернули 10 фунтов из 30 ,за то что не ДХЛ а обычной почтой.... ждём посылку.
 
Я заказывала недавно из Виовета в Питер, пришло дней за 10, принесли домой курьером. Посылка была до 2 кг, без жидкости.
 
Мне Виовет давно перестал выдавать доставку за 10 фунтов, только 30 и 57 Федексом, даже если 1 килограмм в корзине, не знаю почему.
 
Я тоже за 10 фунтов заказывала (жидкий Флекси и спрей для кожи)..
сейчас опять надо. Попробую глянуть.
 
Коллеги, какие европейские и-нет магазины все ещё доставляют в Россию? Интересует именно вопрос доставки сюда, с оплатой вопрос решен. Не через посредников и в пределах 300 евро.
 
Здравствуйте, в начале февраля получила посылку из hypostore, до Москвы шла 2 недели, забирала в отделении Почты.
 
Здравствуйте, в начале февраля получила посылку из hypostore, до Москвы шла 2 недели, забирала в отделении Почты.
Спасибо за хорошие новости! А вы с ними списывались заранее или просто заказали как обычно в старые добрые времена? 😄
 
Заказала, да, как когда-то, подруга из Испании оплатила со своей карты, и посылка неожиданно быстро приехала))
 
Сверху